Всего комментариев: 37
drakula (Критик), постов: 31573
10 марта 2015 в 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Раз уж тут такая тема. Эмпайр сделал свой топ-10 лучших фильмов про супергероев.
1. Это конечно Темный рыцарь (он даже в топах самых лучших фильмов первую пятерку не покидает).
Там 5 ДС. 2 Марвел юниверс. 1 лучший фильм про паука (Паук 2 от Рейми) и кстати второе место в топе, единственный Мутант и тоже самый лучший среди фильмов Людей икс ( Мутант 2 Сингера). И лучший фильм Шамялама.
В этом списке Стражи только потому что он в памяти свеж, на самом деле там должен быть Железный человек 1

drakula (Критик), постов: 31573
10 марта 2015 в 21:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 10 марта 2015 в 21:24
Я сделал скриншот вашего поста, вывел этот скриншот через принтер, ножницами вырезал ваш пост, вставил в рамочку ...
Ты там не начни молиться. А то в моей вере это запрещено. Мне же хуже

drakula (Критик), постов: 31573
10 марта 2015 в 21:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 10 марта 2015 в 21:10
Про Уве ты явно загнул)
А много ли вы фильмы Уве Болла смотрели? А Ганна?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25094
10 марта 2015 в 21:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 10 марта 2015 в 21:38
Ган снял стёбный комикс со звёздами первой величины со взрослым рейтингом - Супер , так что ему виднее в данной ...
То же мне гордость прям

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 марта 2015 в 21:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 марта 2015 в 21:23
От Уве Болла отошел далеко вперед) Но в то же время без крыла Файги снимал лишь комедии уровня Муви 43. Конечно, Стражи ...
Ган снял стёбный комикс со звёздами первой величины со взрослым рейтингом - Супер , так что ему виднее в данной ситуации я считаю.


НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2015 в 21:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 марта 2015 в 21:08
Снял простой фильм под руководством Файги и в упаковке от Марвел- и теперь считает себя отличным постановщиком. ...
Я сделал скриншот вашего поста, вывел этот скриншот через принтер, ножницами вырезал ваш пост, вставил в рамочку и повесил над своей кроватью)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25094
10 марта 2015 в 21:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 марта 2015 в 21:08
Снял простой фильм под руководством Файги и в упаковке от Марвел- и теперь считает себя отличным постановщиком. ...
От Уве Болла отошел далеко вперед) Но в то же время без крыла Файги снимал лишь комедии уровня Муви 43. Конечно, Стражи галактики - это отличный блокбастер и бешеный хит, но Джеймса Ганна сложно выделить даже на фоне режиссеров развлекательного кино, не говоря уже о талантах уровня Иньярриту :)

Alchemist (Критик), постов: 2333
10 марта 2015 в 21:10
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 марта 2015 в 21:08
Снял простой фильм под руководством Файги и в упаковке от Марвел- и теперь считает себя отличным постановщиком. ...
Про Уве ты явно загнул)

drakula (Критик), постов: 31573
10 марта 2015 в 21:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Снял простой фильм под руководством Файги и в упаковке от Марвел- и теперь считает себя отличным постановщиком. Ганн кем был тем и останется, уровень Уве Болла

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2015 в 20:33
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 марта 2015 в 10:30
Ну мне хватало умственно отсталого Интерстеллара:))
Если Интерстеллар умственно отсталый фильм, то я космическая болерина с тремя молочными железами)) Просто Вам увожаемый, как не бонально звучит, еще надо дорости чтобы понять суть данного фильма, возможно вы еше совсем юнны))