Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Neocore Games анонсировала новую игру серии "Warhammer 40,000"

Neocore Games анонсировала новую игру серии "Warhammer 40,000"

Компания Neocore Games, создавшая такие игры, как "Van Helsing" и "King Arthur", 15 июля 2015 года объявила о том, что новая игра по вселенной "Warhammer 40,000" будет выпущена в 2016 году под названием "Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr". Как сообщает издание Gamespot, она будет выполнена в жанре "песочницы с элементами ролевой игры и экшена".

Игра выйдет в версиях для PC и консолей Xbox One и PlayStation 4. Компания NeocoreGames возлагает большие надежды на "Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr". В анонсе подчеркивается, что даже после завершения одиночного режима, повествование и сюжет будет продолжать развиваться, ведь это "поистине колоссальная песочница". Именно этот фактор, по мнению разработчиков, позволит игрокам и фанатам "наслаждаться этим развлечением многие годы", ведь регулярно будут выходить различные дополнения, новый контент и так далее.

"Причина, по которой мы выбрали именно эту вселенную, очень проста. "Warhammer 40,000" - это очень активный, жестокий, поразительный мир, и именно он является прекрасным материалом, над которым хочется работать. Мы все большие поклонники этой вселенной, поэтому постараемся из-за всех сил, чтобы игра оправдала ожидания фанатов", - заявил разработчик Золтан Пожоньи.

Напомним, что в серию "Warhammer" входило множество игр, например, "Warhammer 40,000: Dawn of War", "Warhammer 40,000: Space Marine" и другие. Компания Sega занимается созданием игры "Total War: Warhammer".

Источник: Gamespot
15.07.2015 23:55
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 10
Bogit (Зритель), постов: 501
17 июля 2015, 1:19
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
GeneralZod писал(а) 16 июля 2015, 7:15
в день когда выпустят фильм по вахе с рейтингом R, в голливуде откроется разрыв в варп, после чего все режиссеры начнут поклонятся богам Хаоса. Этот день ознаменует возвращение блокбастеров с рейтингом ...
:DDD зачет) и ведь иначе и не скажешь))

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
17 июля 2015, 0:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 16 июля 2015, 17:02
Снидеру пускай отдают и снимают аля 300.
о да.Он может снять мясо как раз по игре.

Dмитрий (Критик), постов: 4873
16 июля 2015, 17:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
SuperOtoha писал(а) 16 июля 2015, 14:57
Про фильм на мой взгляд рано думать, ибо такую серию игр можно сравнить только с "Звёздными войнами" по масштабу, ну если конечно говорить о фильме, а вот о славном продолжении типа "Space ...
Снидеру пускай отдают и снимают аля 300.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
16 июля 2015, 15:06
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
Чтобы снять фильм по данной игре, надо сделать колоссальное количество работы с нуля и качественной, плюс хороший бюджет, как в "Варкрафте". И то за "Варкрафт" нужно держать ещё кулачки образно говоря, и думать хоть бы у них получилось.

SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
16 июля 2015, 14:57
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 8 лет на сайте
8
Про фильм на мой взгляд рано думать, ибо такую серию игр можно сравнить только с "Звёздными войнами" по масштабу, ну если конечно говорить о фильме, а вот о славном продолжении типа "Space Marine" можно и подумать)

kino (Зритель), постов: 429
16 июля 2015, 13:11
Аватарка пользователя kino
Больше 7 лет на сайте
7
Слухи и разговоры идут а "фильмы" нету(((((

GeneralZod (Зритель), постов: 662
16 июля 2015, 7:15
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 5 лет на сайте
5
Dмитрий писал(а) 15 июля 2015, 23:56
Фильм давайте!!!!
в день когда выпустят фильм по вахе с рейтингом R, в голливуде откроется разрыв в варп, после чего все режиссеры начнут поклонятся богам Хаоса. Этот день ознаменует возвращение блокбастеров с рейтингом R

Kent S (Киноакадемик), постов: 23139
16 июля 2015, 0:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 15 июля 2015, 23:56
Фильм давайте!!!!
+1
давно пора.А то римейки, продолжения,сиквелы.

Dмитрий (Критик), постов: 4873
15 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
и чтоб R-ка

Dмитрий (Критик), постов: 4873
15 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Фильм давайте!!!!