Джанкарло Эспозито получил роль в хип-хоп-драме База Лурмана

Номинант на премию "Эмми" Джанкарло Эспозито ("Во все тяжкие") присоединился к хип-хоп-драме потокового сервиса Netflix "The Get Down", которую снимает Баз Лурман ("Великий Гэтсби"). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Сериал фокусируется на Нью-Йорке 1970-х годов - сломленном, ведущем разгульный образ жизни, яростном, испытывающем нужду в деньгах, умирающем. Компания подростков-отбросов из Южного Бронкса – ничто, и никто не позаботится о ребятах, кроме их самих, вооруженных только словесными рифмами, импровизированными танцевальными движениями, волшебными маркерами и аэрозольными баллончиками. От арендованных квартир в Бронксе до арт-сцен в Сохо; от клуба CBGB до Студии 54 и башен из стекла только что построенного Всемирного Торгового Центра – "The Get Down" расскажет мифическую сагу о том, как Нью-Йорк, находящийся на грани банкротства, дал рождение хип-хопу, панку и диско на примере жизней и музыки детей из Южного Бронкса, которые изменили город и мир… навсегда.
Эспозито сыграет роль пастора Рамона Круса, харизматичного главу местной Пятидесятнической церкви, который своими проповедями собирает вокруг преданную паству. Пастор Крус – отец Милены Крус (Херизен Ф. Гвардиола), чьи мечты о славе и диско часто приводят к разногласиям с отцом. Также пастор Крус – брат Франсиско Круса, известного как "Папа Фуерте" (Джимми Смитс).
Эспозито присоединился к актерскому составу из восходящих звезд, в котором на момент написания заметки числятся Джейден Смит, Мамуду Ати, Шамик Мур, Джастис Смит, Скайлан Брукс, Тремен Браун мл. и Яхи Абдул-Матин II.
Кроме участия в драме "Во все тяжкие" в роли Густаво Фринга, Эспозито известен своими ролями в сериалах "Однажды в сказке" и "Революция".
Для Лурмана сериал станет дебютом на телевидении. Лурман снимет два первых эпизода и финальную серию, а также разделит функции исполнительного продюсера с Шоном Райаном ("Щит"). Премьера драмы состоится в 2016 году.
Ценитель (Киноман), постов: 474
9 августа 2015 в 14:52
| |
10 |
Пожалуй, с таким "глубоким", интеллигентным и исполненным вселенской печали лицом, пастора играть самое то. Мне даже просто смотреть на это лицо немного больно - начинаю сопереживать какому-то воображаемому горю актера. |
nbst666 (Зритель), постов: 780
19 июня 2015 в 14:54
| |
|
13 |
Andrey253 писал(а) 19 июня 2015 в 14:49 Колоритный актер. В "Во все тяжких" отлично сыграл. Гус Фринг однозначно один из лучших злодеев на тв Да он там единственный кто с мозгами. Да и по сравнению с лысым идиотом или торчком-дурачком - то он и не злодей. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25053
19 июня 2015 в 14:49
| |
|
11 |
Колоритный актер. В "Во все тяжких" отлично сыграл. Гус Фринг однозначно один из лучших злодеев на тв |
nbst666 (Зритель), постов: 780
19 июня 2015 в 14:35
| |
|
13 |
Единственный нормальный персонаж в том галимом сериале. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.18 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8.27 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Кончится лето | 7.15 |
|---|---|---|
| 2 | Финист. Первый богатырь | 6.71 |
| 3 | Батя 2: Дед | 6.5 |
| 4 | Последний ронин | 6.5 |
| 5 | Красный шелк | 6.44 |
| 1 | Одиссея | 9.53 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.19 |
| 3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 4 | Дикая банда | 8.89 |
| 5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |




