px

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

15.05.2015 14:11
Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Актриса снимется в криминальной комедии "Британцы идут"

Ума Турман сыграет главную роль в криминальной комедии под названием "Британцы идут". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено на 68-м Каннском кинофестивале.

Сюжет картины будет строиться вокруг британской супружеской пары Харриеты и Питера Фоксов, которые отправляются в Лос-Анджелес, спасаясь от преследования из-за крупного карточного долга. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных украшений, в котором должны принять участие бывшая жена Питера и ее новый муж.

Партнером Турман по съемочной площадке станет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который планирует приступить к съемкам уже в июле 2015 года.

Компания Fortitude International представит проект на европейском кинорынке, который проходит в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, что последней на момент написания работой Умы Турман в кино стала роль в скандальной драме "Нимфоманка". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии "Шеф", которая будет выпущена в октябре. Также актриса не исключала своего участия в третьей части "Убить Билла", за которую, быть может, возьмется в обозримом будущем Квентин Тарантино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2015, 16:55
Но-но, Ди Каприо не трогать! МужиГ и актерище)))
Ты не застал времена...
Это что за милашка снялся в Титанике и Пляж???
А после осмыслевания-А что?Он плохо сыграл?Хорошо!!!!!!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 мая 2015, 16:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:53
Алена я сам уважаю!!!!
И в ближайшем будущем постараюсь внести в нашу картотеку несколько фильмов с ним...
Его 60е и 70е можно всё подряд смотреть, дальше осторожнее))

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 мая 2015, 16:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:49
Привет ей от меня передай - самый теплый)) Делон - мужик и икона стиля, с животными инстинктами в этой жизни, а Ди ...
Но-но, Ди Каприо не трогать! МужиГ и актерище)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
15 мая 2015, 16:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:41
А вообще из поколения нынешних сорокалетних с хвостиком мне жутко симпатична миссис Бонд Рейчел Вайс - как актриса ...
Я за Вайс, плюс еще Наойми Уоттс.

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23460
15 мая 2015, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последний фильм с участием Умки, который я смотрел и который мне понравился, был "Час расплаты" Неплохо там она сыграла женщину в беде, беда в женщине... не суть. Более новые проекты совсем не радуют. Как вспомню "Моя супербывшая", так и хочется отвернуться от монитора. Не дай Бог еще раз эту тупость увидеть. Снимались они - стыдно мне.


algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:49
Привет ей от меня передай - самый теплый)) Делон - мужик и икона стиля, с животными инстинктами в этой жизни, а Ди ...
Алена я сам уважаю!!!!
И в ближайшем будущем постараюсь внести в нашу картотеку несколько фильмов с ним...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 мая 2015, 16:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 16:43
Господи!Смотрю на своих кумирок-да блин неважно как они стареют-они красавицы и КУУл будут всегда!!!!!!!
Да!Моя ...
Привет ей от меня передай - самый теплый)) Делон - мужик и икона стиля, с животными инстинктами в этой жизни, а Ди Каприо - голливудский актер и не более того))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 мая 2015, 16:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:41
А вообще из поколения нынешних сорокалетних с хвостиком мне жутко симпатична миссис Бонд Рейчел Вайс - как актриса ...
У нее, кстати с Файнсом есть неплохой совместный фильм Иштвана Сабо "Вкус солнечного света", где Файнс играет представителей трех поколений одной семьи))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 16:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 15 мая 2015, 16:37
А она тогда просто параллельно снималась в "Максе", была лысая в паричке и т.д.
Господи!Смотрю на своих кумирок-да блин неважно как они стареют-они красавицы и КУУл будут всегда!!!!!!!
Да!Моя жена бесится,но сама смотрит со мной все эти фильмы,а я бешусь,когда у неё Тор круче меня!
Веришь нет???-Она еще не родилась,а сейчас (у моей) кумир Ален Делон-не Ди Каприо и иже с ним...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
15 мая 2015, 16:41
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще из поколения нынешних сорокалетних с хвостиком мне жутко симпатична миссис Бонд Рейчел Вайс - как актриса талантливая и не менее талантливая женщина))
Можно ругаться)))))))