Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелДневная ФурияМистер БинСалли с корзинкойБуДоктор СтрэнджКотенок по кличке Гусь
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Ума Турман сыграет главную роль в криминальной комедии под названием "Британцы идут". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено на 68-м Каннском кинофестивале.

Сюжет картины будет строиться вокруг британской супружеской пары Харриеты и Питера Фоксов, которые отправляются в Лос-Анджелес, спасаясь от преследования из-за крупного карточного долга. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных украшений, в котором должны принять участие бывшая жена Питера и ее новый муж.

Партнером Турман по съемочной площадке станет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который планирует приступить к съемкам уже в июле 2015 года.

Компания Fortitude International представит проект на европейском кинорынке, который проходит в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, что последней на момент написания работой Умы Турман в кино стала роль в скандальной драме "Нимфоманка". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии "Шеф", которая будет выпущена в октябре. Также актриса не исключала своего участия в третьей части "Убить Билла", за которую, быть может, возьмется в обозримом будущем Квентин Тарантино.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
15.05.2015 14:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 84
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
16 мая 2015, 13:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:54
Я за Вайс, плюс еще Наойми Уоттс.
О, да!)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
16 мая 2015, 13:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:53
Алена я сам уважаю!!!!
И в ближайшем будущем постараюсь внести в нашу картотеку несколько фильмов с ним...
Не забудь "Искатели приключений" 1967 год, "Один шанс на двоих" 1998, "Двое в городе" 1973, "Прощай, друг" 1968 - это мои любимые (может пропустила что - наверняка). Захотелось посмотреть много фильмов (зашла в фильмографию - столько не смотрела!!! Не простительно, надо заняться осенью)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
16 мая 2015, 13:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:41
А вообще из поколения нынешних сорокалетних с хвостиком мне жутко симпатична миссис Бонд Рейчел Вайс - как актриса талантливая и не менее талантливая женщина))
Можно ругаться)))))))
Поддерживаю)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
16 мая 2015, 13:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:25
В детстве,увидев Хопкинса-я глаз не мог оторвать от него-этот актёр с самой выдающейся харизмой всех времён!!!
Хотя бы потому,что я досмотрел его режиссёрский дебют-"Вихрь",не поняв и задавшись ...
+1)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 12412
16 мая 2015, 13:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:06
Блин,да!
Но есть человек с харизмой,которому играть не приходится-или можно всё-таки ЭТО изобразить?(мне кажется-это верх актёрского мастерства).
И вообще,что для каждого из нас значит слово-харизма?
Это ...
Харизма для меня (специально даже не дочитала всю ветку, так что если повторюсь...пардон) - это притягательность образа, огонёк внутри, который манит тебя, своего рода сексуальность. Бывает и красивый человек, а харизмы нет... и всё - холодный собачий нос.))) Обаяние, харизма - должны прыгать за рампу (за экран) или просто в ваши сердца при личном общении.)

algoritn (Критик), постов: 7497
15 мая 2015, 17:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 15 мая 2015, 17:01
Не учу, НО делюсь)))
Я ОЧЕНЬ ленивый человек!!!!
Например уже давно хочу внести в список сайта -фильм "Элиза" с Ж.Де Пардье и В.Паради!!!!
Меня в своё время, в юности,этот фильм заставил заплакать!
А с А.Делоном....
самый высокооплачиваемый актёр всех времён и народов во Франции!!!!Такая реклама для нашей молодёжи уже не канает-он же не был в роли Бэтмена...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19870
15 мая 2015, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 17:00
Робин Райт?
Она меня почему-то раздражает...... завидую наверное, ее железной воле)). Но уважаю!
Андерсон еще вот люблю, но они с Райт постарше будут Вайсов и Уоттсов.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12926
15 мая 2015, 17:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 17:00
Не учи меня)))
Ален Делон и мой кумир))))
Не учу, НО делюсь)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12926
15 мая 2015, 17:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:54
Я за Вайс, плюс еще Наойми Уоттс.
Робин Райт?

algoritn (Критик), постов: 7497
15 мая 2015, 17:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:56
Его 60е и 70е можно всё подряд смотреть, дальше осторожнее))
Не учи меня)))
Ален Делон и мой кумир))))