px

"Форсаж 7" сокрушил "Мстителей"

15.07.2015 08:26
Форсаж 7 сокрушил Мстителей

Боевик занял третье место в списке самых кассовых кинопроектов

Мировые кассовые сборы приключенческого боевика "Форсаж 7" достигли 1,520 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кинематографа.

Ранее оно принадлежало картине "Мстители", которая в свое время финишировала с результатом 1,519 миллиарда долларов. Вполне возможно, уже в ближайшие недели расстановка сил еще раз поменяется, так как находящийся пока на пятом месте "Мир Юрского периода" не собирается сбавлять темп в прокате. На момент написания данной заметки его отставание от тройки лидеров составляло 50 миллионов долларов, которые ему вполне по силам заработать.

Напомним, что в "Форсаже 7" снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи. Постановщик Джеймс Ван.

Коммерческий успех фильма позволил выпустившей его студии UNiversal установить целую серию рекордов в домашнем и международном прокатах.

Весной 2015 года исполнитель главной роли и один из продюсеров проекта анонсировал съемки восьмой серии, премьера которой была назначена на 14 апреля 2017 года. Однако позже на своей странице в I он разместил иллюстрацию, намекающую на то, что премьера будет перенесена на лето того же года.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 71
Эдос (Критик), постов: 1618
15 июля 2015, 14:10
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Я вижу здесь не мало деградантов которые просто пишут всякую чушь! Вы мне скажите чем Форсаж 7 такие красавцы, а Мстители такие фиговые что вы их поносите? Может это Форсаж дал дорогу целому миру супергероев? Может это Форсаж начал эпоху соединения разных персонажей с разных фильмов в одну целую вселенную? Может студии по Форсажу ориентируются и снимают БпС или Люди икс вместе из Ф4? Чем Форсаж 7 заслужил быть лучше Мстителей, ответ - НИ ЧЕМ!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 июля 2015, 14:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 июля 2015, 12:57
Но достойны Звездные войны 7 - спасибо, мы тебя поняли:)))
По крайней мере это логичней, и не так смешно выглядит

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 июля 2015, 12:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 15 июля 2015, 12:53
Ну, не "ужас ужасный", однако с таким сценарием, с такими ляпами и сюжетом фильм Форсаж 7, по мне, не достоин ...
Но достойны Звездные войны 7 - спасибо, мы тебя поняли:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
15 июля 2015, 12:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, не "ужас ужасный", однако с таким сценарием, с такими ляпами и сюжетом фильм Форсаж 7, по мне, не достоин третьего места самых кассовых.

GeneralZod (Зритель), постов: 658
15 июля 2015, 12:47
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Камень писал(а) 15 июля 2015, 9:05
Позор Мстителям (
Позор зрителям


darkwhite (Критик), постов: 31333
15 июля 2015, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 июля 2015, 12:30
Смешат отзывы типа "Не достоин")) А Мстители, интересно, были достойны своего третьего места ? Или они куда ...
Украинцы, что с них взять:)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 июля 2015, 12:35
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 15 июля 2015, 12:30
Смешат отзывы типа "Не достоин")) А Мстители, интересно, были достойны своего третьего места ? Или они куда ...
С языка взяли)

НоланГений (Критик), постов: 4304
15 июля 2015, 12:34
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 15 июля 2015, 12:04
присоединяюсь и поддерживаю, в этих фильмах нет ничего такого, чтобы могло зацепить, про Форсаж это вообще какой ...
А в Мстителях есть? лол)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23453
15 июля 2015, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешат отзывы типа "Не достоин")) А Мстители, интересно, были достойны своего третьего места ? Или они куда более интеллектуальные, чем Форсаж 7 ?))

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 июля 2015, 12:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 15 июля 2015, 12:04
присоединяюсь и поддерживаю, в этих фильмах нет ничего такого, чтобы могло зацепить, про Форсаж это вообще какой ...
Ах значит фильмы с участием Джеки Чана, Арнольда Шварцнегера и Сильвестера Сталлоне тоже ужасные? Ну ладно:)))