px

Человек-паук достался студии Marvel даром

11.02.2015 10:35
Человек-паук достался студии Marvel даром

Сделка между Sony Pictures и Marvel не предполагала взаимных выплат

Студия Marvel получила право на использование Человека-паука в фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" и других кинопроектах, не выплатив своему партнеру Sony Pictures ни единого цента. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на свои источники.

В свою очередь, Marvel не будет претендовать на часть прибыли, которую получит Sony Pictures от эксплуатации образа супергероя в своих сольных фильмах. Также стало известно, что глава Marvel Кевин Фейдж согласился стать продюсером фильмов о Человеке-пауке совершенно бесплатно.

Утверждается, что Sony Pictures планирует вернуться к "истокам" и представить зрителям юного Питера Паркера, который обрел свои выдающиеся способности, будучи учеником старших классов.

Напомним, что в рамках соглашения, о котором стало известно 10 февраля 2015 года, новый Человек-паук будет солировать в фильме, премьера которого назначена на 28 июля 2017 года. Sony Pictures не отказалась от идеи развивать вселенную супергероя и продолжит работы по созданию других кинопроектов с его участием, в частности, фильма "Зловещая шестерка". Премьера последнего, намеченная ранее на ноябрь 2016 года, была перенесена на более поздний срок.

Marvelв свою очередь может позволить своего новому партнеру использовать и других персонажей из своей библиотеки.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 46
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
11 февраля 2015, 12:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А был шанс сделать паука солидным качком, как в сериале 90-х

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 февраля 2015, 12:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2015, 12:29
Да не будет никакого становления. Какое к черту становление, если он будет в Первом мстителе 3 уже???
Читать не умеешь?
"Утверждается, что Sony Pictures планирует вернуться к "истокам" и представить зрителям юного Питера Паркера, который обрел свои выдающиеся способности, будучи учеником старших классов."
Проккоментировал я это

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2015, 12:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 11 февраля 2015, 12:22
Я не перенесу ещё одну смерть дяди Бена. Понятно на кого рассчитан, но смотреть на "юного" Паркера ой как не ...
Да не будет никакого становления. Какое к черту становление, если он будет в Первом мстителе 3 уже???

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
11 февраля 2015, 12:24
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 11 февраля 2015, 12:22
Я не перенесу ещё одну смерть дяди Бена. Понятно на кого рассчитан, но смотреть на "юного" Паркера ой как не ...
+1

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 февраля 2015, 12:22
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не перенесу ещё одну смерть дяди Бена. Понятно на кого рассчитан, но смотреть на "юного" Паркера ой как не охота


venera1984 (Новичок), постов: 1
11 февраля 2015, 12:20
Аватарка пользователя venera1984
Больше 9 лет на сайте
9
Это говорит о том, что sony выдохлись как креативщики, и желают чтобы Марвел их раскрутили после провальных в худож. и идейном плане двух фильмов о пауке

MarvelFan (Зритель), постов: 508
11 февраля 2015, 12:20
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 февраля 2015, 10:37
По-моему, Кевин Фейдж заключил лучшую сделку в истории Marvel. Получается ведь что он настолько "нагнул" Sony, что ...
Фейдж Бог!Пусть ещё Фантастическую четвёрку вернут себе и тогда, всё будет в шоколаде.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2015, 11:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 февраля 2015, 11:55
Передоз с появлением Паучка в фильмах будет - 4 года подряд его лицо видеть - ПМ3 - 2016, Сольник - 2017, Мстители 3: Часть ...
Паучок побил рекорд Тора по появлением каждый год подряд - 2011 - Тор, 2012 - Мстители , 2013 - Тор 2.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2015, 11:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Передоз с появлением Паучка в фильмах будет - 4 года подряд его лицо видеть - ПМ3 - 2016, Сольник - 2017, Мстители 3: Часть 1 и 2 - 2018 и 2019 год соответственно. Зрители не устанут каждый год его видеть???

Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 февраля 2015, 11:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 11 февраля 2015, 11:36
Опять становление????!!! Да не дай Бог!
Не будет становления!