Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Константин" закрыт окончательно

Сериал "Константин" закрыт окончательно

В начале мая 2015 года канал NBC отменил телекомикс "Константин". Несмотря на официальное закрытие шоу, исполнительный продюсер сериала Дэниэл Церон заявил, что у шоу все еще есть шанс, если удастся найти ему новый "дом". К сожалению поклонников "Константина", попытки не увенчались успехом, о чем Церон сообщил на своей странице в Twitter.

В частности Церон написал следующее: "Я обещал поделиться новостями, когда они появятся, и пришло время сообщить, что они неутешительные. Актеры и сценаристы "Константина" освобождены по своим контрактам. Студия пыталась найти сериалу новый дом, за что мы ей будем вечно благодарны, но все усилия оказались тщетными. К сожалению, все, что я могу вам сказать, это то, что с шоу покончено… Для того, чтобы шоу получилось, потребовалось много составляющих – от увлеченного актерского состава, вдохнувшего жизнь в героев, до невероятно талантливых специалистов по спецэффектам, а также сценаристов и художников, работавших над комиксами "Hellblazer" и подаривших нам вселенную… Вы все заслуживали долгих лет с "Константином", и мы разочарованы тем, что не смогли вам их подарить. Но хорошая новость в том, что Константин будет жить, воплощенный во множестве других форм. Спасибо, что были с нами".

В сериале, состоящем из тринадцати эпизодов, главные роли исполняли Мэтт Райан, Чарльз Халфорд, Анхелика Селая и Хэролд Перрино.

Источник: Twitter
08.06.2015 13:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
S3S (Критик), постов: 13113
18 июля 2015, 21:48
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2015, 21:41
я тя просю, какая там к черту атмосферность?) сериал примитив полный))
вот поспорю)) Костя был Костей, хоть и очень много кривлялся, да т мисс базедка немного раздражада) а вот примитивными можно назвать Стрелу и АИУ 1 сезон

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28159
18 июля 2015, 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 18 июля 2015, 21:14
чертовски жаль, атмосферно было
я тя просю, какая там к черту атмосферность?) сериал примитив полный))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28159
18 июля 2015, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ellor писал(а) 18 июля 2015, 20:07
Что вы несете???? Киану Ривз отвратительный константин. В нем нет ничего от героя комиксов. В сериале сделали константина максимально приближенным. Ривз слюнтяй с вечно обиженным выражением лица.
внешность да не комиксовая, а вот привычки те самые. а этот костик стирильный

S3S (Критик), постов: 13113
18 июля 2015, 21:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
чертовски жаль, атмосферно было

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28159
18 июля 2015, 21:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
bor писал(а) 8 июня 2015, 21:34
Спецэффекты на уровне Сверхъестественного,Грима или Сонной Лощины,зато смотреть Константин было интереснее из-за нетривиального сюжета.
сюжет самый что ни есть тривиальный, уже не раз жеванный)

HuntGod (Критик), постов: 43766
18 июля 2015, 20:10
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ellor писал(а) 18 июля 2015, 20:07
Что вы несете???? Киану Ривз отвратительный константин. В нем нет ничего от героя комиксов. В сериале сделали константина максимально приближенным. Ривз слюнтяй с вечно обиженным выражением лица.
Вечно обиженное лицо - это у Эдриана Броуди)))
Вот кто настоящий Константин)))

Ellor (), постов: 2
18 июля 2015, 20:08
Аватарка пользователя Ellor
Andrew писал(а) 8 июня 2015, 13:29
Ой, да кто б сомневался:) Чушь же полнейшая и совершенно отталкивающий главный герой:)
С чего отталкивающий? в комиксе константин такой и есть.

Ellor (), постов: 2
18 июля 2015, 20:07
Аватарка пользователя Ellor
Что вы несете???? Киану Ривз отвратительный константин. В нем нет ничего от героя комиксов. В сериале сделали константина максимально приближенным. Ривз слюнтяй с вечно обиженным выражением лица.

Erlas (Зритель), постов: 87
9 июня 2015, 1:03
Аватарка пользователя Erlas
Больше 4 лет на сайте
4
Ривз лучший "Константин" =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 22070
8 июня 2015, 23:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень жалко.