px

Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на "Людей Икс"

02.05.2015 13:23
Кевин Фейдж хочет вернуть Marvel права на Людей Икс

Глава Marvel готов к переговорам с FOX о возвращении мутантов "домой"

Компания Marvel готова вернуть себе права на персонажей вселенной "Люди Икс", которыми пока распоряжается студия FOX. Как сообщает издание Comicbook, об этом рассказал в одном из последних интервью глава Marvel Кевин Фейдж.

Отвечая на вопрос корреспондента о возможности такого развития событий, Фейдж сказал: "Что ж, ответ всегда будет утвердительным. Я хочу вернуть их обратно. Но, я полагаю, у FOX еще есть планы на них, во всяком случае на какое-то время".

Стоит отметить, что в распоряжении Marvel есть еще одна серия, посвященная мутантам - "Нелюди". Первый фильм на ее основе будет представлен зрителям в 2019 году. Если попытка вернуть "Людей Икс" не увенчается успехом, то, вероятнее всего, Marvel сделает ставку именно на эту франшизу в обозримом будущем.

Напомним, что по неподтвержденным пока слухам текущий вариант киновселенной "Люди Икс", старт которой был дан одноименным фильмом 2000 года выпуска, будет завершен с выходом картины "Логан" в 2017 году. Именно после выхода этого фильма и стоит ожидать принятия каких-то ключевых решений о дальнейшей судьбе серии.

Вполне возможно, Marvel и FOX договорятся о совместной эксплуатации мутантов, как это было в случае с Человеком-пауком, правами на съемки фильмов о котором владеет Sony Pictures.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 57
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 мая 2015, 14:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фокс, ты-то хоть не прислоняйся коленями перед Марвел =)

Stanley (Критик), постов: 452
2 мая 2015, 14:21
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Отличная новость.Моя любимая супер-геройская франшиза.Даже "ТР" им не упирается)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 мая 2015, 14:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 мая 2015, 14:15
Да у них выхода не будет:)
а на сколько марвелы одолжили фоксам Людей Икс?? случайно не знаете?

Movies (Критик), постов: 448
2 мая 2015, 14:16
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 мая 2015, 13:50
Я говорил о тенденции. У FOX еще меньше возможностей, чем у Sony:) Они явно уже не тянут большие франшизы по комиксам. ...
Фокс- очень известная компания, подарившая нам "Звездные войны", все знают их заставку!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
2 мая 2015, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 2 мая 2015, 14:14
Последний хлеб отберут у Фоксов) чувствую не согласятся, но некоторых персонажей возможно дадут по сделке...кто ...
Да у них выхода не будет:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 мая 2015, 14:14
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Последний хлеб отберут у Фоксов) чувствую не согласятся, но некоторых персонажей возможно дадут по сделке...кто знает

Movies (Критик), постов: 448
2 мая 2015, 14:11
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Movies писал(а) 2 мая 2015, 14:10
Мстителей объединили с суперменом, так может и Люди икс со Мстителями обеденят.))
Ой не "суперменом", а "спайдерменом".

Movies (Критик), постов: 448
2 мая 2015, 14:10
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
Мстителей объединили с суперменом, так может и Люди икс со Мстителями обеденят.))

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
2 мая 2015, 14:06
Аватарка пользователя Andrew
OLEGG писал(а) 2 мая 2015, 13:57
"в распоряжении Marvel есть еще одна серия, посвященная мутантам - "Нелюди"" - Надеюсь не имеете ввиду что ...
Это общеизвестно:) Но это таки мутанты:) Природа их мутации совершенно неважна. :) Про Людей Икс, кстати, тоже неизвестно, откуда их мутация:) Может, тоже инопланетяне подсуетились:)

OLEGG (Новичок), постов: 37
2 мая 2015, 14:01
Аватарка пользователя OLEGG
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 2 мая 2015, 13:52
ставка на нелюдей - жалкий компромисс.. понятно же, что Марвел пошли на сделку с совестью, представив Максимовых ...
Максимовых даже не как Нелюдей представили, а как просто искусственных мутантов. Им способности то Камнем Бесконечности привили.