px

Лена Хеди ждет второго ребенка

Лена Хеди ждет второго ребенка

Звезда "Игры престолов" попросила уважать ее личное пространство

Звезда сериала канала HBO "Игра престолов" Лена Хеди ждет второго ребенка. Об этой новости исполнительница роли Серсеи Ланнистер сообщила в интервью изданию People.

"Я счастлива подтвердить, что мой второй ребенок родится этим летом", - сказала актриса. – Я очень надеюсь, что это объявление поможет мне сохранить личное пространство, которое я частично потеряла благодаря любопытствующим фотографам. Я очень прошу их с уважением отнестись к моему положению и позволить мне наслаждаться этим чудесным моментом".

Хеди, также известная своим участием в полнометражных проектах "300 спартанцев" и "Судная ночь", воспитывает четырехлетнего сына Уайли, рожденного в браке с музыкантом Питером Лоугрэном. Пара официально развелась в 2013 году. Имя отца будущего ребенка актриса не назвала, но ходят слухи, что им является исполнитель роли Оберина Мартелла в сериале "Игра престолов" Педро Паскаль.

В 2014 году Хеди была впервые номинирована на телевизионную премию "Эмми" в категории "лучшая актриса второго плана в драматическом сериале".

Пятый сезон "Игры престолов" стартует на HBO 12 апреля 2015 года.

Источник новости: People
16.02.2015 18:03
Всего комментариев: 15
Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
17 февраля 2015, 0:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ооо учитывая какие роли у не.тоже мелькнула мысль, что позабавилась и опля ребенок.
а вообще это классно.Поздравляю её.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 февраля 2015, 23:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уж-то Педро натурал =)

kino_man (Зритель), постов: 247
16 февраля 2015, 21:43
Аватарка пользователя kino_man
Пятый сезон "Игры престолов" возвращается на HBO 12 апреля 2015 года.

И когда это пятый сезон был на НВО в первый раз? ))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
16 февраля 2015, 20:28
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 февраля 2015, 18:57
Ага, только Йоханссон моложе в полтора раза
Ну так и у Хеди роль поспокойнее...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 февраля 2015, 20:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а какая разница как, главное что ребенок ожидаем)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 февраля 2015, 19:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Про Паскаля и Хиди давно слухи ходят. Рад за них :)

Sakura (Киноман), постов: 6030
16 февраля 2015, 19:22
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Оберин зря время не терял...

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
16 февраля 2015, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 16 февраля 2015, 19:14
Ну да, от дорнийца, или как их там, заезжих из Дорна, величают?))

Как это по-мужски - набедокурить и отправиться ...
Как это "набедокурить"?:) Мы ж говорим о главном счастье для женщины - о ребенке:) Он сделал великий дар:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
16 февраля 2015, 19:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2015, 18:57
В общем, от заезжего молодца:)
Ну да, от дорнийца, или как их там, заезжих из Дорна, величают?))

Как это по-мужски - набедокурить и отправиться тут же куда подальше... лишь бы не жениться...))

Stanley (Критик), постов: 431
16 февраля 2015, 19:08
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Все таки "V"значит вендетта.Оберин не плохо так все провернул.
P.s vengeance will be mine.