Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)

Объявлены обладатели премии Saturn Awards 2015 (фильмы)

В США состоялась церемония вручения премии Saturn Awards 2015, учредителем которой является американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов. Награды в основных номинациях, имеющих отношение к полнометражным кинопроектам, распределились следующим образом:

1. Лучший научно-фантастический фильм - "Интерстеллар"

2. Лучший фильм-фэнтези - "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

3. Лучший фильм ужасов - "Дракула"

4. Лучший триллер - "Исчезнувшая"

5. Лучший боевик или приключенческий фильм - "Несломленный"

6. Лучший зарубежный фильм - "Вселенная Стивена Хокинга"

8. Лучший анимационный фильм - "Лего. Фильм"

9. Лучшая экранизация комикса - "Стражи Галактики"

10. Лучший режиссер - Джеймс Ганн ("Стражи Галактики")

11. Лучший сценарий - Кристофер Нолан, Джонатан Нолан ("Интерстеллар")

12. Лучший актер - Крис Прэтт ("Стражи Галактики")

13. Лучшая актриса - Розамунд Пайк ("Исчезнувшая")

14. Лучшая музыка - Ханс Циммер ("Интерстеллар")

15. Лучший грим - "Стражи Галактики"

16. Лучшие спецэффекты - "Интерстеллар"

17. Лучший актер второго плана - Ричард Армитэдж ("Хоббит 3: Битва пяти воинств")

18. Лучшая актриса второго плана - Рене Руссо ("Стрингер")

Премия Saturn Awards вручалась в 41-й раз.

Источник: Saturn Awards
26.06.2015 15:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
27 июня 2015, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
к сожалению премия превратилась в очередную попсу

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
27 июня 2015, 11:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 июня 2015, 19:48
А ещё никто на весах не измерял массу Солнце(:
но солнце мы видим в реале, и имея некоторые данные можно хотя бы приблизительно подсчитать его массу)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28444
27 июня 2015, 11:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если у вас плохое настроение зайдите на сайте Киноньюс в темы где некоторые пользователи с суръёзным "лицом" строят из себя великих физиков-теоретиков))
П.С. Надеюсь не очень грубо?!)

nur (Киноман), постов: 1132
27 июня 2015, 8:00
Аватарка пользователя nur
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 27 июня 2015, 0:58
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина
а самый крутой момент, это солдаты, шагающие с перевязанными глазами))))

Alchemist (Критик), постов: 2341
27 июня 2015, 1:11
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 27 июня 2015, 0:58
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина
+100500!!!!

HuntGod (Критик), постов: 44444
27 июня 2015, 0:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А "Дракула" интересная, стильная и крутая картина

drakula (Критик), постов: 29708
26 июня 2015, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 26 июня 2015, 19:49
Ганна и Джоли в топку, остальными можно кое как согласиться
И Дракулу- конечно же.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22672
26 июня 2015, 20:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучший фильм ужасов ДРАКУЛА?????????????????????? ЧТОООООООООООООО????
Лучший боевик или приключенческий фильм - Несломленный. ЧТООООООООООО?????

drakula (Критик), постов: 29708
26 июня 2015, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ганна и Джоли в топку, остальными можно кое как согласиться

drakula (Критик), постов: 29708
26 июня 2015, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 июня 2015, 15:48
Пожалуйста, не повторяйте эту чушь никогда больше:) "Кротовые дыры правильно изображены":) Вы вдумайтесь в то, что говорите. Так называемых "кротовых нор" никто в помине не видел, их ...
А ещё никто на весах не измерял массу Солнце(: