px

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

29.06.2015 22:44
Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Кевин Фейдж уверен в появлении героев нетрадиционной ориентации

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 133
ArGent (Критик), постов: 723
30 июня 2015, 9:38
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 9:37
Узбагодесь. Фейдж ничего не подхватывал. Он просто ответил на вопрос корреспондента и все. Как оно живется в обстановке ...
я лишь подчеркнул его предпринимательские способности:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июня 2015, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 30 июня 2015, 9:26
как лихо Файги подхватил решение Верховного суда США) гомосексуалисты внесут свой вклад в кассовые сборы будущих ...
Узбагодесь. Фейдж ничего не подхватывал. Он просто ответил на вопрос корреспондента и все. Как оно живется в обстановке сплошных заговоров?

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
30 июня 2015, 9:36
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 30 июня 2015, 9:26
как лихо Файги подхватил решение Верховного суда США) гомосексуалисты внесут свой вклад в кассовые сборы будущих ...
Да, такие фильмы отлично собирают в нашем прокате:) И явно не за счет людей нетрадиционной ориентации:)

ArGent (Критик), постов: 723
30 июня 2015, 9:26
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
как лихо Файги подхватил решение Верховного суда США) гомосексуалисты внесут свой вклад в кассовые сборы будущих фильмов Marvel)

Sleng3000 (Новичок), постов: 47
30 июня 2015, 9:08
Аватарка пользователя Sleng3000
Больше 8 лет на сайте
8
они с дуба там все разом рухнули?! может скоро нормальные браки будут у них под запретом... глядишь, и вымрут и США и Европа...


darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2015, 8:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 30 июня 2015, 8:35
А бороться будут против нарушения прав человека, Оскар ждет)
Зачем Оскар Марвелу нужен?:)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 июня 2015, 8:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
А бороться будут против нарушения прав человека, Оскар ждет)

empty (Зритель), постов: 69
30 июня 2015, 8:29
Аватарка пользователя empty
TRAKSTOUN писал(а) 30 июня 2015, 0:00
Абзац...Но ... это же... фильмы для детей...в первую очередь... Дети не должны хотеть стать такими...зачем? Зачем это делать? ...
американцы....

Trafalgar (Киноман), постов: 364
30 июня 2015, 8:24
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kanaff писал(а) 30 июня 2015, 5:22
Забавное заявления для проекта, который действительно предназначен в большей степени для детей. Типа имейте ввиду, ...
Имейте ввиду, вам насаживают пропаганду в той степени, в которой вы сами позволите. Если человек не дурак, это работает именно так. А если говорить в ключе "Супергероев же дети смотрят!", возникает простой вопрос - зачем показывать им такие фильмы?)

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июня 2015, 7:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 29 июня 2015, 23:52
Тогда в первую очередь стоит запретить фильмы, в которых показывают убийства других людей. Так как такие сцены ...
Прежде чем написать еще одну ерунду в защиту Марвела с нелепыми тезисами на тему "Ну тогда давайте запретим фильмы где убивают людей, ведь это влияет на психику маленьких детей" тысячи раз подумайте, откройте раздел кино, посмотрите что у этих фильмов прикреплен рейтинг ЭР в котором написано, что лицам не старше 16 лет ПРОТИВОПОКАЗАНО смотреть фильмы с данного контента, ладно?:)