px

Фильм "Разлом Сан-Андреас" воглавил домашний прокат

31.05.2015 19:45
Фильм Разлом Сан-Андреас воглавил домашний прокат

Картина стартовала значительно лучше, чем прогнозировалось

Фильм-катастрофа "Разлом Сан-Андреас", в котором главную роль сыграл Дуэйн Джонсон, стартовал в домашнем прокате значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистические прогнозы.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу премьерных выходных его заработки составили 53,2 миллиона долларов. Отметим, что эксперты предсказывали кассовые сборы в пределах 40-45 миллионов долларов. Примечательно, что большую часть аудитории картины - около 52 процентов - составили женщины. Более 70 процентов зрителей принадлежали к возрастной категории "25 и старше". 33 процента от всей суммы обеспечили стереоскопические копии.

Другой дебютант прошедших выходных - комедия "Алоха", в котором снимались такие звезды, как Эмма Стоун, Брэдли Купер, Рэйчел МакАдамс, Билл Мюррэй и другие не смог попасть даже в пятерку лидеров, заработав лишь 10 миллионов долларов. Это самый слабый старт летнего сезона.

А на втором месте оказался музыкальный фильм "Идеальный голос 2", который собрал еще 14.8 миллионов долларов и довел свои совокупные сборы на родине до астрономических 147,5 миллиона долларов. Третье место осталось за фантастическим фильмом "Земля будущего", финишировавшим с результатом 13,8 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
Alchemist (Критик), постов: 2333
31 мая 2015, 21:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bor писал(а) 31 мая 2015, 21:07
В России некоторые блюрэи от Warner Bros. и Sony Pictures выходят в стилбук изданиях на лицензии.Вышли Тихоокеанский Рубеж,Гравитация,300 ...
Спасибо большое. Надо будет поискать.

bor (Зритель), постов: 305
31 мая 2015, 21:07
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Alchemist писал(а) 31 мая 2015, 20:39
А вы где приобретаете стилбуки?
В России некоторые блюрэи от Warner Bros. и Sony Pictures выходят в стилбук изданиях на лицензии.Вышли Тихоокеанский Рубеж,Гравитация,300 Расцвет Империи,Грань Будущего,Интерстеллар,Чаппи.А фильм такого уровня как Mad Max по любому выйдет в стилбуке.В любом российском интернет-магазине будет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
31 мая 2015, 20:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Земля будущего а каковы у него мировые? и у Макса тоже если есть инфа.

Alchemist (Критик), постов: 2333
31 мая 2015, 20:39
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bor писал(а) 31 мая 2015, 20:27
Рано что-то жалеть начали:116 млн.домашних сборов,а в мире уже на пороге окупаемости,скоро выйдет в плюс.В сентябре ...
А вы где приобретаете стилбуки?

nbst666 (Зритель), постов: 780
31 мая 2015, 20:38
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 31 мая 2015, 20:37
Я имел ввиду комиксы Марвел.... А так права у Фокс....
Это обнадеживает)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2015, 20:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nbst666 писал(а) 31 мая 2015, 20:36
А чего он тогда у Марвел , а не у Фоксов?
Я имел ввиду комиксы Марвел.... А так права у Фокс....

nbst666 (Зритель), постов: 780
31 мая 2015, 20:36
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 31 мая 2015, 20:34
Да он из серии Людей икс, чувак крутой, жесткий и невероятно смешной!!!:)
А чего он тогда у Марвел , а не у Фоксов?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
31 мая 2015, 20:35
Аватарка пользователя Andrew
nbst666 писал(а) 31 мая 2015, 20:29
Это его естественная реакция , когда о Марвел что то говорят нелестное.
Нет, это моя реакция, когда чушь несут:) У меня на нее аллергия:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2015, 20:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nbst666 писал(а) 31 мая 2015, 20:32
Не знаю никаких Дедпулов , но после ЧП Рэйми , у них только Стражи Галактики понравились - всё остальное - выпендреж ...
Да он из серии Людей икс, чувак крутой, жесткий и невероятно смешной!!!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
31 мая 2015, 20:34
Аватарка пользователя Andrew
bor писал(а) 31 мая 2015, 20:27
Рано что-то жалеть начали:116 млн.домашних сборов,а в мире уже на пороге окупаемости,скоро выйдет в плюс.В сентябре ...
Никакого "порога окупаемости" там близко нет:)