px
Всего комментариев: 31
kino (Зритель), постов: 427
29 июня 2015, 14:07
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Первая часть с инопланетным вторжением была очень удачной. Кто бы что не говорил, но вторая чуточку хуже оказалась, хотя кассу сделала конечно. В третьей должно быть нечто, что сможет удивить и поразить!!!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
27 июня 2015, 5:34
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Для финальной битвы злодеев штук четыре-пять надо бы, а Локи и Альтрон с армией сиджи штормтруперами это круто, но не думаю что в третий раз просто так прокатит. А вот Танос+Локи+Ворлок+еще двое было бы эпичным противостоянием.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
27 июня 2015, 0:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансformer писал(а) 26 июня 2015, 19:34
Где то будет 12 супергероев для них 1 Танос достаточно :-) Может и ошибаюсь что с 2 суперзлодеями будет плохо а может ...
В 1 части Мстителей было 6 ро, во 2 рой части добавились еще 5 - Воитель, Сокол, Алая Ведьма, Ртуть и Вижен. Хотя Ртуть умер, так что 4 ро. Получаются уже 10 ро. А в войне бесконечности будет - Паук, Стрендж, Муравей, Оса, Пантера, вдобавок еще и Стражи галактики объявится могут там, чтобы помочь Мстителям победить Таноса. Так что, получается - 20 героев.

Dolby418 (Новичок), постов: 3
26 июня 2015, 21:35
Аватарка пользователя Dolby418
Ворлок тогда во вторых Стражах может объявиться, чтобы в Мстителях быть уже активным участником

intvindet (Киноакадемик), постов: 12789
26 июня 2015, 20:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джошу Холлоуэйю роль )


drakula (Критик), постов: 31103
26 июня 2015, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JAzz- писал(а) 26 июня 2015, 15:25
Скорее всего Магуса сделают что-то вроде прихвостня Таноса ну или Танос его разнесет в пух и прах ради перчатки ...
Темный рыцарь и Бэтмен начало пример тому что можно и несколько злодеев в одном фильме. А впереди ещё и Отряд самоубийц, где кроме Бэтса и нескольких военных все остальные злодеи

go home (Зритель), постов: 990
26 июня 2015, 19:44
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
empty писал(а) 26 июня 2015, 15:45
Альтрона ослабили специально ,чтобы не было такой дилеммы как в ЧиСе: зоду свернули шею ,но он вроде как бессмертный..
в ЧиСе как раз то криптонцев и ослабили. Их возможно убить, лишь нужно огромнейшую силу приложить для этого

Трансformer (Зритель), постов: 79
26 июня 2015, 19:34
Аватарка пользователя Трансformer
Skaner353 писал(а) 26 июня 2015, 19:09
Что вы ноете блин? В Войне бесконечности будет +100500 героев, должно и злодеев быть много тоже:)
Где то будет 12 супергероев для них 1 Танос достаточно :-) Может и ошибаюсь что с 2 суперзлодеями будет плохо а может и нет хотя ко второму варианту предположение 70%

Skaner353 (Критик), постов: 13109
26 июня 2015, 19:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы ноете блин? В Войне бесконечности будет +100500 героев, должно и злодеев быть много тоже:)

Alchemist (Критик), постов: 2333
26 июня 2015, 17:13
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нафига еще один злодей? Пусть лучше Таноса прокачают как следует. Такой персонаж заслуживает лучшего!