px

Эмилия Кларк сделала ставку на судьбу Джона Сноу

26.06.2015 10:31
Эмилия Кларк сделала ставку на судьбу Джона Сноу

Внимание: данная новость содержит спойлер

Звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк не уверена, что персонаж ее коллеги по шоу HBO Кита Харингтона, Джон Сноу, павший в результате заговора в финале пятого сезона, мертв на сто процентов. Актриса, исполняющая роль Дейенерис Таргариен в экранизации цикла произведений Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь Льда и Огня", считает, что шансы оцениваются 50 на 50. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я читала сценарий и плакала, и позвала Дэвида и Дэна и Кита выпить как следует, - заявила актриса. – дело в том, что они в курсе, что я не умею врать, поэтому я совершенно откровенно могу сказать, что у меня нет ни малейшей идеи, что происходит. Но если бы мне пришлось делать ставки, я бы сказала, что шансы на то, что Джон Сноу жив, где-то 50 на 50. Есть люди, которые могли бы вернуть его к жизни".

Несмотря на заверения шоураннеров сериала Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса, а также самого Харингтона о том, что Джон Сноу мертв, фанаты высказывают ряд предположений о том, каким образом можно было бы возродить Лорда Командующего. Из самых распространенных версий на роль воскресителя претендуют Мелисандра (Кэрис Ван Хаутен), не раз демонстрировавшая впечатляющие магические силы, и брат Джона, Бран (Айзек Хемпстед Райт), обладающий странными способностями.

Напомним, что в прошлом году Харингтон вместе с другими исполнителями главных ролей подписал трехгодичный контракт на участие в потенциальном седьмом сезоне, в том случае, если его персонаж останется жив.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
Ценитель (Киноман), постов: 474
5 сентября 2015, 21:42
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 26 июня 2015, 13:00
Я понимаю,что главных персов рубят тока так.
Но Сноу должен жить.Те же Ходаки пусть воскресят его. и сделают генералом ...
Да, было бы не плохо, как с Артасом в Warcraft III. И Чтобы Джони стал злобным ублюдком похлеще Рамси Болтона, но только более флегматичным и с некоторой долей положительной харизмы.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 июня 2015, 11:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как вариант, Арья может в него перевоплотиться вроде как

roxor (Критик), постов: 877
27 июня 2015, 1:37
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
так вроде проскальзывала инфа что в 6 сезоне его не будет, но в 7-м вернется

kino_man5 (Зритель), постов: 120
26 июня 2015, 21:24
Аватарка пользователя kino_man5
Сдаётся мне, создатели сделали всё, что первым эпизодом шестого сезона побить рейтинг Ходячих. Та шумиха, которая сейчас вокруг Джона Сноу, вполне способна порвать пиплметры

Black (Админ), постов: 3711
26 июня 2015, 19:46
Аватарка пользователя Black
SF Freddy писал(а) 26 июня 2015, 19:21
эт вряд ли, где то в районе 76%)
76, 4793%


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
26 июня 2015, 19:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 26 июня 2015, 17:47
ну 99% процентов точно посмотрело :)
эт вряд ли, где то в районе 76%)

eneydos (Критик), постов: 2580
26 июня 2015, 18:19
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 июня 2015, 17:59
А еще Герасим собачку Му-Му утопил. Вот мощный спойлер:)
Ну вы прям сравнили:) Но ведь и правда, чтобы не словить спойлер лучше в интернет не выходить, ибо большинство посмотрело и ничего страшного в таких новостях нет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 июня 2015, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
MRDrama писал(а) 26 июня 2015, 17:16
Нифига вы так спойлерите жестко! Если бы я не посмотрел еще, то у меня бы сейчас сильно бомбануло
А еще Герасим собачку Му-Му утопил. Вот мощный спойлер:)

Black (Админ), постов: 3711
26 июня 2015, 17:47
Аватарка пользователя Black
MRDrama писал(а) 26 июня 2015, 17:16
Нифига вы так спойлерите жестко! Если бы я не посмотрел еще, то у меня бы сейчас сильно бомбануло
ну 99% процентов точно посмотрело :)

MRDrama (Новичок), постов: 19
26 июня 2015, 17:16
Аватарка пользователя MRDrama
Больше 10 лет на сайте
10
Нифига вы так спойлерите жестко! Если бы я не посмотрел еще, то у меня бы сейчас сильно бомбануло