px
Всего комментариев: 16
Stanley (Критик), постов: 456
4 марта 2015, 22:32
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Как бы там не бодались "плойки" и "карабоксы",выйдет "Стим Машинс" и конец интриги)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
4 марта 2015, 21:26
Аватарка пользователя Andrew
Forest gamer писал(а) 4 марта 2015, 18:44
Почему бы приставку сразу в телевизор не встраивать?
Это безусловно следующий шаг:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 марта 2015, 21:07
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 4 марта 2015, 20:47
Ну, чего и следовало ожидать - Сони с самого запуска взяли верный курс и такой темп, что Майкрософтам за ними просто ...
Да и бокс стали покупать активнее не из-за сервисов мало нужных,а совершенно по другим известным причинам)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 марта 2015, 20:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, чего и следовало ожидать - Сони с самого запуска взяли верный курс и такой темп, что Майкрософтам за ними просто не угнаться со своим ТВ и двумя с половиной эксклюзивами. А Сони и сейчас себя позиционирует как консоль в первую очередь для геймеров, а все остальные ТВ-примочки и прочие плюшки - это так, приятный довесок. Собственно именно по этому Сони и продаётся в разы лучше, чем всё остальные консоли нового поколения.

sunnygold (Критик), постов: 1945
4 марта 2015, 20:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 4 марта 2015, 18:44
Почему бы приставку сразу в телевизор не встраивать?
зачем??


Forest gamer (Киноман), постов: 1626
4 марта 2015, 18:44
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Почему бы приставку сразу в телевизор не встраивать?

Mayls (Киноман), постов: 354
4 марта 2015, 16:41
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Я часто слышу что у "плохих" фильмов больших сборов не бывает. Если следовать такой логике то покупатель голосует монетой и явно в пользу PS4 а уже какая консоль в какое направление двинулась дело второе.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
4 марта 2015, 16:41
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 4 марта 2015, 15:59
Ага, ошибку)) Вон 20 млн ошибок. Вот боксу пришлось от кинект версии отказываться и цены сбрасывать, вот это ошибки. ...
Так в том-то и дело, что эксклюзивного контента нет никакого:) Вот и приходится сериалы крутить:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 марта 2015, 15:59
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 марта 2015, 15:38
Нет, теперь Sony осознала свою ошибку и срочно разворачивается в сторону цифрового контента, а не только игр:) А Microsoft ...
Ага, ошибку)) Вон 20 млн ошибок. Вот боксу пришлось от кинект версии отказываться и цены сбрасывать, вот это ошибки. А возможность смотреть сериалы, тем более сторонние, это совершенно не копирование направления майкрософта. Такая услуга даже на телевизорах есть давно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
4 марта 2015, 15:46
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 4 марта 2015, 15:44
а куда им деваться..даже я никогда не пользовалась XBOX, только Sony..
Так потому что у нас не работает и половина сервисов Xbox:) Как, скажем, и у iPhone:)