px

Вигго Мортенсен отказался от роли Росомахи

14.04.2015 00:06
Вигго Мортенсен отказался от роли Росомахи

Актер объяснил, почему он не согласился сыграть знаменитого мутанта

Общеизвестно, что роль Росомахи в фильме "Люди Икс" была изначально предложена Расселу Кроу, который посчитал ее не очень интересной и рекомендовал своего земляка Хью Джекмана. Однако, как оказалось, был и еще один претендент на роль одного из самых популярных мутантов - Вигго Мортенсен. Об этом сам актер рассказал в интервью, которое приводит Yahoo.

"Да, мне предлагали сыграть Росомаху в первой серии. Полагаю, что контракт был на всю франшизу. Это было еще до того, как я получил роль во "Властелине колец". Я пришел на встречу с режиссером Брайаном Сингером вместе со своим десятилетним сыном, который был тогда экспертом по комиксам. Брайан показал нам все свои модели и эскизы, и Генри выступил своего рода консультантом, подсказывая режиссеру, что следует изменить", - сказал актер.

По словам Мортенсена, он был вынужден отклонить предложение из-за конфликта съемочных графиков. Актер добавил, что ему предлагали две разные роли в фильме "Человек из стали", но он также не смог принять участие в картине.

Напомним, что Хью Джекман сыграл Росомаху во всех фильмах из серии "Люди Икс". В одном из интервью актер заявлял, что он готов играть супергероя "до смерти". Однако позже на своей странице в социальной сети Джекман уточнил, что третий сольный проект, посвященный Росомахе, станет для него последним.

Источник новости: Yahoo


Всего комментариев: 22
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 апреля 2015, 9:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 14 апреля 2015, 9:38
К счастью и в Хоббите нету:))
да, отказался, да и правильно, зачем делать переспам старых актеров , Леголаса достаточно...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 апреля 2015, 9:39
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 14 апреля 2015, 4:36
" ...Однако позже на своей странице в социальной сети Джекман уточнил, что третий сольный проект, посвященный ...
я тоже так думаю) более того мне кажется это он сделал что бы повысить интерес к проекту))) а потом вдруг окажется что планируют еще снять.... :)

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 апреля 2015, 9:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 14 апреля 2015, 9:37
Зато он обессмертил себя как первый Арагорн)))
К счастью и в Хоббите нету:))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 апреля 2015, 9:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 апреля 2015, 0:34
Эх, Вигго Вигго.... Не понимаю я тебя
Зато он обессмертил себя как первый Арагорн)))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 апреля 2015, 4:36
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
" ...Однако позже на своей странице в социальной сети Джекман уточнил, что третий сольный проект, посвященный Росомахе, станет для него последним... "
в смысле последним сольным, а так, еще много фильмов будет о Людях Икс, где Россомаха будет не главным героем


darkwhite (Критик), постов: 31333
14 апреля 2015, 3:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Он бы "крушил" всех))

Alexander N. (Зритель), постов: 125
14 апреля 2015, 2:48
Аватарка пользователя Alexander N.
Больше 9 лет на сайте
9
даже представить не могу ,кто сможет заменить Хью Джекмана он планку поднял так поднял

OII (Критик), постов: 1709
14 апреля 2015, 2:25
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а вот старика Логана мог бы снять)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 апреля 2015, 0:49
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По воле случая роль нашла наилучшего исполнителя из возможных

OlegD (Критик), постов: 12063
14 апреля 2015, 0:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, Вигго Вигго.... Не понимаю я тебя