Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Секретные материалы" возвращаются на Fox

"Секретные материалы" возвращаются на Fox

Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены – шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта "Секретные материалы: Перезагрузка", а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже.

"Я смотрю на это как на рекламную паузу, продлившуюся тринадцать лет", - сказал в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер шоу Крис Картер. – Хорошая новость заключается в том, что мир стал еще более странным местом за эти годы, и сейчас как раз подходящий момент рассказать новые шесть историй".

Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман также вернутся в возрожденный проект – они оба работали на 20th Century Fox Television, когда более 20-ти лет назад студия впервые запустила сериал о расследовании паранормальных явлений.

"Нам повезло, что мы работали с Крисом над всеми девятью сезонами – мы получили незабываемый опыт, и мы счастливы вернуться с ним в этот невероятный мир еще раз", - прокомментировали новость Уолден и Ньюман.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

Источник: The Hollywood Reporter
24.03.2015 20:50


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30061
24 марта 2015, 22:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ха, не даром я его опять пересматриваю)

Steve Austin (Критик), постов: 5684
24 марта 2015, 22:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я соскучился, действительно соскучился по ним, но у всякой истории должен быть конец. Надеюсь, Картер к нему в итоге придёт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 25566
24 марта 2015, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
буду ждать новые серии

Kent S (Киноакадемик), постов: 25566
24 марта 2015, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох как вспоминаю.что порой в детстве боялся смотреть некоторые серии,но так тянуло.переключал на другие каналы,когда были страшные моменты
эх ностальгия...

ClubStyle (Критик), постов: 17015
24 марта 2015, 22:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я буду Вам руки целовать!

Angelina (Киноакадемик), постов: 16846
24 марта 2015, 22:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 марта 2015, 20:57
Та-та-та-та-та---та....
Уррра! Теперь, когда они оба заматерели, а мир реально сошел с ума, самое то! Надеюсь, первым сезоном дело не обойдется!!!
Круто ты изобразила заставку! )Переиначив мультик можно ещё спеть "Ла-ла-ла-ла-ла...мир сошёл с ума. Какая досада!" А насчёт возобновления сериала - шикарная новость. Буду ужасно рада Малдеру и Скалли. И побольше сезонов им под киль.)

Сейчас на сайтеbrune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22558
24 марта 2015, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 24 марта 2015, 21:39
хорошо вы возпроизвели саундтрек))))))
старалась!)) посвист не придумаю как описать....))

nur (Киноман), постов: 1132
24 марта 2015, 21:39
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 24 марта 2015, 20:57
Та-та-та-та-та---та....
Уррра! Теперь, когда они оба заматерели, а мир реально сошел с ума, самое то! Надеюсь, первым сезоном дело не обойдется!!!
хорошо вы возпроизвели саундтрек))))))

123456789 (Критик), постов: 11136
24 марта 2015, 21:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 24 марта 2015, 21:23
думаю это проверка
а если первые шесть выстрелят
вскоре услышим о следующем сезоне
тоже с 6 сериями?:) эх "разбаловал" нас шерлок:)

teyn (Киноман), постов: 1251
24 марта 2015, 21:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 24 марта 2015, 21:15
6 эпизодов? чего так мало?:))
думаю это проверка
а если первые шесть выстрелят
вскоре услышим о следующем сезоне