px

Серия "Люди Икс" Брайана Сингера завершится "Росомахой 3"

29.04.2015 11:28
Серия Люди Икс Брайана Сингера завершится Росомахой 3

Киновселенная мутантов Marvel, начатая в 2000 году, будет перезапущена

Киновселенная "Люди Икс" в том виде, в котором она знакома зрителям с 2000 года, когда был выпущен в прокат первый фильм Брайана Сингера, завершится картинами "Люди Икс: Апокалипсис" и "Росомаха 3". Об этом сообщает со ссылкой на свои источники издание The Playlist.

Означает ли это замену некоторых участников актерского состава или полный перезапуск франшизы, пока не уточняется. Напомним, что ранее исполнитель роли Росомахи Хью Джекман намекнул на своей официальной странице в Twitter, что в последний раз сыграет своего героя в "Росомахе 3".

Также о завершении с выходом фильма "Люди Икс: Апокалипсис" своих контрактных обязательств говорила Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в нескольких сериях роль Мистик. Предполагается, что и Майкл Фассбендер в последний раз сыграет Магнито в "Апокалиписе".

Сам Брайан Сингер пока воздерживается от комментариев на эту тему. Режиссер лишь ограничился обещанием, что следующий фильм станет "самым масштабным" в созданной им киновселенной. Напомним, что в картине "Люди Икс: Апокалипсис", помимо всех вышеперечисленных, будут сниматься Чаннинг Татум, Ивэн Питерс, Роуз Бирн, Софи Тернер, Оскар Айзек, Николас Холт и другие актеры. Премьера состоится 18 мая 2016 года.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 59
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite99 писал(а) 29 апреля 2015, 19:03
Ни разу:)) Только с этой части Люди Икс стали Людьми Икс а не Росомаха:)) В том что фильм удался доказывает популярность ...
если один актер сыграл удачно,не значит что вся конструкция фильма так хороша.. этот фильм внес больше ерунды,чем пользы

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
29 апреля 2015, 19:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2015, 18:59
ШТА ?! ты пьян??????? как третьие иксы и первый класс могут быть лучшими?
Я о том и говорю. Из 7-ми фильмов 4 мягко говоря очень слабые- какая от этого "лучшая франшиза супергероики?"

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 апреля 2015, 19:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И я люблю "Люди Х 3: Последняя битва" Для меня эта часть лишь чуть-чуть хуже двух предыдущих

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 апреля 2015, 19:00
Первый класс не плох, но уж точно не лучший.. А последняя битва так себе, эффектами запомнилась только
третьи иксы вообще отстой,а все из Синглера который как ребенок побежал за новым супсом и бросил свое детище,фильм предполагалась разрезать на 2 части, именно поэтому Феникс смотрится там лишней,для нее и предполагалось сделать второй фильм,а так глупо армия Магнито наступает и к ним внезапно возвращается свихнувшаяся подружка,своих же,но при том не убивщая врагов (

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
29 апреля 2015, 19:03
Аватарка пользователя darkwhite99
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2015, 19:01
сарказм??
Ни разу:)) Только с этой части Люди Икс стали Людьми Икс а не Росомаха:)) В том что фильм удался доказывает популярность Майкла Фассбендера


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:03
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 29 апреля 2015, 19:00
Первый класс не плох, но уж точно не лучший.. А последняя битва так себе, эффектами запомнилась только
чем же хорош первы класс?! нам не показали ни одного интересного мутанта,ах стоп был Дарвин которого очень быстро слили и все,кого мы там не видели( такая база персов,а они показали то что уже было,да и потом этот фильм внес больше всех кино-ляпов в эту киновсленную..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 19:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite99 писал(а) 29 апреля 2015, 14:52
И не говорите - Первый Класс самое лучшее что случилось с франшизой
сарказм??

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 апреля 2015, 19:00
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 29 апреля 2015, 18:59
ШТА ?! ты пьян??????? как третьие иксы и первый класс могут быть лучшими?
Первый класс не плох, но уж точно не лучший.. А последняя битва так себе, эффектами запомнилась только

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 апреля 2015, 18:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 14:47
две рассомахи, Люди Х 3 и Первый класс передает привет лучшей франшизе по супергероев
ШТА ?! ты пьян??????? как третьие иксы и первый класс могут быть лучшими?

Kanaff (Зритель), постов: 2222
29 апреля 2015, 17:24
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 29 апреля 2015, 14:47
две рассомахи, Люди Х 3 и Первый класс передает привет лучшей франшизе по супергероев
Почему в этом списке Первый класс? А Люди Х 3 это как раз на уровне конкурентов от марвел.