px

"Секретные материалы" возвращаются на Fox

24.03.2015 20:50
Секретные материалы возвращаются на Fox

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР

Слухи о возрождении знаменитого сериала "Секретные материалы" наконец официально подтверждены – шоу возвращается на канал Fox в виде шестичасового телепроекта "Секретные материалы: Перезагрузка", а Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь сыграют агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли соответственно. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, производство сериала с ограниченным количеством эпизодов начнется этим летом, а дата премьеры будет объявлена позже.

"Я смотрю на это как на рекламную паузу, продлившуюся тринадцать лет", - сказал в своем заявлении создатель и исполнительный продюсер шоу Крис Картер. – Хорошая новость заключается в том, что мир стал еще более странным местом за эти годы, и сейчас как раз подходящий момент рассказать новые шесть историй".

Директора Fox Television Group Дана Уолден и Гэри Ньюман также вернутся в возрожденный проект – они оба работали на 20th Century Fox Television, когда более 20-ти лет назад студия впервые запустила сериал о расследовании паранормальных явлений.

"Нам повезло, что мы работали с Крисом над всеми девятью сезонами – мы получили незабываемый опыт, и мы счастливы вернуться с ним в этот невероятный мир еще раз", - прокомментировали новость Уолден и Ньюман.

"Секретные материалы" транслировались на канале Fox с 1993 по 2002 год. В 1998 и 2008 году вышло два полнометражных спин-оффа: "Секретные материалы: Борьба за будущее" и "Секретные материалы: Хочу верить".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31792
24 марта 2015, 22:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ха, не даром я его опять пересматриваю)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
24 марта 2015, 22:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я соскучился, действительно соскучился по ним, но у всякой истории должен быть конец. Надеюсь, Картер к нему в итоге придёт.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 марта 2015, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
буду ждать новые серии

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 марта 2015, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ох как вспоминаю.что порой в детстве боялся смотреть некоторые серии,но так тянуло.переключал на другие каналы,когда были страшные моменты
эх ностальгия...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 марта 2015, 22:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я буду Вам руки целовать!


Angelina (Критик), постов: 17852
24 марта 2015, 22:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 марта 2015, 20:57
Та-та-та-та-та---та....
Уррра! Теперь, когда они оба заматерели, а мир реально сошел с ума, самое то! Надеюсь, первым ...
Круто ты изобразила заставку! )Переиначив мультик можно ещё спеть "Ла-ла-ла-ла-ла...мир сошёл с ума. Какая досада!" А насчёт возобновления сериала - шикарная новость. Буду ужасно рада Малдеру и Скалли. И побольше сезонов им под киль.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
24 марта 2015, 21:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 24 марта 2015, 21:39
хорошо вы возпроизвели саундтрек))))))
старалась!)) посвист не придумаю как описать....))

nur (Киноман), постов: 1129
24 марта 2015, 21:39
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 24 марта 2015, 20:57
Та-та-та-та-та---та....
Уррра! Теперь, когда они оба заматерели, а мир реально сошел с ума, самое то! Надеюсь, первым ...
хорошо вы возпроизвели саундтрек))))))

123456789 (Критик), постов: 13923
24 марта 2015, 21:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 24 марта 2015, 21:23
думаю это проверка
а если первые шесть выстрелят
вскоре услышим о следующем сезоне
тоже с 6 сериями?:) эх "разбаловал" нас шерлок:)

teyn (Киноман), постов: 1251
24 марта 2015, 21:23
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 24 марта 2015, 21:15
6 эпизодов? чего так мало?:))
думаю это проверка
а если первые шесть выстрелят
вскоре услышим о следующем сезоне