px
Всего комментариев: 38
Dry (Зритель), постов: 69
2 июля 2015, 9:42
Аватарка пользователя Dry
Больше 10 лет на сайте
10
Вполне ожидаемая новость для меня. Весь фильм на неприятных моментах. Подбор актеров не удачен. Эмилия хорошо играет, но физиалогия малость не дотягивает до, натренерованной терминатором, героини. Джай тоже не похож на Риза, перекачен и глуп. Джейсон тоже не подходит для внешности Коннора. Азиат в роли Т-1000. Сюжет полон необъяснимых странностей, которые не только кладут большой и толстый болт на сюжет два предыдущих фильма, но и вообще приводят к потере смысла этого фильма и всей франшизы в целом. Дизайн основного врага сделан хорошо, но дизайн всего остального не реализован достойно. Это не говоря еще и о маркетинге.

Сейчас на сайтеDмитрий (Критик), постов: 5480
1 июля 2015, 12:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 30 июня 2015, 23:22
ну он же не придумал сюжет ИП)
Так что это и так с самого начала было ясно, что не один режиссер не сможет снять ...
а были ли достойные претенденты? одни новички, да трэшоделы. если бы взялся серьезный режиссер, тогда бы и поговорили.

Текстолит (Критик), постов: 60639
30 июня 2015, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 30 июня 2015, 14:49
вот тебе и новость, а у меня такое хорошее настроение было после пляжа, а тут включил комп и на тебе
Это всего лишь бизнес)

Текстолит (Критик), постов: 60639
30 июня 2015, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 30 июня 2015, 21:45
ну Царство тьмы это конечно мрак и вправду худший, из марвэловской линейки. но этот чел снимал серии для ИП так ...
ну он же не придумал сюжет ИП)
Так что это и так с самого начала было ясно, что не один режиссер не сможет снять Терминатора, как это сделал(ет) Джеймс Камерон)

Сейчас на сайтеDмитрий (Критик), постов: 5480
30 июня 2015, 21:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
kisenok89 писал(а) 30 июня 2015, 15:37
Я имел ввиду Игру престолов. Не понимаю, почему многим она так нравится. Пытался смотреть несколько раз, но безуспешно...
ааа.. так тут все печально))


Сейчас на сайтеDмитрий (Критик), постов: 5480
30 июня 2015, 21:45
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
kisenok89 писал(а) 30 июня 2015, 15:02
А чего ещё стоило ожидать от режиссёра одного нудного сериала и худшего из Марвеловских фильмов...
ну Царство тьмы это конечно мрак и вправду худший, из марвэловской линейки. но этот чел снимал серии для ИП так что он уже хорош, хоть и под рукой эйч-би-ошников))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
30 июня 2015, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 30 июня 2015, 15:20
режисер хороший
может быть хорошим режиссером сериалов, а вот полноэкранные проекты не выходят

kisenok89 (Зритель), постов: 194
30 июня 2015, 15:37
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 30 июня 2015, 15:08
Это какой же сериалы у Тейлора нудный? Безумцы, Клан сопрано и Игра престолов? Насчет Тора 2 вы тоже загнули.
Я имел ввиду Игру престолов. Не понимаю, почему многим она так нравится. Пытался смотреть несколько раз, но безуспешно...

заур_багиров (Критик), постов: 2645
30 июня 2015, 15:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
kisenok89 писал(а) 30 июня 2015, 15:02
А чего ещё стоило ожидать от режиссёра одного нудного сериала и худшего из Марвеловских фильмов...
режисер хороший

Alchemist (Критик), постов: 2333
30 июня 2015, 15:08
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kisenok89 писал(а) 30 июня 2015, 15:02
А чего ещё стоило ожидать от режиссёра одного нудного сериала и худшего из Марвеловских фильмов...
Это какой же сериалы у Тейлора нудный? Безумцы, Клан сопрано и Игра престолов? Насчет Тора 2 вы тоже загнули.