Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 36
GoloVatY (Критик), постов: 671
20 февраля 2015, 0:06
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 18 февраля 2015, 20:22
Да мы и не сомневаемся, что в большинстве своем украинцы далеки от всей этой чуши. И мы от души желаем Украине скорейшего ...
золотые слова...

Jeekaa (Критик), постов: 1168
19 февраля 2015, 11:31
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 12 лет на сайте
12
DOGIR писал(а) 18 февраля 2015, 19:51
(Вы мне еще за Севастополь ответите) Данная фраза явно не дает покоя некоторым умам Украины))))
+1

JDY (Киноакадемик), постов: 3206
19 февраля 2015, 11:22
Аватарка пользователя JDY
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смешно и грустно...

PROFE7OR (Критик), постов: 6558
18 февраля 2015, 20:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 февраля 2015, 20:31
да, у нас куда не плюнь - одни патриоты)) страна потихоньку реально превращается в тоталитарное государство, скоро ...
Не всё так плохо), прорвёмся). Солнце одно для всех).

PROFE7OR (Критик), постов: 6558
18 февраля 2015, 20:56
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 февраля 2015, 20:22
Да мы и не сомневаемся, что в большинстве своем украинцы далеки от всей этой чуши. И мы от души желаем Украине скорейшего ...
Во, от это пожелание). Есть у нас люди, в наших селениях.) Я даже за "Хоббита" и "Интерстеллар" не хочу воевать). А тут понимаешь ли, такое). Ну а Джонни Депп, явно не русский, и не украинец, пущай в критиканской неволе пасётся).


PROFE7OR (Критик), постов: 6558
18 февраля 2015, 20:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apocalipsise писал(а) 18 февраля 2015, 20:18
Я из Украины.Дорогие россияне,мы братья и не ведитесь на всю эту херню и пропаганду наших и ваших политиканов.Там ...
)) "Дорогие россияне! " - Ну ты (вы) как внук или родственник одного высокопоставленного "товарища" сказанул). Только парочку "бендеровцев" архаровцев из своего дома выгнал). Закончилось закарпатское красное), значит притащили). И как прикажешь их, после этого называть?)). Да хуже ещё). А вчера, я сам был "фашистом", выключил жены, любимый сериал, потому что спешил, опаздывали, сразу получил "звание"). А ты говоришь НЕТУ )).

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30861
18 февраля 2015, 20:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Apocalipsise писал(а) 18 февраля 2015, 20:18
Я из Украины.Дорогие россияне,мы братья и не ведитесь на всю эту херню и пропаганду наших и ваших политиканов.Там ...
да, у нас куда не плюнь - одни патриоты)) страна потихоньку реально превращается в тоталитарное государство, скоро за воздух платить будем и в туалет по расписанию ходить)) относительно фильма, да пусть запрещают меня все две части есть, да и инет под рукой) хотя скоро могут и инет нам ограничить)

Andrew (Главный редактор), постов: 68162
18 февраля 2015, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
Apocalipsise писал(а) 18 февраля 2015, 20:18
Я из Украины.Дорогие россияне,мы братья и не ведитесь на всю эту херню и пропаганду наших и ваших политиканов.Там ...
Да мы и не сомневаемся, что в большинстве своем украинцы далеки от всей этой чуши. И мы от души желаем Украине скорейшего мира и восстановления.

Andrew (Главный редактор), постов: 68162
18 февраля 2015, 20:21
Аватарка пользователя Andrew
Kateryna писал(а) 18 февраля 2015, 20:03
В Украине еще запретили сериалы "Из жизни капитана Черняева" и "Паутина 8". Предлагаю создать еще две ...
А текст прочитать слабо?

Apocalipsise (Киноман), постов: 308
18 февраля 2015, 20:18
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 10 лет на сайте
10
Я из Украины.Дорогие россияне,мы братья и не ведитесь на всю эту херню и пропаганду наших и ваших политиканов.Там сидят больные люди.Нету у нас фашистов и бендеровцев.Ну как вы не понимаете!