px

Комедия о стриптизе победила Терминатора в день премьеры

Комедия о стриптизе победила Терминатора в день премьеры

Фильм "Супер Майк XXL" стал лидером американского проката

Комедия о мужском стриптизе "Супер Майк XXL" выиграла у фильма "Терминатор 5: Генезис"схватку за кошельки американских зрителей в день премьеры.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, премьерные сборы картины с участием Чаннинга Татума составили 9,3 миллиона долларов. Пятая серия "Терминатора" заработала в тот же день 8,9 миллиона долларов. Стоит отметить, что "Супер Майк XXL" вышел на меньшем количестве экранов с запретительным для детей рейтингом R, тогда как у его основного конкурента "детский" рейтинг PG-13. При этом производственные бюджеты проектов составили 15 и 155 миллионов долларов, соответственно.

Однако обоим дебютантам может не хватить прыти, чтобы по итогам грядущих выходных обойти лидеров прошлых выходных - фантастического фильма "Мир Юрского периода" и анимационного фильма "Головоломка". Каждый из них в состоянии заработать не менее 50 миллионов долларов и занять лидирующую позицию.

Напомним, что киностудия Paramount планировала перезапустить пятым фильмом популярную в прошлом франшизу. В случае его финансового успеха за ним должны последовать два продолжения. В 2019 году все права на образ Терминатора в Северной Америке вернутся к Джеймсу Кэмерону.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.07.2015 20:46
Всего комментариев: 59
AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 июля 2015, 6:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 3 июля 2015, 1:02
А кто-то мне обещал, что Терминатор обязательно окупится)
А кто говорил о Мире Юрского Периода не очень !-)

bor (Зритель), постов: 305
3 июля 2015, 6:19
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Sheridan писал(а) 3 июля 2015, 0:16
Вот если бы терминатор вытащил револьвер и перестрелял всех полицейских по ногам с море криков и крови тогда бы ...
Судя по тому,что творят копы в наше время с безоружными людьми,в 2017 они будут расстреливать вооруженных без всяких просьб поднять руки.Т800 они бы не повредили из пистолетов,а Саре и Кайлу настали бы кранты,они ведь не няши динозавры,от которых пули отскакивают.

bor (Зритель), постов: 305
3 июля 2015, 6:07
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 2 июля 2015, 22:00
Я имею прямое отношение:) Так как на фильмах Кэмерона мы росли, когда вас еще в проекте даже не существовало:)
Скорее всего вы росли на Титанике,судя по вашим инфантильным рассуждениям.Мы смотрели фильмы Кэмерона в середине 80-х,когда они назывались в видеосалонах Киборг-убийца и Чужой 2.Прямое или личное отношение к Терминатору имеют Кэмерон,Шварц или Линда Хэмилтон(она,кстати,записала свой голос для Salvation).А то,что мы в детстве заплатили по рублику дяде из видеосалона,никак на мировые сборы и бюджеты этих фильмов не повлияло.

OlegD (Критик), постов: 12063
3 июля 2015, 1:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2015, 20:48
Еще какие-то аргументы нужны?:)
А кто-то мне обещал, что Терминатор обязательно окупится)

Sheridan (Зритель), постов: 137
3 июля 2015, 0:29
Аватарка пользователя Sheridan
Sheridan писал(а) 3 июля 2015, 0:16
Вот если бы терминатор вытащил револьвер и перестрелял всех полицейских по ногам с море криков и крови тогда бы ...
такое чувство что создатели из термената решили сделать свой Марвел не выйдет!


Sheridan (Зритель), постов: 137
3 июля 2015, 0:26
Аватарка пользователя Sheridan
Тут мир юрского периода обсуждали, моя дочка пищала от радости от няшек динозавров, фильму уделили большое внимание особенно фан сервису и деталям все хорошо подали и рассказали, вообщем мир получился очень живой... сам на него ходил 2 раза, жду выхода на носителях в октябре. Для меня однозначно фильм в коллекцию!

Sheridan (Зритель), постов: 137
3 июля 2015, 0:16
Аватарка пользователя Sheridan
123456789 писал(а) 2 июля 2015, 22:54
не, я не могу.

-Руки. Поднимите руки, чтобы я их видел

"Мне не хватает 14 патронов"
"Успокойся. ...
Вот если бы терминатор вытащил револьвер и перестрелял всех полицейских по ногам с море криков и крови тогда бы я поверил что создатели делают боевик а не бездушную комедию... и 2 обоймы найти не проблема все копы вооруженные... фильм действительно для детишек. Все решат сборы!

vangol (Критик), постов: 910
2 июля 2015, 23:16
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ценитель писал(а) 2 июля 2015, 21:22
Все просто. Предыдущий "Мир Юрского периода" был эпохальным. И люди по старой памяти пошли на старое доброе ...
Согласен, и добавил бы к списку сериал "хроники С.Коннор", в котором в очередной раз переиначили развитие сюжета предыдущих лент.
Нечто похожее было с франшизой "Робокоп"

123456789 (Критик), постов: 13874
2 июля 2015, 23:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 2 июля 2015, 23:01
Да. Забавных и приятных моментов хватало. Мне кстати порой казалось, что Арни сбежал из фильма Нолана)) Вечно всякими ...
да вся лента- это комедия. в хорошем смысле слова:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
2 июля 2015, 23:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 2 июля 2015, 22:26
Если женская аудитория отдаёт предпочтение такому фильму это вполне адекватно и по моему уже инстинктивно. А ...
Я лично премьерам этой недели выше "6" не смогла поставить, ни одной - ни Майку, ни драме по Томасу Харди, ни Терминатору)) Хотя во всех есть свои крупицы золота))