px

Paramount Pictures снимет спин-оффы "Трансформеров"

28.03.2015 12:29
Paramount Pictures снимет спин-оффы Трансформеров

Создатели первых фильмов объединят усилия для развития франшизы

Киностудия Paramount Pictures решила взять на вооружение у своего конкурента Walt Disney стратегию развития крупных франшиз. Как сообщает издание Deadline, компания планирует создать своеобразный "мозговой центр", который определит дальнейшую судьбу "Трансформеров".

В него войдут сценарист Акива Голдсман, режиссеры Стивен Спилберг, Майкл Бэй и продюсер Лоренцо Ди Бонавентура. В их задачу будет входить генерация идей для следующих полнометражных продолжений, а также спин-оффов, посвященных второстепенным персонажам. Пока неизвестно, вернется ли в режиссерское кресло Майкл Бэй, который в ближайшее время будет занят постановкой политической драмы "13 часов". В ней рассказывается об обстоятельствах нападения террористов на представительство США в Бенгази 11 сентября 2012 года. В центре сюжета шестеро сотрудников службы безопасности, которые приняли бой с превосходящими силами противников. В результате атаки были убиты посол США в Ливии и несколько сотрудников дипломатического представительства.

Напомним, что последняя на момент написания данной заметки часть "Трансформеров" была выпущена летом 2014 года. Ее мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов, подтвердив таким образом большой зрительский интерес к франшизе.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 37
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 марта 2015, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 марта 2015, 13:10
То есть, конечно же, вы бы отказались от миллиардов долларов:)
я может что-то пропустил, а аудиозаписи сверху только у меня отображаются?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
28 марта 2015, 13:10
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 28 марта 2015, 12:55
Снова будут пилить они этих автоботов и грести бабло...жадность...
То есть, конечно же, вы бы отказались от миллиардов долларов:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 марта 2015, 13:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
piter писал(а) 28 марта 2015, 12:59
Если Крюгер не будет сценаристом, то может фильмы хотя бы смотрибельными будут......
Здравствуй, неугасающая надежда:)

piter (Киноман), постов: 3116
28 марта 2015, 12:59
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Если Крюгер не будет сценаристом, то может фильмы хотя бы смотрибельными будут......

darkwhite (Критик), постов: 31333
28 марта 2015, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 28 марта 2015, 12:55
Снова будут пилить они этих автоботов и грести бабло...жадность...
Скорее паника от пришедшего будущего:) Они совсем не готовились к будущему и даже не подозревали что Дисней уделает их одним махом:)

Sakura (Киноман), постов: 6038
28 марта 2015, 12:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Снова будут пилить они этих автоботов и грести бабло...жадность...

darkwhite (Критик), постов: 31333