px

Бен Аффлек извинился за попытку скрыть предков-рабовладельцев

22.04.2015 18:44
Бен Аффлек извинился за попытку скрыть предков-рабовладельцев

Актер признал, что не несет ответственности за деяния предков

Бен Аффлек принес извинения за свое желание скрыть наличие у него предков-рабовладельцев. Заявление актера по этому поводу было размещено на его официальной странице в социальной сети F.

"Я сожалею о том, что изначально требовал не обсуждать в передаче вопросы рабовладения. Мы не несем ответственности и должны пользоваться какими-то привилегиями из-за поступков наших предков, но уровень интереса к этому инциденту свидетельствует о том, что мы до сих пор боремся с ужасным наследием рабства. Эта проблема, безусловно, заслуживает дальнейшего обсуждения, и я рад, что моя история пусть и косвенно внесла свой вклад в эту общественную дискуссию", - утверждает Аффлек.

Напомним, что речь шла об участии актера в программе "Finding Your Roots" ("Поиск ваших корней"), в которой знаменитости узнают о своих предках. Как стало известно из оказавшейся в руках хакеров переписки ее ведущего, профессора Генри Луи Гейтса, Аффлек согласился принять в ней участие при условии, что его владевший рабами пращур не будет упоминаться.

Ведущий был вынужден согласиться, объяснив свой поступок тем, что исследование генеалогического древа Бена Аффлека выявило "куда более интересных предков актера".



Всего комментариев: 17
123456789 (Критик), постов: 13908
23 апреля 2015, 10:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 апреля 2015, 10:30
а робин то на каком участке?:)
все равно. "рабовладелец" у нас Бэтфлек. "рабовладелец". сам:)

123456789 (Критик), постов: 13908
23 апреля 2015, 10:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 23 апреля 2015, 10:19
Альфред и робин.
а робин то на каком участке?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 апреля 2015, 10:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 апреля 2015, 10:09
интересно прислуга у Аффлека есть? личный! повар, парикмахер, няни?:))
Альфред и робин.

123456789 (Критик), постов: 13908
23 апреля 2015, 10:09
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно прислуга у Аффлека есть? личный! повар, парикмахер, няни?:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
22 апреля 2015, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 22 апреля 2015, 23:06
как-то нелогично - читаю перед открытием новости "Актер признал что несет ответственность за деяния предков" ...
Там НЕ несет, конечно:)


Bogit (Зритель), постов: 501
22 апреля 2015, 23:06
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
как-то нелогично - читаю перед открытием новости "Актер признал что несет ответственность за деяния предков" и думаю - а как же вроде как Сталинское "сын за отца не отвечает"? о_0 ещё более непонятно, неужто Аффлек так боится дискриминации по признаку родства со всякими ныне запрещенными элементами? или так рьяно хочет сойти за истинного ̶а̶р̶и̶й̶ц̶а̶ американца с идеальной биографией? о_0

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 апреля 2015, 22:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помним.помним, Беня)
История повторяется)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
22 апреля 2015, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэтмен есть Бэтмен

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
22 апреля 2015, 20:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Эта проблема, безусловно, заслуживает дальнейшего обсуждения" - это бред, нет никакой проблемы, это история твоего рода и все.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
22 апреля 2015, 20:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может, Бене наследство от супостата досталось, и он теперь как человек, презирающий рабство, должен его кому-нибудь пожертвовать?))