Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)

В США состоялась церемония вручения премии Saturn Awards 2015, учредителем которой является американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Награды в основных номинациях, имеющих отношение к полнометражным кинопроектам, распределились следующим образом:

1. Лучший научно-фантастический фильм - "Интерстеллар"

2. Лучший фильм-фэнтези - "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

3. Лучший фильм ужасов - "Дракула"

4. Лучший триллер - "Исчезнувшая"

5. Лучший боевик или приключенческий фильм - "Несломленный"

6. Лучший зарубежный фильм - "Вселенная Стивена Хокинга"

8. Лучший анимационный фильм - "Лего. Фильм"

9. Лучшая экранизация комикса - "Стражи Галактики"

10. Лучший режиссер - Джеймс Ганн ("Стражи Галактики")

11. Лучший сценарий - Кристофер Нолан, Джонатан Нолан ("Интерстеллар")

12. Лучший актер - Крис Прэтт ("Стражи Галактики")

13. Лучшая актриса - Розамунд Пайк ("Исчезнувшая")

14. Лучшая музыка - Ханс Циммер ("Интерстеллар")

15. Лучший грим - "Стражи Галактики"

16. Лучшие спецэффекты - "Интерстеллар"

17. Лучший актер второго плана - Ричард Армитэдж ("Хоббит 3: Битва пяти воинств")

18. Лучшая актриса второго плана - Рене Руссо ("Стрингер")

Премия Saturn Awards вручалась в 41-й раз.

Андрей Воронцов
Источник: Saturn Awards
26.06.2015 15:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
27 июня 2015, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
к сожалению премия превратилась в очередную попсу

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
27 июня 2015, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 июня 2015, 19:48
А ещё никто на весах не измерял массу Солнце(:
но солнце мы видим в реале, и имея некоторые данные можно хотя бы приблизительно подсчитать его массу)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27431
27 июня 2015, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если у вас плохое настроение зайдите на сайте Киноньюс в темы где некоторые пользователи с суръёзным "лицом" строят из себя великих физиков-теоретиков))
П.С. Надеюсь не очень грубо?!)

nur (Киноман), постов: 1130
27 июня 2015, 8:00
Аватарка пользователя nur
Больше 4 лет на сайте
4
HUNTERX писал(а) 27 июня 2015, 0:58
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина
а самый крутой момент, это солдаты, шагающие с перевязанными глазами))))

Alchemist (Критик), постов: 2342
27 июня 2015, 1:11
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2015, 0:58
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина
+100500!!!!

HuntGod (Критик), постов: 41747
27 июня 2015, 0:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина

drakula (Критик), постов: 28211
26 июня 2015, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 26 июня 2015, 19:49
Ганна и Джоли в топку, остальными можно кое как согласиться
И Дракулу- конечно же.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20033
26 июня 2015, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фильм ужасов ДРАКУЛА?????????????????????? ЧТОООООООООООООО????
Лучший боевик или приключенческий фильм - Несломленный. ЧТООООООООООО?????

drakula (Критик), постов: 28211
26 июня 2015, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганна и Джоли в топку, остальными можно кое как согласиться

drakula (Критик), постов: 28211
26 июня 2015, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 июня 2015, 15:48
Пожалуйста, не повторяйте эту чушь никогда больше:) "Кротовые дыры правильно изображены":) Вы вдумайтесь в то, что говорите. Так называемых "кротовых нор" никто в помине не видел, их ...
А ещё никто на весах не измерял массу Солнце(: