px

Объявлена дата премьеры фильма "Форсаж 8"

24.04.2015 10:10
Объявлена дата премьеры фильма Форсаж 8

Вин Дизель анонсировал очередное продолжение приключенческого боевика

На проходящем фестивале CinemaCon исполнитель главной роли и продюсер фильмов серии "Форсаж" Вин Дизель анонсировал дату премьеры восьмой серии. По его словам, зрители увидят картину "Форсаж 8" 14 апреля 2017 года.

Дизель не уточнил актерский состав продолжения и не стал делиться деталями сюжета будущей картины. Напомним, что ранее руководство студии Universal утверждало, что гибель Пола Уокера не будет означать прекращение производства фильмов серии "Форсаж".

На момент написания данной заметки прокат фильма "Форсаж 7" успешно продолжался. Картина установила множество рекордов, как в домашнем, так и международном прокате, заработав в общей сложности более одного миллиарда долларов. Лишь один проект из библиотеки студии Universal ранее смог заработать такую сумму - "Парк Юрского периода". Однако произошло это только после выпуска в прокат стереоскопической версии фильма .

За пределами Северной Америки самый громкий успех сопутствовал картине в Китае, где ее заработки превысили 250 миллионов долларов. Ожидалось, что к концу проката в Китае может быть установлен абсолютный рекорд, ранее принадлежавший фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления".

Главные роли в седьмой серии "Форсажа" сыграли Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 60553
26 апреля 2015, 1:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 апреля 2015, 0:58
Ну даже не знаю))) Может напишешь сценарий ?? И посмотрим)))
Если напишу, то придется многим умереть))

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2015, 0:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2015, 0:45
Форсаж на самолётах было бы круче смотреть)))
Ну даже не знаю))) Может напишешь сценарий ?? И посмотрим)))

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 апреля 2015, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 апреля 2015, 0:39
Да уж)) Ну и чего же они придумают)) Стетхем выроет яму?? ААА или он понадобиться, чтоб помоч в поимке еще какого нить ...
Форсаж на самолётах было бы круче смотреть)))

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2015, 0:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да уж)) Ну и чего же они придумают)) Стетхем выроет яму?? ААА или он понадобиться, чтоб помоч в поимке еще какого нить еще более крутого засранца))) вряд ли придумают что нить новенькое)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
24 апреля 2015, 20:05
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Без Уокера? При всём моем крайнем скептицизме в отношении последних 5 частей, но это будет уже не "Форсаж".


123456789 (Критик), постов: 13918
24 апреля 2015, 14:59
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 24 апреля 2015, 14:46
Почему это?
а вообще вкусовщина конечно.вам пошла, для меня не пошло. любопытны лишь экшн постановки. вполне себе достаточен фрагментарный просмотр

123456789 (Критик), постов: 13918
24 апреля 2015, 14:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Movies писал(а) 24 апреля 2015, 14:46
Почему это?
Форсаж - это бровада. крутые тачки, оголенные девки, "лабуда" про семью .и все из серии к серии. где сюжет? его нет

Movies (Критик), постов: 448
24 апреля 2015, 14:46
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 24 апреля 2015, 14:43
печально. потому что это не боевик
Почему это?

123456789 (Критик), постов: 13918
24 апреля 2015, 14:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 24 апреля 2015, 14:38
Превосходно! Рад, что отличный боевик будет продолжаться. Жду восьмую)
печально. потому что это не боевик

Constance (Киноакадемик), постов: 16796
24 апреля 2015, 14:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и чудненько)) Если так будут и дальше жечь - пусть хоть каждый год по фильму выпускают))