Критики разгромили фильм "Терминатор 5: Генезис"

30.06.2015 09:32
Критики разгромили фильм Терминатор 5: Генезис
Картина Алана Тейлора заслужила в основном нелестные рецензии

Критики ведущих западных изданий, пишущих о кино, разгромили фильм "Терминатор 5: Генезис". Об этом свидетельствует рейтинг картины, зафиксированный порталом Rotten Tomatoes. На момент написания данной заметки он опустился до 33 процентов.

Вот лишь некоторые фрагменты рецензий. "В 1984 году в "Терминаторе" машины прибыли из будущего и постарались стереть человечество с лица Земли. А с помощью фильма "Терминатор 5: Генезис" вся франшиза вернулась из прошлого, чтобы уничтожить летний прокат", - написал корреспондент издания The Wrap.

"Нет ощущения, что сценарий был тщательно выстроен, структурирован и отполирован талантливыми драматургами. И мы уже видели эти сцены или похожие на них так много раз в других фильмах до этого", - вторит ему рецензент из издания The Hollywood Reporter.

"Разочаровывает тот факт, что у создателей не оказалось свежих идей для перезапуска франшизы. Чего-то, что мы не видели до этого", - добавляет представитель издания Comingsoon.

Что касается прогнозов кассовых сборов, то фильму предрекают старт в домашнем прокате с результатом 50-55 миллионов за пять дней. Что в условиях жесткой конкуренции может не позволить ему занять первое место. Создателям картины остается надеяться только на международный прокат.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: RottenTomatoes


Всего комментариев: 38
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Военная драма о легендарной летчице проваливается в российском прокате
Наши рекорды