Джо Райт снимет Энн Хэтэуэй в фильме о кораблекрушении

28.05.2015 23:44
Джо Райт снимет Энн Хэтэуэй в фильме о кораблекрушении

Картина будет основана на на произведении Шарлотты Роугэн

Режиссер Джо Райт, в активе которого такие картины, как "Искупление" и "Анна Каренина", намерен снять фильм под названием "Шлюпка" и доверить главную роль в нем Энн Хэтэуэй. Об этом сообщает издание Deadline.

Картина будет основана на произведении Шарлотты Роугэн, действие которого происходит в 1914 году. В центре сюжета новобрачная Грэйс Уинтерс, оказавшаяся вместе с группой других выживших в кораблекрушении в спасательной шлюпке. Лодка перегружена, а оставшихся припасов явно не хватит на всех, поэтому спасшиеся должны решить: кто будет жить, а кому предстоит умереть.

Информация о возможном участии Энн Хэтэуэй в этом проекте впервые появилась еще в 2013 году, однако только сейчас дело сдвинулось с мертвой точки. Адаптацией литературного первоисточника займется сценарист Уильям Бройлес мл., который работал над сценариями таких известных картин, как "Изгой" и "Аполлон 13". Съемочный график "Спасательной лодки" и ее возможный прокатный графики пока не уточняются.

Напомним, что в 2014 году Хэтэуэй появилась на экранах в фантастическом фильме "Интерстеллар", в 2015 году зрители смогут увидеть ее в комедии "Стажер", а в 2016 году актриса появится на экранах в образе Белой Королевы в картине "Алиса в стране чудес 2".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Заклятие 4: Последние обряды
Дата выхода: 5 сентября 2025
Страна: США, Великобритания
Жанр:мистика, триллер, ужасы
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель провальной киновсленной DC лишился поддержки крупнейшего стриминга
"Одна битва за другой" стартует даже хуже "Убийц цветочной луны"
Фильм Джеймса Ганна смог обогнать "Аквамена" на внутреннем рынке
Награждения
Наши рекорды