Представлен первый кадр из сериала "Супергерл"

07.03.2015 16:02
Представлен первый кадр из сериала Супергерл
Дизайн костюма создан лауреаткой премии "Оскар"

Канал CBS опубликовал первые фотографии Мелиссы Беноист в образе Супергерл из предстоящего сериала "Супергерл" создателя и исполнительно продюсера Грега Берланти.
Над костюмом, как сообщает издание ComingSoon, работала троекратный лауреат премии "Оскар", художник по костюмам, Коллин Этвуд, "одевшая" в свое время героев из сериалов "Флэш" и "Стрела". Среди "оскаровских" работ Этвуд – "Чикаго", "Мемуары гейши" и "Алиса в стране чудес". Также Этвуд восемь раз номинировалась на премию Американской киноакадемии за фильмы, среди которых "Чем дальше в лес…", "Белоснежка и охотник", "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит" и "Сонная лощина".
"Создавая костюм для Супергерл, я хотела воздать дань уважения прошлому, но что более важно, сделать Кару современной экшен-героиней", - отметила Этвуд.
Беноист играет главную роль в сериале, в актерском составе пилота которого числятся Мехкад Брукс в роли фотографа Джеймса Олсена, Лаура Бенанти в роли матери Кары, Калиста Флокхарт в роли Кэт Грант, Кайлер Ли в роли Александры Дэнверс, Джереми Джордан в роли Уинслоу Шотта, Дэвид Хэрвуд в роли Хэнка Хеншоу, а также бывшие исполнители ролей Супермена и Супергерл, Дин Кэйн и Хелен Слейтер, имена персонажей которых пока не разглашаются.

Кадры доступны по этой ссылке.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 58
Rodan (Зритель), постов: 145
7 марта 2015 в 17:40
Аватарка пользователя Rodan
Больше 11 лет на сайте
11
Мне всегда не нравился этот персонаж. Это просто копия Супермена, только женщина. Как то вообще не интересно. Может сериал чем удивит.

drakula (Критик), постов: 31651
7 марта 2015 в 17:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Талию закрыли. Юбка уж слишком проста. Цвет этот абсолютно не подчеркивает бюст (написал правильно?). Минимум сексуальности. Это не то что я ожидал

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
7 марта 2015 в 17:21
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 17:15
Видать она была настолько лишней в фильме, что я забыл элементарно "ее лицо":)) Спасибо, что напомнили:)) Вообще ...
Что ж ты так-то?))

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 17:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015 в 17:18
Короче говоря - Я победил , ты пал. Победа за мной. До следующего раза, дружок.
эм.....

Skaner353 (Критик), постов: 13903
7 марта 2015 в 17:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 17:13
Аха, значит вариант победы над мной выбрал самый самый примитивный - указать на ошибку, мол перепутал имена:))) Я ...
Короче говоря - Я победил , ты пал. Победа за мной. До следующего раза, дружок.


darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 17:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
brune писал(а) 7 марта 2015 в 17:14
да боже мой)), я знаю, что ты о ней говорил. я удивлена, что в этой новости, ты сразу же не стал вспоминать о том, что ...
Видать она была настолько лишней в фильме, что я забыл элементарно "ее лицо":)) Спасибо, что напомнили:)) Вообще не подозревал что она играла в Одержимости бывшей девушкой парня

TREADSTONE (Критик), постов: 25062
7 марта 2015 в 17:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Началось...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
7 марта 2015 в 17:14
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 17:10
Я это сразу сказал:)) Какой вклад она дала фильму?:)) Они в конце снова полюбили друг друга? Нет:)) Она поздравила его ...
да боже мой)), я знаю, что ты о ней говорил. я удивлена, что в этой новости, ты сразу же не стал вспоминать о том, что она была лишней в Одержимости)). Ты же обычно любишь Гарри Поттера, Сумерки куда ни попадя совать)). Думала, ты обрадуешься, увидев знакомое лицо))

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015 в 16:58
Чего?:))) Что за бред!!?? - " Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана "
Какой Рокстар ...
Аха, значит вариант победы над мной выбрал самый самый примитивный - указать на ошибку, мол перепутал имена:))) Я могу просто сказать "Ой, прости я перепутал имена - с кем не бывает", что дальше?:)) Выбирай новый ход, господин гроссмейстер

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 17:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
brune писал(а) 7 марта 2015 в 17:04
Дарк, как, ты еще не сказал, что ее (Беноист) героиня была совершенно лишней в Одержимости?)) Давай, я жду!
Я это сразу сказал:)) Какой вклад она дала фильму?:)) Они в конце снова полюбили друг друга? Нет:)) Она поздравила его сказав что он сделал правильный выбор бросив ее уделяя свое время на творческий прогресс благодаря которому он в конце добился своего? Нет:)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
7 марта 2015 в 17:04
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 16:57
Ну просто после пустых разговоров какие они лучшие чем Марвел мы ожидали совсем другое:))
Дарк, как, ты еще не сказал, что ее (Беноист) героиня была совершенно лишней в Одержимости?)) Давай, я жду!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
7 марта 2015 в 17:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 16:16
То есть ДС хотят напугать Марвел "этим":)))
Зачем их пугать ?) Если у них сериалов как таковых нет, падение рейтингов и неоднозначные отзывы вот всё что они получили, сервис ABC не стремиться заказывать и продлевать их )

Skaner353 (Критик), постов: 13903
7 марта 2015 в 16:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 16:52
Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана - впрочем наплевав на всякую "реалистичность" ...
Чего?:))) Что за бред!!?? - " Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана "
Какой Рокстар дружок? Освежи память или зайди в википендию и убедись что Рокстар никогда не делала игр про Бэтмена, играми про него занимали Рокстеди Студиос:))) А эти твои Рокстары все который ГОД не могут отойти от ГТА5 и разработать новую игру.

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
TRAKSTOUN писал(а) 7 марта 2015 в 16:56
этот фильм вообще при чем здесь?
Ай, Агент Картер:)))))

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 16:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
brune писал(а) 7 марта 2015 в 16:54
Симпатичная девчонка, чего раскричались-то?))
Ну просто после пустых разговоров какие они лучшие чем Марвел мы ожидали совсем другое:))

123456789 (Критик), постов: 14895
7 марта 2015 в 16:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 марта 2015 в 16:30
Ой ... мама ...
красивая дама. согласен

TREADSTONE (Критик), постов: 25062
7 марта 2015 в 16:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 16:46
Джон Картер получился хорошим
этот фильм вообще при чем здесь?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27382
7 марта 2015 в 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Симпатичная девчонка, чего раскричались-то?))

TREADSTONE (Критик), постов: 25062
7 марта 2015 в 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От этого кадра так веет дешевым сериалом

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015 в 16:48
При чем тут Рокстар? Не о них вообще речь. А о всей вселенной игр фильмов сериалов и так далее Марвела и ДС
Потому что Рокстару ВИДНЕЕ каким должен быть вселенная Бэтмана - впрочем наплевав на всякую "реалистичность" сделали игру более мистическом подходе - и практика показала что ТАКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ работает - полное отсутствие с нашим миром и тому подобное. Тем самым срубили кассу. Сам же ДС комикс этого никак не поймет что погоня за реалистичностью ничего не даст

Skaner353 (Критик), постов: 13903
7 марта 2015 в 16:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 марта 2015 в 16:45
Фанат игр ДС не знает, что играми работает Rockstar?:)))
При чем тут Рокстар? Не о них вообще речь. А о всей вселенной игр фильмов сериалов и так далее Марвела и ДС

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 16:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015 в 16:44
Давайте признаем, что в разработке игр и НАВЕРНО сериалов Марвелу не догнать DC:)
Джон Картер получился хорошим

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 16:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Skaner353 писал(а) 7 марта 2015 в 16:44
Давайте признаем, что в разработке игр и НАВЕРНО сериалов Марвелу не догнать DC:)
Фанат игр ДС не знает, что играми работает Rockstar?:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13903
7 марта 2015 в 16:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте признаем, что в разработке игр и НАВЕРНО сериалов Марвелу не догнать DC:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80478
7 марта 2015 в 16:42
Аватарка пользователя Andrew
DC такое DC:) И кто-то еще что-то про Marvel говорит:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25483
7 марта 2015 в 16:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой ... мама ...

darkwhite (Критик), постов: 32447
7 марта 2015 в 16:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
То есть ДС хотят напугать Марвел "этим":)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80478
7 марта 2015 в 16:06
Аватарка пользователя Andrew
О, боже:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Наши рекорды