px

В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

04.06.2015 15:29
В Первом мстителе 3 появится классический враг Халка

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры о сюжете фильма "Первом мстителе 3"

Любопытную информацию о фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" сообщает со ссылкой на свои источники ресурс We Are Wakanda.

Ранее стало известно, что в картине вновь появится давний враг Халка генерал Таддеус "Громовержец" Росс, роль которого вновь сыграет Уильям Херт. Теперь же анонимные информаторы не только подтверждают эти слухи, но и уточняют, что Росс предстанет и в образе Красного Халка.

Этот антигерой дебютировал в комиксах Marvel в 2008 году. Генерал Росс, не терявший надежды изловить Халка, согласился на опасный эксперимент, который превратил его в некое подобие зеленого монстра. Существенным отличием Красного Халка была способность поглощать энергию, высокий интеллект и умение полностью контролировать свои действия, так как его мутация не являлась следствием гнева.

Согласно мифологии Marvel, команде Мстителей вместе с Халком стоило большого труда обезвредить Красного Халка. Естественно, к этой информации стоит относиться с известной долей сомнения, как и к любому из подобных слухов.

В фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Премьера фильма состоится во всех современных форматах 6 мая 2016 года.

Источник новости: We Are Wakanda


Всего комментариев: 36
Erlas (Зритель), постов: 88
6 июня 2015, 1:57
Аватарка пользователя Erlas
Больше 8 лет на сайте
8
ГВ, это был в свое время большущий эвент... что-то подобное сейчас делают с СВ(но не так успешно, хотя стоит подождать новую вселенную). И персонажей там участвовало очень много. Единственная на мой взгляд проблема, это не в ставках на не ключевых персонажах, а отвоевывании прав... ГВ надо было запихивать после войн с Таносом и делать самым масштабным проектом. Но все это будет выглядеть так себе даже с отвоеванным совместным пауком. Потому что ключевые роли были так же и на Фантастической Четверке... Еще кто-то тут упамянул про планету Халка... если такое запускать, то с правами на четверку... так как Халк должен был вернуться на землю начистить морды Риду Ричардсу(который в ГВ совместно со Старком создал клон Тора Рагнарек) и его другу Тони Старку за то что они его отправили в космос. И заставить их биться в яме на смерть. Очень много об этом можно писать и говорить. Гражданская Война не произведет такого впечатления лично на меня без Ороро, Ф4, Нормана Осборна, Карателя и тд...

darkwhite (Критик), постов: 31333
5 июня 2015, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 5 июня 2015, 6:57
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс ...
Ничего:)) В этом фильме персонажей в два раза больше чем в Мстителях 2 значит справятся (сарказм)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
5 июня 2015, 6:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mister писал(а) 5 июня 2015, 5:02
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, ...
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс практически невозможно выдержать

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
5 июня 2015, 6:35
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Было бы хорошо, если бы он появился ))))))

Mister (Зритель), постов: 304
5 июня 2015, 5:02
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 4 июня 2015, 16:04
Зачем там столько персонажей ? Это уже тупо каша будет
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33528
4 июня 2015, 23:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а времени то хватит показать это всё?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73180
4 июня 2015, 21:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 июня 2015, 21:15
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)
А я нет:) Я про классического противника Халка. Собственно об этом и заметка:)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 июня 2015, 21:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2015, 20:48
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июня 2015, 21:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем сердцем буду болеть за Халкаи его команду. Не нравится мне этот исполнитель генерала

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73180
4 июня 2015, 20:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 июня 2015, 20:39
Ну, не классический. ДЛя классического ему годков пока слишком мало))
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)