Всего комментариев: 45
НоланГений (Критик), постов: 4304
3 мая 2015, 22:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В принципе предсказуемо, "Мстяшки 2" заслуживают меньшей кассы чем первые "Мстяшки", так в общем и происходит))) Думается мне что "Супермен против..." заработает по больше))

no-man (Критик), постов: 548
3 мая 2015, 22:10
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 3 мая 2015, 21:42
здесь с учетом воскресении же,
Так ничего, что воскресенье на родине фильма только началось?

no-man (Критик), постов: 548
3 мая 2015, 22:08
Аватарка пользователя no-man
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 мая 2015, 21:44
Вы вообще о чем?:) В каком у вас мире воскресенье - не выходной?:)
Научитесь уже читать комментарии и думать. Об этом я у вас и спрашиваю. Строки "к концу первых выходных" взяты не иначе, как из будущего.

drakula (Критик), постов: 31505
3 мая 2015, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а ведь аналитики еще думали что фильм в эти выходные перевалит за 700 млн, даже с учетом домашнего недобора по их прикидкам не дает фильму даже приблизиться к 700, значить и в мире начались не предвиденные падении и недоборы - все зависит от китая теперь (японцы все равно сильно больше чем первому не дадут)- за целый месяц китайцы смотрели в основном только форсажа, а еще у них прошел праздник и локальные проекты одгремели - китайцы соскучались по новому громкому проекту от Голливуда

drakula (Критик), постов: 31505
3 мая 2015, 22:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 мая 2015, 21:53
это еще не понятно, все зависит от Китая- если они смогут компенсировать спать в домашнем прокате- то скорее всего ...
*спад


Kent S (Киноакадемик), постов: 37754
3 мая 2015, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лично я 2 части и миллиарды не дал бы
фильм просто слит .Но это только мое мнение

drakula (Критик), постов: 31505
3 мая 2015, 21:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это еще не понятно, все зависит от Китая- если они смогут компенсировать спать в домашнем прокате- то скорее всего да

drakula (Критик), постов: 31505
3 мая 2015, 21:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 мая 2015, 21:46
Если без Китая уже 620 миллионов, то да, таки, конечно, не смогут собрать миллиард:)
вы меня поняли, а для остальных поясню- говорилось о домашнем прокате

Andrew (Главный редактор), постов: 77747
3 мая 2015, 21:47
Аватарка пользователя Andrew
Tarazed писал(а) 3 мая 2015, 21:43
От прогнозируемых $210-230 к $187 млн.
Просто кошмар......
Боже, какой бред:)

Andrew (Главный редактор), постов: 77747
3 мая 2015, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 3 мая 2015, 21:44
Уже сейчас ясно что вторые Мстители не смогут дойти до сборов Темного рыцаря, вспоминаем статью "Темный рыцарь ...
Если без Китая уже 620 миллионов, то да, таки, конечно, не смогут собрать миллиард:)