px

Рик Коснетт получил роль в драме "Куантико"

21.07.2015 08:45
Рик Коснетт получил роль в драме Куантико

Актер присоединился к сериалу канала ABC

Предстоящий сериал канала ABC "Куантико" продолжает укомплектовывать свой актерский состав. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к драме, главную роль в которой исполняет звезда Болливуда Приянка Чопра ("Крриш 3"), присоединился Рик Коснетт ("Флэш").

Действие драмы разворачивается на базе Куантико в Виргинии, где проходит тренировку группа молодых рекрутов ФБР. По мере развития сюжета раскрываются секреты их прошлой жизни, и также показывается ближайшее будущее, в котором один из рекрутов оказывается террористом, ответственным за самую разрушительную террористическую атаку на Соединенные Штаты со времен 11 сентября.

Коснетт, с персонажем которого связаны драматические события в финале первого сезона "Флэша", получил повторяющуюся роль Илайеса Харпера. Его герой является открытым геем и бывшим правозащитником, который использует риторику и смекалку в судебных делах, выдвинутых против ФБР. Харпер нанят на службу в качестве аналитика Мирандой (Онжаню Эллис) за его блестящий ум. Любитель отстаивать свою точку зрения, Илайес в то же время мягок и добросердечен.

Пилотную серию по сценарию Джошуа Сафрана снял Марк Манден. Исполнительные продюсеры: Сафран, Марк Гордон и Николас Пеппер. Премьера сериала состоится 27 сентября на канале ABC.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды