px

Хит Леджер должен был сыграть в "Безумном Максе 4"

21.05.2015 19:50
Хит Леджер должен был сыграть в Безумном Максе 4

Джордж Миллер рассказал о своих переговорах с актером

Роль Макса Рокотански в фильме "Безумный Макс 4: Дорога ярости" должен был сыграть Хит Леджер. Об этом рассказал изданию The Daily Beast режиссер картины Джордж Миллер.

"Каждый раз, когда Хит возвращался в Сидней, он звонил и мы общались по этому поводу. У него были те же самые качества, что у Мела и Тома - харизма, мужественность, неисчерпаемая энергия, которые как раз нужны, чтобы сыграть такого персонажа. Мир потерял действительно великого актера. Том был вторым, для которого была открыта эта дверь", - сказал Миллер.

Стоит отметить, что сыграв главную роль, Том Харди не верил в успех проекта, так как считал его "мешаниной". Но, впервые посмотрев фильм во время Каннского кинофестиваля, он принес публичные извинения режиссеру за свои ранние комментарии.

Напомним, что "Безумный Макс 4" весьма посредственно стартовал в Северной Америке, сумев заработать в премьерные выходные лишь 44,4 миллиона долларов, что даже не позволило фильму возглавить американский прокат. Тем не менее, практически сразу после премьеры Миллер заявил о готовности приступить к работе над продолжением.

Помимо Харди, в картине снимались Шарлиз Терон, Николас Холт, Зои Кравиц, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Натан Джонс, Меган Гэйл, Джош Хелман, Хью Кияс-Берн и другие актеры.

Источник новости: The Daily Beast


Всего комментариев: 26
Текстолит (Критик), постов: 60582
21 мая 2015, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 21 мая 2015, 20:51
...хотя бы из-за уважения к актеру
Видимо таким он был в реале)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
21 мая 2015, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 мая 2015, 20:52
лучшая роль. какое еще уважение нужно?
+

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 мая 2015, 20:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 21 мая 2015, 20:51
...хотя бы из-за уважения к актеру
лучшая роль. какое еще уважение нужно?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 мая 2015, 20:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 21 мая 2015, 20:46
Его лучший фильм это История Рыцаря без сомнений) и кстати уважаемая администрация, поставьте пожалуйста на страницу ...
...хотя бы из-за уважения к актеру

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
21 мая 2015, 20:50
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 21 мая 2015, 20:46
Его лучший фильм это История Рыцаря без сомнений) и кстати уважаемая администрация, поставьте пожалуйста на страницу ...
Это например, почему это?:)


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 мая 2015, 20:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его лучший фильм это История Рыцаря без сомнений) и кстати уважаемая администрация, поставьте пожалуйста на страницу Леджера его нормальное фото, а не Джокера..... это как то не очень смотрится хорошо

Текстолит (Критик), постов: 60582
21 мая 2015, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 мая 2015, 20:40
О, Хита кто только не хотел заполучить - за прошедшие с момента его смерти 7 лет он мог бы еще десятка полтора шедевров ...
Переоцениваешь его)

кинолюб (Зритель), постов: 557
21 мая 2015, 20:42
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Только что из кино. Крутой фильм!!! очень брутально!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 мая 2015, 20:40
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, Хита кто только не хотел заполучить - за прошедшие с момента его смерти 7 лет он мог бы еще десятка полтора шедевров наиграть))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 мая 2015, 20:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харди реально мало чем запомнился в фильме, но сказать, что он не подходил на роль - было бы ложью.
А весть про Леджера удивила. Из австралийцев заметный контингент в Голливуде