В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

В "Первом мстителе 3" появится классический враг Халка

Любопытную информацию о фильме "Первый мститель 3: Гражданская война" сообщает со ссылкой на свои источники ресурс We Are Wakanda.

Ранее стало известно, что в картине вновь появится давний враг Халка генерал Таддеус "Громовержец" Росс, роль которого вновь сыграет Уильям Херт. Теперь же анонимные информаторы не только подтверждают эти слухи, но и уточняют, что Росс предстанет и в образе Красного Халка.

Этот антигерой дебютировал в комиксах Marvel в 2008 году. Генерал Росс, не терявший надежды изловить Халка, согласился на опасный эксперимент, который превратил его в некое подобие зеленого монстра. Существенным отличием Красного Халка была способность поглощать энергию, высокий интеллект и умение полностью контролировать свои действия, так как его мутация не являлась следствием гнева.

Согласно мифологии Marvel, команде Мстителей вместе с Халком стоило большого труда обезвредить Красного Халка. Естественно, к этой информации стоит относиться с известной долей сомнения, как и к любому из подобных слухов.

В фильме снимаются Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Фрэнк Грилло, Энтони Маки, Даниэль Брюль, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Премьера фильма состоится во всех современных форматах 6 мая 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: We Are Wakanda
04.06.2015 15:29
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
 
 
Всего комментариев: 36
  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 80
  • Больше двух лет на сайте
06.06.2015 01:57
#680126
ГВ, это был в свое время большущий эвент... что-то подобное сейчас делают с СВ(но не так успешно, хотя стоит подождать новую вселенную). И персонажей там участвовало очень много. Единственная на мой взгляд проблема, это не в ставках на не ключевых персонажах, а отвоевывании прав... ГВ надо было запихивать после войн с Таносом и делать самым масштабным проектом. Но все это будет выглядеть так себе даже с отвоеванным совместным пауком. Потому что ключевые роли были так же и на Фантастической Четверке... Еще кто-то тут упамянул про планету Халка... если такое запускать, то с правами на четверку... так как Халк должен был вернуться на землю начистить морды Риду Ричардсу(который в ГВ совместно со Старком создал клон Тора Рагнарек) и его другу Тони Старку за то что они его отправили в космос. И заставить их биться в яме на смерть. Очень много об этом можно писать и говорить. Гражданская Война не произведет такого впечатления лично на меня без Ороро, Ф4, Нормана Осборна, Карателя и тд...

05.06.2015 07:36
#679996
Andrey253 писал(а) 05.06.2015 06:57 #679994
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс ...
Ничего:)) В этом фильме персонажей в два раза больше чем в Мстителях 2 значит справятся (сарказм)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12641
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.06.2015 06:57
#679994
Mister писал(а) 05.06.2015 05:02 #679990
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!
Если бы была только война, то нормально. Но туда еще Гидру с Земо и Кроссбоунсом вставили, Зимнего солдата и плюс еще Красного Халка. С таким набором баланс практически невозможно выдержать

05.06.2015 06:35
#679993
Было бы хорошо, если бы он появился ))))))

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 291
  • Больше трех лет на сайте
05.06.2015 05:02
#679990
Andrey253 писал(а) 04.06.2015 16:04 #679849
Зачем там столько персонажей ? Это уже тупо каша будет
Какая каша, это же Гражданская война, там и должно быть много персонажей! А то если по 5 персов с каждой стороны, это не война, а потасовочка какая то!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16724
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.06.2015 23:47
#679965
а времени то хватит показать это всё?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46340
  • Сейчас на сайте
04.06.2015 21:18
#679941
Mateas писал(а) 04.06.2015 21:15 #679938
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)
А я нет:) Я про классического противника Халка. Собственно об этом и заметка:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8941
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 21:15
#679938
Andrew писал(а) 04.06.2015 20:48 #679932
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)
Если имеется в виду Росс, то да)) Я вообще про Красного Халка)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7180
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.06.2015 21:02
#679934
Всем сердцем буду болеть за Халкаи его команду. Не нравится мне этот исполнитель генерала

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46340
  • Сейчас на сайте
04.06.2015 20:48
#679932
Mateas писал(а) 04.06.2015 20:39 #679928
Ну, не классический. ДЛя классического ему годков пока слишком мало))
Э-э-э-э, генерал Росс, если мне не изменяет память в начале 60-х появился в комиксах:) Лет уж 50 как:)