px

Хью Джекман выбрал победителя в схватке Росомахи и Бэтмена

14.03.2015 11:31
Хью Джекман выбрал победителя в схватке Росомахи и Бэтмена

Популярный актер мечтает увидеть такой поединок на экране

На проходившей в Нью-Йорке пресс-конференции, посвященной выходу в прокат фантастического фильма "Робот по имени Чаппи" журналисты предложили исполнителю одной из главных ролей Хью Джекману ответить на вопрос: кто победит в схватке Росомахи и Бэтмена.

По мнению австралийского актера, у Темного рыцаря Готэма нет никаких шансов в противостоянии с ключевым героем вселенной "Люди Икс". "Можно было бы попытаться растянуть это на целый фильм, но, уверен, в действительности поединок был бы очень коротким", - сказал Джекман, добавив, что Бэтмену не помогли бы все его технические средства.

"Мне всегда нравилось в мире комиксов то, как авторы сводят в одной сюжетной линии совершенно разных героев. Еще в пятницу ты можешь рассуждать о том, что интересно было бы взглянуть на битву Бэтмена и Росомахи, а уже в понедельник узнаешь, что они работают над этим", - прокомментировал он.

В свою очередь, присутствовавший на пресс-конференции Шарлто Копли предположил, что окончательная победа в любом случае досталась бы роботу Чаппи, которого ему довелось сыграть. "Если бы он вмешался, то надавал бы по заднице всем. И роботу из "Интерстеллара", и Росомахе, и Бэтмену, и даже Супремену", - пошутил южноафриканский актер.

Источник новости: ComicbookMovie


Всего комментариев: 78
drakula (Критик), постов: 31120
14 марта 2015, 16:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino_man писал(а) 14 марта 2015, 16:04
Я и не говорю, что он что-то нарушает, но чисто по-человечески мог бы хоть как-то предупредить.. На одном ресурсе ...
Это другой ресурс. Спойлером можно назвать раскрытие сюжета фильма, у которого не было ДВД релиза и т.д., пока

Вам вот ещё спойлер к полсотни фильмам и одной книги. Ромео и Джульетта умрут в конце. Могу и детально описать

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2015, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
kino_man писал(а) 14 марта 2015, 16:04
Я и не говорю, что он что-то нарушает, но чисто по-человечески мог бы хоть как-то предупредить.. На одном ресурсе ...
А что за спойлер был?Типа:
"Смауга убили на 10-ой минуте фильма,представьте!!!"))))

kino_man (Зритель), постов: 247
14 марта 2015, 16:04
Аватарка пользователя kino_man
SF Freddy писал(а) 14 марта 2015, 15:51
фильм вышел почти год назад. если вы его не посмотрели то это как бы ваши проблемы. и ДаркУайт ничего не нарушает, ...
Я и не говорю, что он что-то нарушает, но чисто по-человечески мог бы хоть как-то предупредить.. На одном ресурсе недавно забанили человека, который заспойлерил "Нежданное путешествие", несмотря на то, что фильм вышел два года назад, а книге так вообще сто лет в обед. Поэтому временного ценза "сегодня спойлерить можно, а завтра нет" не существует

NORD8 (Новичок), постов: 39
14 марта 2015, 15:54
Аватарка пользователя NORD8
Ну и что. Ну и победит, ну и что? Во вселенной ДиСи есть супергерой который наваляет любому из Марвел.

НоланГений (Критик), постов: 4304
14 марта 2015, 15:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот собственно и битва))) http://forum.kinonews.ru/tema130386/


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
14 марта 2015, 15:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man писал(а) 14 марта 2015, 15:28
ну что вы за человек? Неужто не понимаете, что многие ещё не смотрели ДМБ?
фильм вышел почти год назад. если вы его не посмотрели то это как бы ваши проблемы. и ДаркУайт ничего не нарушает, потому и может говорить сюжет)

kino_man (Зритель), постов: 247
14 марта 2015, 15:28
Аватарка пользователя kino_man
darkwhiteCON писал(а) 14 марта 2015, 11:37
Ну после того, как Росомаха не умер от нехватки кислорода под водой (а это извините никак не влияет на регенерацию) ...
ну что вы за человек? Неужто не понимаете, что многие ещё не смотрели ДМБ?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 марта 2015, 15:21
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteCON писал(а) 14 марта 2015, 11:37
Ну после того, как Росомаха не умер от нехватки кислорода под водой (а это извините никак не влияет на регенерацию) ...
как это не влияет?? при недостатке кислорода, рушится ткань легких и всего остального.вот здесь и нужна регенерация))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
14 марта 2015, 14:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
конечно Росомаха победит Бэтса) ну а то что Бэтс оплеухи СМ дает, так ничего удивительного нет)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2015, 14:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhiteCON писал(а) 14 марта 2015, 11:37
Ну после того, как Росомаха не умер от нехватки кислорода под водой (а это извините никак не влияет на регенерацию) ...
при нехватке кислорода-отмирают клетки головного мозга.Если они регенерируют,почему ему не находиться под водой?