"Восставший из ада" вернется на экраны в 3D

28.10.2009 14:52
Восставший из ада вернется на экраны в 3D

Киностудия Dimension Films планирует перезапустить сразу несколько своих популярных кинофраншиз, в том числе "Американского оборотня в Лондоне", "Сканеров" и "Восставшего из ада". Как утверждает Variety, римейк последнего фильма будет снят в 3D-формате. Кто именно будет отвечать за возвращение демонов-сенобитов на экраны, пока неизвестно. Приписанный к проекту режиссер Паскаль Ложье в середине лета покинул его без объяснения причин.
Ранее сообщалось, что автор оригинального романа и фильма 1987 года выпуска Клайв Баркер в создании новой версии "Восставших из ада" не будет участвовать.
Когда ожидается премьера фильма, также пока не уточняется.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 1
olga2500 (Зритель), постов: 89
28 октября 2009 в 22:05
Аватарка пользователя olga2500
Больше 16 лет на сайте
16
читала саму повесть. понравилось гораздо больше чем фильм. хотя и повесть, если честно тоже не шедевр. будем надеятся, что новый фильм окажется достойным литературного источника.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер рассказал кинотеатрам, как именно стоит показывать третий "Аватар"
Актер предпочитает эпатажные выходки традиционной "оскаровской" кампании
Крупнейший стриминг сможет показывать фильмы об Агенте 007, принадлежащие Amazon
Наши рекорды