Меню сайта
На главную страницу

"Человек-муравей" стартовал хуже ожидаемого

"Человек-муравей" стартовал хуже ожидаемого

Фантастический фильм "Человек-муравей" стартовал в американском прокате хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы.

Как сообщает издание Variety, картина заработала к концу премьерных выходных 58 миллионов долларов. тогда как еще в пятницу прогнозы строились из расчета 60-65 миллионов долларов. Это самый слабый старт среди всех кинопроектов студии Marvel, с тех пор как она стала производить фильм самостоятельно. Еще 56 миллионов "Человек-муравей" собрал за пределами Северной Америки.

Таким образом, уже совершенно очевидно, что, несмотря на весьма скромный для экранизаций комиксов производственный бюджет в 130 миллионов долларов, проект не сможет окупиться на родине, а прибыльным его сможет сделать исключительно мировой прокат.

В свою очередь, еще один дебютант этой недели - комедия "Девушка без комплексов" заработала больше, чем предполагалось - 29 миллионов долларов, что позволило ей занять третье место. А второе удержал мультфильм "Миньоны", финишировавший на прошедших выходных в домашнем прокате с результатом 50 миллионов долларов.

Четвертое место занял фильм "Мир Юрского периода" с 11 миллионами долларов. Он стал четвертым кинопроектом, которому удалось заработать более 600 миллионов долларов в американском прокате

Источник: Variety
19.07.2015 18:48
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
XYZ (Зритель), постов: 439
19 июля 2015, 20:29
Аватарка пользователя XYZ
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 19 июля 2015, 20:15
Лето одним лицом собирает стадионы девушек... Ещё смешнее можете пошутить?
Одним лицом стадионы девушек - это что-то
То-ли Дориан Грей, то-ли Джастин Бибер
Да ладно, шучу, наверняка, не толькол девушек
Или Вы о чём?
Не о концертах? )

drakula (Критик), постов: 30554
19 июля 2015, 20:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
XYZ писал(а) 19 июля 2015, 20:25
На его 30 секонд ту Марс!
Эта группа состоит из Джареда, брата Джареда и друга Джареда. Он поет хорошо. Но и в кино он великолепен. Бери любой фильм из фильмографии и наслаждайся.

darkwhite (Критик), постов: 26540
19 июля 2015, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
XYZ писал(а) 19 июля 2015, 20:26
Если человек талантлив в музыке - то без шуток
А в кино - он не звезда!
Не звезда с Оскаром:)))

drakula (Критик), постов: 30554
19 июля 2015, 20:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 19 июля 2015, 19:51
мне кажется они и не рассчитывали на большую кассу, герой не раскручен и не известен, да и первые фильмы Тор и Капитан Америка и ЖЧ не собирали большую кассу. Думаю следующий фильм соберет хорошую кассу. ...
Первый Старк был хитом. А Тора и Кэпа состряпали по быстрому и с убогим маркетингом выпустили.

XYZ (Зритель), постов: 439
19 июля 2015, 20:26
Аватарка пользователя XYZ
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 19 июля 2015, 20:15
Лето одним лицом собирает стадионы девушек... Ещё смешнее можете пошутить?
Если человек талантлив в музыке - то без шуток
А в кино - он не звезда!

XYZ (Зритель), постов: 439
19 июля 2015, 20:25
Аватарка пользователя XYZ
Больше 6 лет на сайте
6
drakula писал(а) 19 июля 2015, 20:15
Лето одним лицом собирает стадионы девушек... Ещё смешнее можете пошутить?
На его 30 секонд ту Марс!

darkwhite (Критик), постов: 26540
19 июля 2015, 20:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2015, 20:15
Лето одним лицом собирает стадионы девушек... Ещё смешнее можете пошутить?
Кстати оценили его реакцию на Джокера?:))))

darkwhite (Критик), постов: 26540
19 июля 2015, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 июля 2015, 20:11
еще как ждут
Но по мне лучше Хнка Пима надо было делать.Шутник еще тот в комиксах и мультах. Загубили муравьишку
Да по сути Человек Муравей самый лишний герой во вселенной Марвела. Он создал Мстителей? Нет. Он создал Альтрона? Нет. Так зачем он нужен?:))

drakula (Критик), постов: 30554
19 июля 2015, 20:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
XYZ писал(а) 19 июля 2015, 19:05
Внешность хороша, не то, что у Джареда Лето, да и в фильмах засветилась неплохо
Например, в реал стил
Лето одним лицом собирает стадионы девушек... Ещё смешнее можете пошутить?

darkwhite (Критик), постов: 26540
19 июля 2015, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июля 2015, 20:10
Девушку хвалят. Минионы падают. Муравей обогнал лишь Халка Нортона. Райд сделал бы конфетку.
Просто не хорошо посчитали денег:)) Миньоны в субботу победили Человека Муравья, а в воскресенье отстали от Человека Муравья на несколько тысяч долларов:)) Странно тогда как Миньоны отстали от Муравья в пятницу на 8 млн:))