px

Sony Pictures запускает в производство "Пассажиров"

17.06.2015 08:59
Sony Pictures запускает в производство Пассажиров

Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс сыграют в фантастическом фильме

После успеха "Мира Юрского периода" проекты с участием Криса Прэтта начинают "разлетаться", как горячие пирожки. Как сообщает издание The Wrap, глава студии Sony Pictures Том Ротман дал "зеленый свет" производству фантастического фильма "Пассажиры".

Как и ожидалось, гонорар Прэтта увеличился с 10 до 12 миллионов долларов, а исполнительница главной женской роли Дженнифер Лоуренс действительно получит 20 миллионов долларов, плюс процент от прибыли в случае финансового успеха картины. Ожидается, что съемки стартуют в сентябре 2015 года. Производственный бюджет проекта будет сокращен со 150 до 120 миллионов долларов, благодаря налоговым льготам. В кресле режиссера окажется номинант на премию Американской Киноакадемии Мортен Тильдум.

Напомним, что действие картины будет происходить на борту звездолета, отправившегося в далекое путешествие, большую часть которого экипаж и пассажиры должны провести в криогенном сне. По сюжету один из находившихся на борту внезапно просыпается за 90 лет до окончания полета. Не имея возможности опять погрузиться в анабиоз и понимая, что 90 лет в одиночестве - не самая лучшая участь, герой будит одну из пассажирок.

Проект разрабатывался с 2010 года. Изначально предполагалось, что фильм будут снимать студии Weinstein Company и Focus Features, а титульные роли исполнят Киану Ривз и Рэйчел МакАдамс.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 23
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июня 2015, 17:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 17 июня 2015, 17:13
Она проиграла Анджелине Джоли?))) А что был спаринг Джоли-Лоуренс?))) Или ты опять в бреду?)))
Малефисента собрала больше Людей Икс Дней Минувшего будущего

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июня 2015, 17:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну подождем.....

AleX (Критик), постов: 8909
17 июня 2015, 17:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 июня 2015, 12:04
Чем она популярна?:)) Она проиграла Анджелине Джоли которая вытащила вторичную Малефисенту:)))
Она проиграла Анджелине Джоли?))) А что был спаринг Джоли-Лоуренс?))) Или ты опять в бреду?)))

RHCP (Зритель), постов: 177
17 июня 2015, 17:00
Аватарка пользователя RHCP
Жду когда Крис сыграет Индиану Джонса.)

algoritn (Критик), постов: 9089
17 июня 2015, 15:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2015, 15:42
Интересная пар экранная будет. Я бы с удовольствием посмотрел на их связь, на их работу) Вот только сюжет мне слегка ...
Мда уж!Я бы лучше Антье Трауе разбудил,чем Дженнифер)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 июня 2015, 15:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересная пар экранная будет. Я бы с удовольствием посмотрел на их связь, на их работу) Вот только сюжет мне слегка напомнил "Пандорум")

QQQQ (Киноман), постов: 197
17 июня 2015, 15:04
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Мне и первая пара по душе, но если выбирать, конечно Прэтт и Лоуренс смотрятся куда ярче и привлекательней. Буду ждать, сюжет и правда интересный.

kino_man5 (Зритель), постов: 120
17 июня 2015, 13:14
Аватарка пользователя kino_man5
Сюжет заинтересовал

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июня 2015, 12:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mickey969 писал(а) 17 июня 2015, 12:02
ну она популярна на этом и хотят сыграть, как было уже сказано ранее 2 популярнейшие звезды.
Чем она популярна?:)) Она проиграла Анджелине Джоли которая вытащила вторичную Малефисенту:)))

Mickey969 (Зритель), постов: 155
17 июня 2015, 12:02
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12