Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стивен Спилберг впервые снимет фильм для Walt Disney

Стивен Спилберг впервые снимет фильм для Walt Disney

Walt Disney Studios решила поддержать новый режиссерский проект Стивена Спилберга под названием "The BFG". Как сообщает издание Сomingsoong, студия возьмет на себя финансирование картины и часть продюсерских функций.

Таким образом, это будет первый совместный проект знаменитого постановщика и студии Walt Disney. Напомним, что в произведении, которое было впервые издано в 1982 году, сюжет строится вокруг маленькой девочки Софи и ее друга-великана по прозвищу BFG, который специализируется на доставке добрых снов детям. Вместе они должны найти способ защитить мир от других, не столь приветливых великанов, для которых дети - любимое лакомство.

Главную роль сыграет Марк Райлэнс, знакомый зрителям по фильмам "Аноним" и "Еще одна из рода Болейн". Роль Софи досталась юной Руби Барнхилл. В картине также будут сниматься Дэниэл Бэйкон, Джемейн Клемент, Билл Хадер и другие актеры.

Студия Стивена Спилберга DreamWorks приобрела права на экранизацию этой книги еще в 2011 году. Адаптацией литературного первоисточника для экрана занималась Мелисса Мэтисон, работавшая еще над сценарием знаменитого фильма "Инопланетянин".

Премьера фильма "The BFG", съемки которого пройдут преимущественно в Ванкувере, должна состояться 1 июля 2016 года.

Источник: Comingsoon
13.04.2015 23:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 апреля 2015, 4:53
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дисней и Спилберг! Вот это чудо!!!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21194
13 апреля 2015, 23:37
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
н-да... а что, если есть плохие вампиры, которые кушают людей, и хорошие вампиры, которые кушают зверей, почему не может быть великанов с таким же разделением ээээ вкусов?....один сказки доставляет, другие - с аппетитом... а у плохих тоже имена будут?

Зэпп (Критик), постов: 35826
13 апреля 2015, 23:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 13 апреля 2015, 23:34
Это точно) Облегчит вашу жизнь)
почти как титан из ТитанФолл.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17092
13 апреля 2015, 23:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 23:28
странно, что ни одна версия названия пушки в ДУМ не ссылалась на это прозвище... довольно очевидная аналогия. БФГ - лучший друг в аду)
Это точно) Облегчит вашу жизнь)

Зэпп (Критик), постов: 35826
13 апреля 2015, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в вики пишут - действительно, отсылка к сказке. столько лет интрига сохранялась)

Andrew (Главный редактор), постов: 60719
13 апреля 2015, 23:31
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 23:28
странно, что ни одна версия названия пушки в ДУМ не ссылалась на это прозвище... довольно очевидная аналогия. БФГ - лучший друг в аду)
Ну, думцы сперли значит:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
13 апреля 2015, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 апреля 2015, 23:27
Биг Френдли Джайнт:)
странно, что ни одна версия названия пушки в ДУМ не ссылалась на это прозвище... довольно очевидная аналогия. БФГ - лучший друг в аду)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17092
13 апреля 2015, 23:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
БФГ? Большое финишное глушило? Где Скала?

Andrew (Главный редактор), постов: 60719
13 апреля 2015, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 23:22
Биг Ф..кинг Ган?
Биг Френдли Джайнт:)

Зэпп (Критик), постов: 35826
13 апреля 2015, 23:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пушка-великан... как все просто..