px

Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

05.03.2015 14:10
Глава Warner Bros. объяснил разницу между экранизациями Marvel и DC

Кевин Тсуджихара считает, что зрители не устали от фильмов по комиксам

Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и отличаются особой "изощренностью". Как сообщает издание Variety, такое заявление сделал на конференции Morgan Stanley Technology, Media & Telecom глава Warner Bros. Кевин Тсуджихара.

Эта разница, по его мнению, и поддерживает на высоком уровне зрительский интерес к фильмам по мотивам популярных комиксов. "Это ключевой момент. Все эти кинопроекты, телевизионные сериалы, видеоигры очень разные. Нужно просто уметь пользоваться преимуществами, которые сулит многообразие персонажей", - подчеркнул Тсуджихара.

По словам главы Warner Bros., большие и разветвленные франшизы становятся все более ценными для студий. "Вам больше не надо объяснять потребителям, что значит "Бэтмен против Супермена", - добавил он.

Напомним, что 2014 год был не слишком успешным для Warner Bros. Компания была вынуждена пойти на масштабные сокращения персонала по всему миру. Также в конце года стало известно о том, что расходы на производство фильмов и телепрограмм Warner Bros. будут сокращены более чем на 200 миллионов долларов. Тем не менее, студия планирует заниматься развитием своей кинематографической вселенной, построенной на комиксах DC.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 131
Alchemist (Критик), постов: 2333
14 марта 2015, 20:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
iDx писал(а) 14 марта 2015, 20:14
Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и ...
Действительно смешно)

iDx (Зритель), постов: 352
14 марта 2015, 20:14
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Фильмы студии Warner Bros. основанные на комиксах дочерней компании DC Comics, более реалистичны, чем экранизации Marvel и отличаются особой "изощренностью".

А-ха-ха ... насмешили

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2015, 15:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гай Ричи кстати уже снимает Короля Артура.

drakula (Критик), постов: 31095
11 марта 2015, 15:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 11 марта 2015, 15:05
Да знаю я что это не только Марвел, но вся их продукция пропитана одним и тем же духом - пустой однотипный аттракцион ...
У Уолта на том свете прозвище "волчок":)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
11 марта 2015, 15:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 марта 2015, 13:54
Так 20 век фокс уже понял что "не надо дожидаться от Джеймса Кэмерона его трилогию":))) Сразу же ринулись продвигать ...
Ворнеры тоже многое поняли, например то что "Зеленый фонарь" вышел плохим и требуется перезапуск...так что новая уровень Ворнеров обещает быть успешным.


НоланГений (Критик), постов: 4304
11 марта 2015, 15:05
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 11 марта 2015, 13:59
Я чуть чаем не захлебнулся прочитав этот бред... Disney это не только Marvel, эта компания за долго до покупки Marvel была ...
Да знаю я что это не только Марвел, но вся их продукция пропитана одним и тем же духом - пустой однотипный аттракцион с глупыми шуточками. Что какой то Марвел проект, что Одинокий рейнджер с Джоном Картером, Мелифесентой и всякими однотипными принцессами, это все одно и то же. Подозреваю что сам Уолт Дисней в гробу подергивается((

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 марта 2015, 13:59
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 11 марта 2015, 13:34
Мужик дело говорит, если Ворнеры наконец заведут свою машину основанную на псевдо мрачность и серьезность, то ...
Я чуть чаем не захлебнулся прочитав этот бред... Disney это не только Marvel, эта компания за долго до покупки Marvel была одной из самых огромных конгломератов в индусрии развлечений.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2015, 13:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 11 марта 2015, 13:56
А Форсаж разве не Юниверсал ?
Ну да Я КАК БЫ не знаю что Форсаж не у Юниверсала:))) Конечно у Юниверсала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
11 марта 2015, 13:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 марта 2015, 13:54
Так 20 век фокс уже понял что "не надо дожидаться от Джеймса Кэмерона его трилогию":))) Сразу же ринулись продвигать ...
А Форсаж разве не Юниверсал ?

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2015, 13:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12