Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бэтмен станет Бугименом в фильме "Отряд самоубийц"

Бэтмен станет Бугименом в фильме "Отряд самоубийц"

Любопытный слух, касающийся роли Бэтмена в фильме "Отряд самоубийц", ретранслирует издание ComicBook. Со ссылкой на источники среди создателей картины, утверждается, что Темный рыцарь будет восприниматься правительством США как угроза обществу.

"Бэтмен в некотором роде Бугимен, который вызывает у властей откровенную ненависть. Во всяком случае до событий фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Джокер - единственный персонаж, который встречался с Темным рыцарем, и именно поэтому он столь важен для Аманды Уоллер. У них есть лишь видеозаписи подвигов Бэтмена. И они уверены, что он - ключевой элемент в программе установления личностей всех супергероев", - сообщает анонимный информатор.

Напомним, что постановщиком картины назначен Дэвид Эйер. В качестве исполнителей главных ролей числятся Уилл Смит (Дэдшот), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья) и Джоэл Уиннаман (Рик Флэгг). Если данный слух действительно имеет отношение к сюжету "Отряда самоубийц", то, вероятнее всего, в работе над фильмом примет участие и Бен Аффлек (Темный рыцарь).

Премьера картины, которую финансирует студия Warner Bros. Pictures, состоится 5 августа 2016 года.

Источник: Comicbook
17.03.2015 10:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
27 октября 2015, 12:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас.. Что ж я такое пишу-то...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7058
27 октября 2015, 12:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здесь тоже Бэтмен унылый... Или это кадр из фильма "Бэтмен против Супермена"?

amer_21 (), постов: 28
19 марта 2015, 19:37
Аватарка пользователя amer_21
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhiteCON писал(а) 17 марта 2015, 11:54
Не ну это уже настоящий копирайт "Гражданской войны". Зачем так плагиатить то?
Что?! какой копирайт?! вы читали Возвращение Темного рыцаря, от Миллера? вы знаете, что такое А.Р.Г.О.С.? кто такая Уоллер? зачем писать фигню, не разобравшись?

drakula (Критик), постов: 29503
18 марта 2015, 5:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2015, 1:00
Лукавит ?!))
Это самый короткие описании первых 4-х выпусков из Инджастис. Если не веришь, потрать полчаса и прочти эти выпуски

Skaner353 (Критик), постов: 11148
18 марта 2015, 2:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 марта 2015, 12:28
Они же пытались за ним следить, быстро по голове получили) да и что они ему могут сделать? пока бесполезно против него идти) Наверняка Лекс будет всем заправлять, копать под супера)
Может какой-то ...
Короче посмотрим, но эта идея что описана в новости бред.

Skaner353 (Критик), постов: 11148
18 марта 2015, 2:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 17 марта 2015, 14:34
чувак ты же вроде в теме...частично ведь этот бетс списан с комикса где он уже старый и в отставке и когда возвращается,правительство начинает его воспринимать как угрозу,президент лично просит Кларка ...
Я комиксов DC вапще не читал, чувак.

HuntGod (Критик), постов: 44136
18 марта 2015, 1:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 18 марта 2015, 0:01
о майн год, что я только что прочитал....)))
Лукавит ?!))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
18 марта 2015, 0:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то так вспомнился фильм "Маска", вот бы Кэрри не только в сиквеле Тупого снялся но и Маски...вот бы было круто...

intvindet (Киноакадемик), постов: 7888
18 марта 2015, 0:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слышал роль Дарксайда если конечно его утвердят, может исполнить Далип Сингх.

Dean24 (Критик), постов: 4014
18 марта 2015, 0:09
Аватарка пользователя Dean24
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 марта 2015, 0:04
это во много раз лучше гражданской войны
Ну ну)