px

Создатель "Наруто" впервые показал лицо Какаси Хатакэ

28.04.2015 15:35
Создатель Наруто впервые показал лицо Какаси Хатакэ

Тайна маски наставника команду номер семь наконец раскрыта

После пятнадцати лет сплошных догадок поклонники манги "Наруто" и одноименного телевизионного сериала смогли наконец раскрыть главную тайну наставника команды номер семь Какаси Хатакэ - увидеть его лицо, которое всегда было наполовину закрыто маской.

Как сообщает издание Anime News Network, на специальной выставке в Токио, посвященной Наруто и его товарищам, которую открыл создатель манги Масаси Кисимото, посетителям был предложен буклет, содержащий графическую новеллу с участием самого Какаси, а также его учеников Наруто Удзумаки, Сакуры Харуно и Саскэ Утихи.

Последние решают раскрыть секрет своего наставника и обращаются за помощью к фотографу, которому поручают подкараулить Какаси в момент, когда он снимает маску. Потерпев неудачу, друзья собираются дома, где и узнают, что нанятый ими фотограф и есть замаскированный Какаси Хатакэ. В это же время, находящийся в своем доме Какаси снимает маску перед тем как пойти в душ и говорит о том, что даст своим ученикам шанс узнать, что скрывается под его маской.

Напомним, что в 2014 году был выпущен полнометражный кнопроект "Наруто: Последний фильм", который должен завершить историю ниндзя из деревни Скрытой Листвы. В России картина выйдет в прокат 28 мая 2015 года.

Источник новости: Anime News Network


Всего комментариев: 32
Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 апреля 2015, 22:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Стоило скрывать, чтобы показать обычное лицо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
28 апреля 2015, 21:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2015, 21:09
наруто - странное аниме...
прикольное аниме) разве что 4 война вышла несколько сказочной)

drakula (Критик), постов: 31094
28 апреля 2015, 21:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2015, 21:11
насколько могу судить - драматургия и художественная составляющая мультсериалов Аватар (аанг, корра) - на порядки ...
Корра слив, с Наруто конечно слишком сильно тянули кота за хвост, вот потерялся

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
28 апреля 2015, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 28 апреля 2015, 21:19
Согласен. Аватар запал мне в душу. Великолепный добрый мульт. Жаль только Корру слили, вся эта муть с техническим ...
Аватар тоже понравился и смешной.
а вот до Корры не дошел.стоит?

Alchemist (Критик), постов: 2333
28 апреля 2015, 21:19
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 апреля 2015, 21:11
насколько могу судить - драматургия и художественная составляющая мультсериалов Аватар (аанг, корра) - на порядки ...
Согласен. Аватар запал мне в душу. Великолепный добрый мульт. Жаль только Корру слили, вся эта муть с техническим прогрессом в мире Аватара была лишней.


Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2015, 21:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
насколько могу судить - драматургия и художественная составляющая мультсериалов Аватар (аанг, корра) - на порядки выше, чем у наруто.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 апреля 2015, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наруто - странное аниме...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
28 апреля 2015, 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 апреля 2015, 21:06
Нуу, есть же мастера тай джутсу, вроде Нейджи или бровастики (Гай и Ли), у них найдется что то поинтереснее. Например ...
тут согласен.
Ладно хоть он имя Кисамы запомнил в 3 раз

drakula (Критик), постов: 31094
28 апреля 2015, 21:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 28 апреля 2015, 21:00
ну с Пейном я смотрел несколько раз. я имею в виду чисто рукопашку.Наруто с Пейном и рукопашкой конечно занимался ...
Нуу, есть же мастера тай джутсу, вроде Нейджи или бровастики (Гай и Ли), у них найдется что то поинтереснее. Например на экзамене Ли и Гаара, или все три боя Гая с Кисаме

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
28 апреля 2015, 21:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 апреля 2015, 20:57
если с битвами- настоящий эпик это Пэйн против Наруто, или Вообще вторжение Пэйна, или воооообще от встречи Пэйна ...
ну с Пейном я смотрел несколько раз. я имею в виду чисто рукопашку.Наруто с Пейном и рукопашкой конечно занимался но и с чакрой.
а так пока самое такое это Обито и Какаши