Меню сайта
На главную страницу

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Ума Турман сыграет главную роль в криминальной комедии под названием "Британцы идут". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено на 68-м Каннском кинофестивале.

Сюжет картины будет строиться вокруг британской супружеской пары Харриеты и Питера Фоксов, которые отправляются в Лос-Анджелес, спасаясь от преследования из-за крупного карточного долга. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных украшений, в котором должны принять участие бывшая жена Питера и ее новый муж.

Партнером Турман по съемочной площадке станет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который планирует приступить к съемкам уже в июле 2015 года.

Компания Fortitude International представит проект на европейском кинорынке, который проходит в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, что последней на момент написания работой Умы Турман в кино стала роль в скандальной драме "Нимфоманка". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии "Шеф", которая будет выпущена в октябре. Также актриса не исключала своего участия в третьей части "Убить Билла", за которую, быть может, возьмется в обозримом будущем Квентин Тарантино.

Источник: The Hollywood Reporter
15.05.2015 14:11


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 84
Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
16 мая 2015, 13:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:54
Я за Вайс, плюс еще Наойми Уоттс.
О, да!)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
16 мая 2015, 13:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:53
Алена я сам уважаю!!!!
И в ближайшем будущем постараюсь внести в нашу картотеку несколько фильмов с ним...
Не забудь "Искатели приключений" 1967 год, "Один шанс на двоих" 1998, "Двое в городе" 1973, "Прощай, друг" 1968 - это мои любимые (может пропустила что - наверняка). Захотелось посмотреть много фильмов (зашла в фильмографию - столько не смотрела!!! Не простительно, надо заняться осенью)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
16 мая 2015, 13:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:41
А вообще из поколения нынешних сорокалетних с хвостиком мне жутко симпатична миссис Бонд Рейчел Вайс - как актриса талантливая и не менее талантливая женщина))
Можно ругаться)))))))
Поддерживаю)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
16 мая 2015, 13:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:25
В детстве,увидев Хопкинса-я глаз не мог оторвать от него-этот актёр с самой выдающейся харизмой всех времён!!!
Хотя бы потому,что я досмотрел его режиссёрский дебют-"Вихрь",не поняв и задавшись ...
+1)))

Angelina (Киноакадемик), постов: 16382
16 мая 2015, 13:22
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 15:06
Блин,да!
Но есть человек с харизмой,которому играть не приходится-или можно всё-таки ЭТО изобразить?(мне кажется-это верх актёрского мастерства).
И вообще,что для каждого из нас значит слово-харизма?
Это ...
Харизма для меня (специально даже не дочитала всю ветку, так что если повторюсь...пардон) - это притягательность образа, огонёк внутри, который манит тебя, своего рода сексуальность. Бывает и красивый человек, а харизмы нет... и всё - холодный собачий нос.))) Обаяние, харизма - должны прыгать за рампу (за экран) или просто в ваши сердца при личном общении.)

algoritn (Критик), постов: 8494
15 мая 2015, 17:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 15 мая 2015, 17:01
Не учу, НО делюсь)))
Я ОЧЕНЬ ленивый человек!!!!
Например уже давно хочу внести в список сайта -фильм "Элиза" с Ж.Де Пардье и В.Паради!!!!
Меня в своё время, в юности,этот фильм заставил заплакать!
А с А.Делоном....
самый высокооплачиваемый актёр всех времён и народов во Франции!!!!Такая реклама для нашей молодёжи уже не канает-он же не был в роли Бэтмена...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
15 мая 2015, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 17:00
Робин Райт?
Она меня почему-то раздражает...... завидую наверное, ее железной воле)). Но уважаю!
Андерсон еще вот люблю, но они с Райт постарше будут Вайсов и Уоттсов.

Constance (Киноакадемик), постов: 15159
15 мая 2015, 17:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 17:00
Не учи меня)))
Ален Делон и мой кумир))))
Не учу, НО делюсь)))

Constance (Киноакадемик), постов: 15159
15 мая 2015, 17:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 мая 2015, 16:54
Я за Вайс, плюс еще Наойми Уоттс.
Робин Райт?

algoritn (Критик), постов: 8494
15 мая 2015, 17:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:56
Его 60е и 70е можно всё подряд смотреть, дальше осторожнее))
Не учи меня)))
Ален Делон и мой кумир))))