Джеймс Ганн объявил об уходе Marvel с Comic-con

10.03.2015 00:28
Джеймс Ганн объявил об уходе Marvel с Comic-con

Создатель "Стражей Галактики" уверен, что студия не будет присутствовать на выставке

Любопытную для всех любителей кино и печальную для всех поклонников комиксов новость сообщил в Twitter создатель фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн.

Отвечая на вопрос одного из фанатов, режиссер сказал, что он не собирается на выставку Comic-con в 2015 году, так как студия Marvel намерена проигнорировать ее. Другой участник дискуссии предположил, что Ганн обманывает. "Я никогда не лгал ни по какому поводу своим фанатам", - парировал постановщик.

Представители компании Marvel пока не прокомментировали это заявление. Если эта информация соответствует действительности, то, вероятнее всего, Marvel вместо Comic-con планирует принять участие в традиционном мероприятии D23 Expo компании Walt Disney, которое будет проводиться в августе 2015 года.

Напомним, что ранее Джеймс Ганн дал весьма резкую отповедь всем критикам супергероических фильмов. ""Как правило, то, что становится очень популярным, подвергается критике со стороны так называемой "элиты". Я уже выиграл больше наград , чем мог предположить, за своих "Стражей Галактики" . Что задевает меня немного , так это предположение, что те, кто снимает крупнобюджетные фильмы, меньше их любят, меньше заботятся о результате и меньше вкладывают труда, чем те, что делают независимые фильмы или более серьезные"", - написал режиссер на своей странице в F.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Всего комментариев: 30
darkwhite (Критик), постов: 31857
10 марта 2015, 10:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 10 марта 2015, 10:23
Ну и замечательно, больше места достанется другим более интересным комиксам, и зуб даю, когда Marvel начнет терят ...
Нет, просто в прошлом году они все уже показали:)) В этом же будет Варкрафт, Звездные войны и Бэтман с Суперменом:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
10 марта 2015, 10:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и замечательно, больше места достанется другим более интересным комиксам, и зуб даю, когда Marvel начнет терят свою популярность (что неизбежно) то они начнут просится обратно.

TREADSTONE (Критик), постов: 24460
10 марта 2015, 9:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не будет на Комик Коне? Хммм. Да плевать как-то. Ничего страшного в этом не вижу. Новости Марвел сообщит в любом случае, в инете)))

Mateas (Критик), постов: 9922
10 марта 2015, 8:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это удар не по Комик-Кону, а по репутации Марвел как раз.

Skaner353 (Критик), постов: 13522
10 марта 2015, 7:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То есть актера на роль Паркера представят не на Комик - коне, хотя они говорили, что могут ИМЕННО ТАМ представить. Сьемки ГВ уже меньше чем через месяц, а они все не как не могут определиться с кандидатурой. Все слухи и слухи...


bor (Зритель), постов: 305
10 марта 2015, 4:50
Аватарка пользователя bor
Больше 10 лет на сайте
10
Зато там будут Batman vs Superman,гораздо более ожидаемый проект.Зак Снайдер рулит.

darkwhite (Критик), постов: 31857
10 марта 2015, 3:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
NORD7 писал(а) 10 марта 2015, 2:04
Ну что, хардкорные фанаты, давайте заводите свою волынку о том как крут Марвел, а это их грандиозное стратегическое ...
Не несите чуши. Сейчас Марвел пахает как лошадь над своими проектами и с апреля по сентября будут идти съемки Гражданской войны - за короткий срок они должны снять "самый лучший фильм своей франшизы" и я не думаю что они приостановят съемки ради Комик Кона

NORD7 (Новичок), постов: 9
10 марта 2015, 2:04
Аватарка пользователя NORD7
Ну что, хардкорные фанаты, давайте заводите свою волынку о том как крут Марвел, а это их грандиозное стратегическое решение. А ну и конечно же ДиСи отстой и всё такое)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
10 марта 2015, 0:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
о как.
но ведь всегда что то интересное объявляют на комик конах.
значит будем ждать августа.Если это правда

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77103
10 марта 2015, 0:30
Аватарка пользователя Andrew
Если это правда, то это мощнейший удар по Comic-con. Walt Disney, похоже хочет развернуть свое мероприятие до глобального масштаба

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Как приручить дракона
Дата выхода: 13 июня 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дин ДеБлуа
В главных ролях:Мэйсон Темз, Нико Паркер
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды