px

Объявлены номинанты на премию "Teen Choice Awards 2015"

12.06.2015 15:24
Объявлены номинанты на премию Teen Choice Awards 2015

Лидером по числу упоминаний стал фильм "Форсаж 7"

В США завершился первый раунд голосования по списку номинантов на премию "Teen Choice Awards 2015". Наибольшего количества упоминаний удостоились приключенческий боевик "Форсаж 7", сериалы "Милые обманщицы" и "Дневники вампира". Все эти проекты будут претендовать на пять наград.

Фантастические фильмы "Мстители 2: Эра Альтрона", "Дивергент, глава 2: Инсургент", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", музыкальная комедия "Идеальный голос 2" и сериал "Империя" удостоились четырех номинаций.

В категории "лучший боевик года" среди претендентов, помимо картин "Форсаж 7" и "Дивергент, глава 2: Инсургент" оказались "Kingsman: Секретная служба", "Разлом Сан-Андреас", "Бегущий в лабиринте" и "Трейсеры". В номинации "лучшая фантастика или фэнтези" упоминаются, помимо "Мстителей 2" и первой части финальной дилогии "Голодных игр", "Золушка", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и "Земля будущего".

Голосование продлится до 26 июня 2015 года, а торжественная церемония вручения наград состоится 16 августа 2015 года. Трансляция будут проводиться телеканалом FOX. По традиции, в голосовании могут принимать участие только жители 50 американских штатов.

Источник новости: Teen Choice Awards


Всего комментариев: 17
AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2015, 18:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гиперкубов на вас нет)))))))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2015, 18:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 12 июня 2015, 17:55
правильно, лучше вообще кино не смотреть)
Особенно людям, которые думают, что они очень хорошо разбираются в фильмах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
12 июня 2015, 17:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 12 июня 2015, 16:10
А я Мстителей не смотрел и не собираюсь, а также с 4 и далее, Форсажи не смотрел и не буду...
правильно, лучше вообще кино не смотреть)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
12 июня 2015, 17:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 июня 2015, 15:27
последняя часть хоббита лучше первых двух
слабая, много локаций было просто без напряга сделанные, типа и так сойдет)

darkwhite (Критик), постов: 31336
12 июня 2015, 16:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 12 июня 2015, 15:27
последняя часть хоббита лучше первых двух
Вы встали не с той ноги


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2015, 16:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я Мстителей не смотрел и не собираюсь, а также с 4 и далее, Форсажи не смотрел и не буду...

RHCP (Зритель), постов: 177
12 июня 2015, 16:00
Аватарка пользователя RHCP
Andrew писал(а) 12 июня 2015, 15:57
А по мне так более бредовая:) Ну, хоть придуманная ДЖЕКСОНОМГЕНИЕМ противоестественная связь эльфийки и гнома ...
Я не знаю, я часть 3 даже не смотрел и не буду.)

Текстолит (Критик), постов: 60553
12 июня 2015, 15:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 июня 2015, 15:57
А по мне так более бредовая:) Ну, хоть придуманная ДЖЕКСОНОМГЕНИЕМ противоестественная связь эльфийки и гнома ...
а такая любовь так и должна была закончится)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
12 июня 2015, 15:57
Аватарка пользователя Andrew
RHCP писал(а) 12 июня 2015, 15:51
Тем что мука под названием Хоббит закончилась.))
А по мне так более бредовая:) Ну, хоть придуманная ДЖЕКСОНОМГЕНИЕМ противоестественная связь эльфийки и гнома не состоялась:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 июня 2015, 15:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
RHCP писал(а) 12 июня 2015, 15:39
Я чуть черешней не подавился когда Хоббита увидел))
Жаль))