px

Глава Walt Disney не переживает из-за конкурентов Marvel

08.07.2015 14:28
Глава Walt Disney не переживает из-за конкурентов Marvel

Боб Айгер уверен в превосходстве экранизаций Marvel

Глава компании Walt Disney Боб Айгер не переживает из-за обострения конкуренции на рынке экранизаций популярных комиксов и верит в незыблемость лидерства Marvel. Его слова приводит издание Variety.

По мнению Айгера, фильмы, вроде "Железного человека", "Стражей Галактики" и "Мстителей" создали столь серьезный задел на будущее, что компания Marvel будет процветать, несмотря на то, что конкурирующие студии также мобилизовали свои ресурсы для развития собственных суперегероических вселенных. "Мы же Marvel, - сказал глава Walt Disney, выступая перед журналистами на конференции в Айдахо. - Мы проделали огромную работу для популяризации этого брэнда, и когда речь идет о фильмах, то масштаб ее очевиден. Нас устраивает уровень еще не выпущенных в прокат кинопроектов. Они уникальны по многим параметрам, и это позволяет нам не сильно переживать из-за усилий конкурентов".

Напомним, что компания Walt Disney приобрела Marvel в 2009 году. Сумма сделки оценивается в четыре миллиарда долларов. Совместными усилиями партнеры намерены экранизировать несколько серий популярных комиксов, объединив некоторые из них в киновселенные. Ближайшим на момент написания данной заметки релизом был фильм "Человек-муравей".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 53
ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 16:59
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
leon3.1 писал(а) 8 июля 2015, 16:49
Да, и меня забанили. Пришлость создать новую версию себя. Отныне буду более аккуратно но все же стебать Марвел!
Не связывайся. Это мафия!

S3S (Критик), постов: 13199
8 июля 2015, 16:58
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда вы уже наиграетесь в войнушку с администрацией?)

ШансГода (Зритель), постов: 505
8 июля 2015, 16:54
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Использование мата или других "грязных" слов

leon3.1 (Новичок), постов: 2
8 июля 2015, 16:49
Аватарка пользователя leon3.1
НоланГений писал(а) 8 июля 2015, 15:46
Так и есть, только в грубой форме)
Да, и меня забанили. Пришлость создать новую версию себя. Отныне буду более аккуратно но все же стебать Марвел!

OLEGG (Новичок), постов: 37
8 июля 2015, 16:27
Аватарка пользователя OLEGG
Больше 9 лет на сайте
9
Leon3 писал(а) 8 июля 2015, 14:37
Марвел отстой!! Их фильмы надо с рейтингом G выпускать, Дауни мл. зажравшаяся звезда, никого кроме ЖЧ играть не хочет! ...
Хоть и не без огрехов, но фильмы делают они хорошие, а вот DC так бы и не осмелились двух персонажей в один фильм засунуть, если бы не успех киновселенной Марвел. DС, на минуточку, обещали Бэтмена против Супермена аж с начала 2000-х, но все никак не могли осмелиться. ЧиС мне понравился, надеюсь с их торопёжкой они не сдуются.


НоланГений (Критик), постов: 4304
8 июля 2015, 15:46
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeneralZod писал(а) 8 июля 2015, 15:44
Вот это конструктивная критика! Прям все по полочкам разложил. Два чая этому джентльмену
Так и есть, только в грубой форме)

GeneralZod (Зритель), постов: 658
8 июля 2015, 15:44
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Leon3 писал(а) 8 июля 2015, 14:37
Марвел отстой!! Их фильмы надо с рейтингом G выпускать, Дауни мл. зажравшаяся звезда, никого кроме ЖЧ играть не хочет! ...
Вот это конструктивная критика! Прям все по полочкам разложил. Два чая этому джентльмену

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 июля 2015, 15:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 июля 2015, 15:38
Это было всегда:) Было и с Джерри Брукхаммером, будет и с Марвелом тоже:)
Помню эти времена, когда все твердили, к чему бы Джерри не притронулся, то все превращается в золото...оказалось это не так)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 июля 2015, 15:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 8 июля 2015, 15:28
Не боятся противника, значит подписать себе смертный приговор. (НоланГений)
Это было всегда:) Было и с Джерри Брукхаммером, будет и с Марвелом тоже:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
8 июля 2015, 15:28
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не боятся противника, значит подписать себе смертный приговор. (НоланГений)