px

Бэтмен станет Бугименом в фильме "Отряд самоубийц"

17.03.2015 10:27
Бэтмен станет Бугименом в фильме Отряд самоубийц

Правительство будет воспринимать супергероя как угрозу

Любопытный слух, касающийся роли Бэтмена в фильме "Отряд самоубийц", ретранслирует издание ComicBook. Со ссылкой на источники среди создателей картины, утверждается, что Темный рыцарь будет восприниматься правительством США как угроза обществу.

"Бэтмен в некотором роде Бугимен, который вызывает у властей откровенную ненависть. Во всяком случае до событий фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Джокер - единственный персонаж, который встречался с Темным рыцарем, и именно поэтому он столь важен для Аманды Уоллер. У них есть лишь видеозаписи подвигов Бэтмена. И они уверены, что он - ключевой элемент в программе установления личностей всех супергероев", - сообщает анонимный информатор.

Напомним, что постановщиком картины назначен Дэвид Эйер. В качестве исполнителей главных ролей числятся Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). Если данный слух действительно имеет отношение к сюжету "Отряда самоубийц", то, вероятнее всего, в работе над фильмом примет участие и Бен Аффлек (Темный рыцарь).

Премьера картины, которую финансирует студия Warner Bros. Pictures, состоится 5 августа 2016 года.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 39
Mono (Критик), постов: 10972
27 октября 2015, 12:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас.. Что ж я такое пишу-то...

Mono (Критик), постов: 10972
27 октября 2015, 12:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здесь тоже Бэтмен унылый... Или это кадр из фильма "Бэтмен против Супермена"?

amer_21 (Новичок), постов: 28
19 марта 2015, 19:37
Аватарка пользователя amer_21
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhiteCON писал(а) 17 марта 2015, 11:54
Не ну это уже настоящий копирайт "Гражданской войны". Зачем так плагиатить то?
Что?! какой копирайт?! вы читали Возвращение Темного рыцаря, от Миллера? вы знаете, что такое А.Р.Г.О.С.? кто такая Уоллер? зачем писать фигню, не разобравшись?

drakula (Критик), постов: 31094
18 марта 2015, 5:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2015, 1:00
Лукавит ?!))
Это самый короткие описании первых 4-х выпусков из Инджастис. Если не веришь, потрать полчаса и прочти эти выпуски

Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 марта 2015, 2:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 марта 2015, 12:28
Они же пытались за ним следить, быстро по голове получили) да и что они ему могут сделать? пока бесполезно против ...
Короче посмотрим, но эта идея что описана в новости бред.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
18 марта 2015, 2:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 марта 2015, 14:34
чувак ты же вроде в теме...частично ведь этот бетс списан с комикса где он уже старый и в отставке и когда возвращается,правительство ...
Я комиксов DC вапще не читал, чувак.

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 марта 2015, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 18 марта 2015, 0:01
о майн год, что я только что прочитал....)))
Лукавит ?!))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 марта 2015, 0:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то так вспомнился фильм "Маска", вот бы Кэрри не только в сиквеле Тупого снялся но и Маски...вот бы было круто...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 марта 2015, 0:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал роль Дарксайда если конечно его утвердят, может исполнить Далип Сингх.

Dean24 (Критик), постов: 4638
18 марта 2015, 0:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2015, 0:04
это во много раз лучше гражданской войны
Ну ну)