px

Fox снимет продолжение "Доктора Хауса"

01.04.2015 10:38
Fox снимет продолжение Доктора Хауса

Хью Лори может вернуться к прославившей его роли

Спустя неделю с момента официального объявления о возобновлении популярного в прошлом научно-фантастического сериала "Секретные материалы", канал Fox решил возродить еще одно свое культовое шоу. Как сообщает издание EB Lies со ссылкой на свои источники среди руководства канала, речь идет о медицинской драме "Доктор Хаус", которая транслировалась Fox с 2004 по 2012 год и насчитывает восемь сезонов.

В отношении количества эпизодов Fox решил придерживаться той же стратегии, что и с "Секретными материалами", то есть новый проект будет снят в формате мини-сериала, состоящего максимум из восьми часовых эпизодов. В качестве основного сценариста и шоураннера проекта планируется привлечь создателя оригинального шоу Дэвида Шора.

Детали сюжета продолжения держатся в строгом секрете, однако, по имеющейся информации, Хаус (Хью Лори) находится в реабилитационном центре, где проходит лечение от алкогольной и наркотической зависимости. Тяжело переживая смерть своего близкого друга Джеймса Уилсона (Роберт Шон Леонард) и замужество Лизы Кадди (Лиза Эдельштейн), Хаус пытался покончить с собой. В результате он лишился здоровой ноги. Теперь, забытый всеми, Хаус может излить душу только своему приятелю по палате, пока тот не впадает в кому по непонятной причине. Хаусу придется обратиться за помощью к своим бывшим коллегам, чтобы поставить правильный диагноз.

Поскольку Fox воздерживается от комментариев, к новости следует относиться с известной долей сомнения. Напоминаем, что в настоящее время Хью Лори занят на съемках мини-сериала "Ночной администратор", основанном на одноименном романе Джона ле Карре.

UPDATE: Естественно, все это является лишь первоапрельской шуткой. Надеемся, вы восприняли это именно так.

Источник новости: EB Lies


Всего комментариев: 13
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
1 апреля 2015, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а я даже не смотрел этот сериал. и ка кто не тянет.Но думаю многие поклонники обрадовались...на время

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 апреля 2015, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даже если бы это не была шутка, то идея была бы лишней, сериал выдохся еще на 6 сезоне

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
1 апреля 2015, 21:17
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
дурацикй денек продолжается, нО скоро закончится =)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2015, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2015, 18:03
Самое смешное, что эту фейковую новость у нас, мягко говоря, позаимствовали другие издания, естественно, без ссылки ...
так им и надо!

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
1 апреля 2015, 18:03
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что эту фейковую новость у нас, мягко говоря, позаимствовали другие издания, естественно, без ссылки на нас, как они это всегда делают. Типа, сами нарыли эксклюзив. Какие же бездари, ей богу


Joana (Киноман), постов: 1429
1 апреля 2015, 17:25
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Skaner353 писал(а) 1 апреля 2015, 13:25
И тебя с 1 Апреля!;) Повелась чтоли?:)
Ха-ха!!! :D А вы поверили, что я поверила ^_^

А если подумать про-то, что даже если и выйдет сериал. История мне кажется должна быть такой, ну по крайне мере такой.

И все же, думаю рано или поздно появится сериал.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 апреля 2015, 13:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Joana писал(а) 1 апреля 2015, 13:14
Не плохо, не плохо, надеюсь выйдет сериал снова.
История, почему-то догадывалась каким должен быть.
Ждем-с!!!
И тебя с 1 Апреля!;) Повелась чтоли?:)

Joana (Киноман), постов: 1429
1 апреля 2015, 13:14
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Не плохо, не плохо, надеюсь выйдет сериал снова.
История, почему-то догадывалась каким должен быть.
Ждем-с!!!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 апреля 2015, 12:56
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот это уже зачёт, в особенности "Everybody Lies".

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 апреля 2015, 12:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Источник улыбнул)