Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards

Объявлены лауреаты премии Golden Trailer Awards

В США состоялась церемония вручения премий Golden Trailer Awards, которой отмечаются лучшие видеоролики, представляющие зрителям перспективные кинопроекты.

Главную награду в категории "лучший трейлер" получил ролик под названием "Семья" к приключенческому боевику "Форсаж 7". Он же одержал победу и в номинации "лучший трейлер боевика". В остальных категориях премии распределились следующим образом:

"Лучший трейлер анимационного проекта" – "Город героев" (“Find Your Way”) Disney, Trailer Park

"Лучший трейлер комедии" – "Третий лишний 2" (“Civil Rights: Trailer 2”) Universal Pictures, AV Squad

"Лучший трейлер драмы" – "Сельма" (“The People”) Paramount, Buddha Jones

"Лучший трейлер фэнтези" – "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" (“Courage of One”) Lionsgate, Outpost Media

"Лучший трейлер фильма ужасов" – "Женщина в черном 2: Ангелы смерти" (“Forgive”) Relativity Media, Buddha Jones

"Лучший трейлер независимого фильма" – "Отрочество" IFC Films, Mark Woollen & Associates/Empire Design

"Лучшая музыка в трейлере" – "Стражи Галактики" (“Outlaws”) Disney, mOcean

"Лучший трейлер мелодрамы" – "Бумажные города" (“Find Yourself”) 20th Century Fox, TRANSIT

"Лучший трейлер летнего блокбастера" – "Мстители 2: Эра Альтрона" (“Strings”) Disney, mOcean

"Лучший тизер"– "Интерстеллар" Paramount Pictures/Warner Bros., Ignition Creative

"Лучший трейлер триллера"– "Снайпер" (“Confirm”) Warner Bros., mOcean

"Лучший трейлер видеоигры" – "Batman: Рыцарь Аркхема" (“Gotham is Mine Trailer”) WB Games, Hammer Creative

"Лучший трейлер телесериала" - "Игра престолов" (“The Wheel) HBO

Источник: Golden Trailer Awards
07.05.2015 09:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
CheChen (Киноакадемик), постов: 9116
8 мая 2015, 14:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно согласиться насчет трейлера видеоигры

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6657
7 мая 2015, 21:47
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
T22 писал(а) 7 мая 2015, 21:37
Вообще-то трейлеры Безумного макса лучшие не только в этом году но и за последние несколько лет. поэтому премия - ни о чем
первые два трейлера - да, остальные средние

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6657
7 мая 2015, 21:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ни один трейлер ВК ни брал эту награду, так что не страшно

T22 (), постов: 18
7 мая 2015, 21:37
Аватарка пользователя T22
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще-то трейлеры Безумного макса лучшие не только в этом году но и за последние несколько лет. поэтому премия - ни о чем

sunnygold (Киноман), постов: 1673
7 мая 2015, 16:18
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот-вот, именно из-за трейлера, я поперлась на старости на мультик:)

Movies (Критик), постов: 450
7 мая 2015, 14:04
Аватарка пользователя Movies
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 7 мая 2015, 9:13
Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)
Никакой не заговор, просто трейлеры Хоббита не очень, как и сам фильма. Или это вы шутите?

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 12:19
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrew писал(а) 7 мая 2015, 9:13
Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)
Марвел забирает почти что всех актеров из Хоббита в свои проекты - вот это я понимаю заговор:)

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite82
Вы про лучший "тизер"?:)) Увы он у Интерстеллара

RHCP (Зритель), постов: 177
7 мая 2015, 10:33
Аватарка пользователя RHCP
А как же ЗВ 7 ?

Andrew (Главный редактор), постов: 58775
7 мая 2015, 9:13
Аватарка пользователя Andrew
Как и ни одного трейлера "Хоббита 3"???? Это заговор:)