px

Neocore Games анонсировала новую игру серии "Warhammer 40,000"

15.07.2015 23:55
Neocore Games анонсировала новую игру серии Warhammer 40,000

Продолжение культовой серии будет выпущено в 2016 году

Компания Neocore Games, создавшая такие игры, как "Van Helsing" и "King Arthur", 15 июля 2015 года объявила о том, что новая игра по вселенной "Warhammer 40,000" будет выпущена в 2016 году под названием "Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr". Как сообщает издание Gamespot, она будет выполнена в жанре "песочницы с элементами ролевой игры и экшена".

Игра выйдет в версиях для PC и консолей Xbox One и PlayStation 4. Компания NeocoreGames возлагает большие надежды на "Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr". В анонсе подчеркивается, что даже после завершения одиночного режима, повествование и сюжет будет продолжать развиваться, ведь это "поистине колоссальная песочница". Именно этот фактор, по мнению разработчиков, позволит игрокам и фанатам "наслаждаться этим развлечением многие годы", ведь регулярно будут выходить различные дополнения, новый контент и так далее.

"Причина, по которой мы выбрали именно эту вселенную, очень проста. "Warhammer 40,000" - это очень активный, жестокий, поразительный мир, и именно он является прекрасным материалом, над которым хочется работать. Мы все большие поклонники этой вселенной, поэтому постараемся из-за всех сил, чтобы игра оправдала ожидания фанатов", - заявил разработчик Золтан Пожоньи.

Напомним, что в серию "Warhammer" входило множество игр, например, "Warhammer 40,000: Dawn of War", "Warhammer 40,000: Space Marine" и другие. Компания Sega занимается созданием игры "Total War: Warhammer".

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 10
Bogit (Зритель), постов: 501
17 июля 2015, 1:19
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
GeneralZod писал(а) 16 июля 2015, 7:15
в день когда выпустят фильм по вахе с рейтингом R, в голливуде откроется разрыв в варп, после чего все режиссеры ...
:DDD зачет) и ведь иначе и не скажешь))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
17 июля 2015, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 16 июля 2015, 17:02
Снидеру пускай отдают и снимают аля 300.
о да.Он может снять мясо как раз по игре.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 июля 2015, 17:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SuperOtoha писал(а) 16 июля 2015, 14:57
Про фильм на мой взгляд рано думать, ибо такую серию игр можно сравнить только с "Звёздными войнами" по масштабу, ...
Снидеру пускай отдают и снимают аля 300.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 июля 2015, 15:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Чтобы снять фильм по данной игре, надо сделать колоссальное количество работы с нуля и качественной, плюс хороший бюджет, как в "Варкрафте". И то за "Варкрафт" нужно держать ещё кулачки образно говоря, и думать хоть бы у них получилось.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
16 июля 2015, 14:57
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Про фильм на мой взгляд рано думать, ибо такую серию игр можно сравнить только с "Звёздными войнами" по масштабу, ну если конечно говорить о фильме, а вот о славном продолжении типа "Space Marine" можно и подумать)


kino (Зритель), постов: 427
16 июля 2015, 13:11
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Слухи и разговоры идут а "фильмы" нету(((((

GeneralZod (Зритель), постов: 658
16 июля 2015, 7:15
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 15 июля 2015, 23:56
Фильм давайте!!!!
в день когда выпустят фильм по вахе с рейтингом R, в голливуде откроется разрыв в варп, после чего все режиссеры начнут поклонятся богам Хаоса. Этот день ознаменует возвращение блокбастеров с рейтингом R

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
16 июля 2015, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 15 июля 2015, 23:56
Фильм давайте!!!!
+1
давно пора.А то римейки, продолжения,сиквелы.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
и чтоб R-ка

Dмитрий (Критик), постов: 5474
15 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Фильм давайте!!!!