Меню сайта
На главную страницу

Человек-паук достался студии Marvel даром

Человек-паук достался студии Marvel даром

Студия Marvel получила право на использование Человека-паука в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" и других кинопроектах, не выплатив своему партнеру Sony Pictures ни единого цента. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

В свою очередь, Marvel не будет претендовать на часть прибыли, которую получит Sony Pictures от эксплуатации образа супергероя в своих сольных фильмах. Также стало известно, что глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.

Утверждается, что Sony Pictures планирует вернуться к "истокам" и представить зрителям юного Питера Паркера, который обрел свои выдающиеся способности, будучи учеником старших классов.

Напомним, что в рамках соглашения, о котором стало известно 10 февраля 2015 года, новый Человек-паук будет солировать в фильме, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Sony Pictures не отказалась от идеи развивать вселенную супергероя и продолжит работы по созданию других кинопроектов с его участием, в частности, фильма "Зловещая шестерка". Премьера последнего, намеченная ранее на ноябрь 2016 года, была перенесена на более поздний срок.

Marvelв свою очередь может позволить своего новому партнеру использовать и других персонажей из своей библиотеки.

Источник: Variety
11.02.2015 10:35


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 46
Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 30556
11 февраля 2015, 15:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 11 февраля 2015, 15:11
у меня тоже первая мысль была,Фейдж просто гений!!!! одно из лучших сделак в истории кинематогрофа за последние годы)
За всю историю или за последние годы?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
11 февраля 2015, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тут ошибка "позволить своего новому " своеМУ..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
11 февраля 2015, 15:11
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2015, 10:37
По-моему, Кевин Фейдж заключил лучшую сделку в истории Marvel. Получается ведь что он настолько "нагнул" Sony, что они согласились вернуть Паука просто бесплатно:) Ведь и раньше Marvel не претендовала ...
у меня тоже первая мысль была,Фейдж просто гений!!!! одно из лучших сделак в истории кинематогрофа за последние годы)

grifon2040 (Зритель), постов: 2776
11 февраля 2015, 15:02
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2015, 11:55
Передоз с появлением Паучка в фильмах будет - 4 года подряд его лицо видеть - ПМ3 - 2016, Сольник - 2017, Мстители 3: Часть 1 и 2 - 2018 и 2019 год соответственно. Зрители не устанут каждый год его видеть???
Больше паука,богу паука)

Den_wushu (Критик), постов: 4435
11 февраля 2015, 14:26
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Насилуют паука по полной!

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
11 февраля 2015, 13:07
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 февраля 2015, 10:47
А разве Паркер был когда-то взрослым мужиком?
Ага, бедолага... Обречен вечно быть тинейджером...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
11 февраля 2015, 12:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2015, 12:38
Я понял. Но... Он же будет в ПМ3 сражаться уже. Какое становление в сольнике будет? Раз мы уже увидели готового Паука в 3 - ей части Кэпа.
Ну, в "Первом мстителе 3" покажут уже установившегося героя (кстати, скорей всего мельком) а в фильме 2017 становление. Возможно в виде флэшбеков.

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
11 февраля 2015, 12:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2015, 12:38
Я понял. Но... Он же будет в ПМ3 сражаться уже. Какое становление в сольнике будет? Раз мы уже увидели готового Паука в 3 - ей части Кэпа.
Это уже не ко мне вопрос, что там сони придумывает)
может типа предыстория

Alchemist (Критик), постов: 2341
11 февраля 2015, 12:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот бы еще и Призрачного гонщика присоединили к Мститеям... эх...

Skaner353 (Критик), постов: 11467
11 февраля 2015, 12:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 февраля 2015, 12:32
Читать не умеешь?
"Утверждается, что Sony Pictures планирует вернуться к "истокам" и представить зрителям юного Питера Паркера, который обрел свои выдающиеся способности, будучи учеником ...
Я понял. Но... Он же будет в ПМ3 сражаться уже. Какое становление в сольнике будет? Раз мы уже увидели готового Паука в 3 - ей части Кэпа.