px

Лена Хеди ждет второго ребенка

16.02.2015 18:03
Лена Хеди ждет второго ребенка

Звезда "Игры престолов" попросила уважать ее личное пространство

Звезда сериала канала HBO "Игра престолов" Лена Хеди ждет второго ребенка. Об этой новости исполнительница роли Серсеи Ланнистер сообщила в интервью изданию People.

"Я счастлива подтвердить, что мой второй ребенок родится этим летом", - сказала актриса. – Я очень надеюсь, что это объявление поможет мне сохранить личное пространство, которое я частично потеряла благодаря любопытствующим фотографам. Я очень прошу их с уважением отнестись к моему положению и позволить мне наслаждаться этим чудесным моментом".

Хеди, также известная своим участием в полнометражных проектах "300 спартанцев" и "Судная ночь", воспитывает четырехлетнего сына Уайли, рожденного в браке с музыкантом Питером Лоугрэном. Пара официально развелась в 2013 году. Имя отца будущего ребенка актриса не назвала, но ходят слухи, что им является исполнитель роли Оберина Мартелла в сериале "Игра престолов" Педро Паскаль.

В 2014 году Хеди была впервые номинирована на телевизионную премию "Эмми" в категории "лучшая актриса второго плана в драматическом сериале".

Пятый сезон "Игры престолов" стартует на HBO 12 апреля 2015 года.

Источник новости: People


Всего комментариев: 15
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
16 февраля 2015, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 16 февраля 2015, 18:19
Что значит нагуляла? Зачала в любви от прынца... покойного... кап-кап-кап....))
В общем, от заезжего молодца:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
16 февраля 2015, 18:57
Аватарка пользователя Andrew
Wеrdnа писал(а) 16 февраля 2015, 18:24
Ну а как Йохансон "кувыркалась" на съемках для Марвел? Так и Хеди станет...
Ага, только Йоханссон моложе в полтора раза

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
16 февраля 2015, 18:24
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 февраля 2015, 18:07
О, нагуляла:) И как же она теперь будет дальше сниматься?:)
Ну а как Йохансон "кувыркалась" на съемках для Марвел? Так и Хеди станет...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
16 февраля 2015, 18:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2015, 18:07
О, нагуляла:) И как же она теперь будет дальше сниматься?:)
Что значит нагуляла? Зачала в любви от прынца... покойного... кап-кап-кап....))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
16 февраля 2015, 18:07
Аватарка пользователя Andrew
О, нагуляла:) И как же она теперь будет дальше сниматься?:)