px

В сиквеле нового "Терминатора" появится знакомый персонаж

28.06.2015 11:37
В сиквеле нового Терминатора появится знакомый персонаж

Создатели картины пообещали сюрприз поклонникам франшизы

В продолжении фильма "Терминатор 5: Генезис", если такое действительно состоится, зрители увидят знакомого персонажа из предыдущих частей франшизы. Об этом рассказали в интервью изданию Slash Film руководители студии Skydance Дэвид Эллисон и Дана Голдберг.

"Думаю, что все решится уже в ближайшее время. Я пока не могу сказать вам, о ком именно идет речь, но во втором фильме у нас запланировано появление одного героя, появлявшегося в одном прежних фильмов. Кто это, вы узнаете только после того, как мы будем уверены в необходимости следующей серии", - сказал Эллисон.

По словам Даны Голдберг, продюсеры долго обсуждали возможность введения этого персонажа уже в "Генезисе", но затем приняли решение не делать этого, так как "хотели, чтобы проект стоял на собственных ногах". Однако в случае финансовой состоятельности пятого фильма из популярной серии, появление узнаваемого героя в шестой части предопределено.

Главы Skydance также пояснили почему, роль Джонна Коннора досталась актеру Джейсону Кларку. Как уточнил Дэвид Эллисон, он познакомился с ним на съемках военной драмы "Повелитель бури", продюсером которой была его сестра Меган, и убедился в наличии у него "необходимой для столь комплексной роли глубины".

Источник новости: Slash Film


Всего комментариев: 65
AHDpeu (Критик), постов: 9685
28 июня 2015, 15:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 июня 2015, 14:26
То что случилось с Миром Юрского периода это не чудо - я ранее говорил что это главная премьера этого лета
Так я и не тебя вообще то имел ввиду... Я ж не к тебе обращался)

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 15:00
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 28 июня 2015, 14:26
То что случилось с Миром Юрского периода это не чудо - я ранее говорил что это главная премьера этого лета
Можно продюсерам не комментировать )

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2015, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 28 июня 2015, 12:55
Да, чудес уже было много. Достаточно просто вспомнить про Мир Юрского периода)))))))))))))))))))))))))))))
То что случилось с Миром Юрского периода это не чудо - я ранее говорил что это главная премьера этого лета

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 14:05
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 28 июня 2015, 14:02
Будет тебе терминатор!
Личный?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 июня 2015, 14:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
XYZ писал(а) 28 июня 2015, 13:59
Ну пожалуйста (я уж про майбох молчу :) )
Будет тебе терминатор!


XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 13:59
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 28 июня 2015, 13:55
Кто знает, мечты имеют свойство сбываться!
Ну пожалуйста (я уж про майбох молчу :) )

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 13:57
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Самое главное, чтобы персонаж Эмилии Кларк не раскрыли, что она терминатор )

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 июня 2015, 13:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeandolby писал(а) 28 июня 2015, 12:03
Нужно чтоб окупится, а как с спасителем получится, хотели трилогию,а получили один фильм с открытым финалом .О ...
Кто знает, мечты имеют свойство сбываться!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
28 июня 2015, 13:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 28 июня 2015, 11:55
третий фильм это пародия) а в 4 Бэйл был похож на дядю из оригинала)
вот вот) мне тож Бэйл из всех Конноров больше по душе, кстати ему предлагали роль, но у него вроде уже были планы на съемки...а как бы было круто. Жаль

XYZ (Зритель), постов: 437
28 июня 2015, 13:25
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 28 июня 2015, 12:32
В этом году уже много чудес было:)
Например?