px

"Колыбельная" Чака Паланика будет экранизирована

23.03.2015 11:15
Колыбельная Чака Паланика будет экранизирована

По произведению автора "Бойцовского клуба" снимут фильм

Роман "Колыбельная", написанный автором "Бойцовского клуба" Чаком Палаником, будет экранизирован. Как сообщает издание The Wrap права на произведение были приобретены независимыми кинопроизводителями Энди Минго и Джошем Ликом.

По сюжету репортер Карл Стрейтор проводит собственное расследование внезапных смертей совершенно здоровых младенцев. В итоге он приходит к выводу, что дети умирают после того, как им споют старую африканскую колыбельную, изданную в сборнике сказок народов мира. В процессе своих поисков Стрейтор знакомится с другими героями, которые знают другие опасные заклинания. Вместе они решают найти главную колдовскую книгу, откуда была списана колыбельная.

Роман, изданный в 2002 году, во многом основан на личных переживаниях самого Паланика, участвовавшего в судебном процессе над убийцей его отца. По словам самого писателя, во время работы над "Колыбельной" он пытался дать самому себе ответ на вопрос: заслуживает ли убийца смертной казни.

Отметим, что Энди Минго уже приходилось ранее работать вместе с Чаком Палаником над короткометражным фильмом, основанном на рассказе писателя. Съемочный график "Колыбельной" на момент написания данной заметки не уточнялся. Вероятнее всего, картина будет представлена зрителям не ранее 2016 года.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 33
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2015, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прочитал как Колыбельная чайка)

123456789 (Критик), постов: 13908
23 марта 2015, 15:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 14:28
Ну, давайте на пальцах, раз так не сильно понятно:) Вот приду я к вам домой в какой-то компании. И что-то мне у вас ...
поэтому "прилюдно с палками вон и с глаз долой:)

ладно Чак Паланник со своей "колыбельной" явно "отдыхает"

123456789 (Критик), постов: 13908
23 марта 2015, 15:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 марта 2015, 14:22
За веткой следил? Что было: увидел то, что привнесло дискомфорт и высказался без какой-то задней мысли, что .... вызвало ...
не верь. не мешает:)

Black (Админ), постов: 3711
23 марта 2015, 14:43
Аватарка пользователя Black
Ну вы даете. Много вы знаете киноресурсов с не агрессивной рекламой. Я думаю, что 4-5, не более. На всех остальных - всплывающие окна, автоматический запуск плеера со звуком.
У нас вы такое видели? Нет, и никогда не увидите. Обсуждать это в комментариях к новости - это вообще за гранью добра и зла. Есть специальные темы на форуме и личка, на крайний случай. И пока мы обсуждаем это все, бюджет на рекламу закончился и она выключилась.
Еще раз пост про рекламу на сайте в ветке новости - бан на неделю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 марта 2015, 14:36
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 марта 2015, 14:29
а могут и не быть. после ухода джеев, зеленок, сенси...... не много то и прибавилось:)
Долго смеялся:) А еще у нас была пользователь Галчонок:) Круче всех была когда-то:)))) Я уже ответил, у нас всегда есть, были и будут талантливые пользователи:) А что там у вас за фантазии по поводу кого-то, это ваши личные проблемы:) Фантазируйте дальше:) Мы не испытываем ностальгии по прошлому, у нас все впереди:)


123456789 (Критик), постов: 13908
23 марта 2015, 14:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 марта 2015, 14:18
Вы считаете кого последним?:) Поверьте, у нас никогда не было недостатка в разумных и талантливых пользователях:) ...
а могут и не быть. после ухода джеев, зеленок, сенси...... не много то и прибавилось:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 марта 2015, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 марта 2015, 14:22
За веткой следил? Что было: увидел то, что привнесло дискомфорт и высказался без какой-то задней мысли, что .... вызвало ...
Ну, давайте на пальцах, раз так не сильно понятно:) Вот приду я к вам домой в какой-то компании. И что-то мне у вас дома не понравится, ну, скажем, запах из кухни:) И вместо того, чтобы сказать вам это лично и приватно, я выйду на середину комнаты и в присутствии всех скажу: "Ну, и вонища же у них тут из кухни, за гранью разумного прям". Захотите ли вы меня видеть в дальнейшем в числе гостей, несмотря на давность нашего знакомства:)? Глубоко сомневаюсь. есть определенная этика поведения и ответственность, если вам не безразлично отношение к вам хозяев дома. Так понятно, или будем продолжать "борьбу с системой"?:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 марта 2015, 14:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 марта 2015, 14:22
За веткой следил? Что было: увидел то, что привнесло дискомфорт и высказался без какой-то задней мысли, что .... вызвало ...
Эта реклама под новостями давно уже, и только сейчас начала мешать? не поверю)

123456789 (Критик), постов: 13908
23 марта 2015, 14:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 23 марта 2015, 14:18
"Да вообще все глупые, я один молодец" )
За веткой следил? Что было: увидел то, что привнесло дискомфорт и высказался без какой-то задней мысли, что .... вызвало кратковременный дискомфорт. Результат- бан

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
23 марта 2015, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 23 марта 2015, 14:15
глупость так терять последних здраво пишущих пользователей:)
Вы считаете кого последним?:) Поверьте, у нас никогда не было недостатка в разумных и талантливых пользователях:) Никогда и не будет. Этот проект не зависит ни от каких одиозных личностей:)))) Мы рады всем, кто соблюдает наши правила, но не сильно плачем, когда кто-то от нас уходит, ибо будут десятки новых не менее талантливых пользователей:))))