px
Всего комментариев: 70
Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2015, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 27 июля 2015, 17:16
Когда в коллекционное кино-издание вкладывают все версии фильма, включая черно-белую версию из 60-х, вроде бы понятно. ...
точно такой же прикол как и старая черно-белая версия фильма. графика в игре не главное, игры сами по себе интересные.

vangol (Критик), постов: 910
27 июля 2015, 17:16
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда в коллекционное кино-издание вкладывают все версии фильма, включая черно-белую версию из 60-х, вроде бы понятно. А в чем прикол старые игрушечные версии вставлять? Графика в пикселях, функций минимум...

boris246 (Новичок), постов: 3
24 июля 2015, 23:49
Аватарка пользователя boris246
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 23:18
Я ж говорю, что софистка чистой воды. Вы даже не видите разницы, между событиями произошедшими 70 лет назад и 2000 ...
Уважаемый, неужели Вы думаете , что в Японии все Иваны непомнящие родства? Когда выходила трешка, в японском издании "Толстяк" был периименован, а ядерную бомбу посреди Мегатонны нельзя было взорвать. Так и в индийском издании Нью-Вегаса вырезали браминов - коров-мутантов. Разумеется в Японии не будет распространятся эта коллекционка. Вообще мне непонятна Ваша опека чуйств японцев, бомбу они более чем заслужили, тем более что и Хросима и Нагасаки были крупнейшими военными портами и имели военные производства.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
24 июля 2015, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 24 июля 2015, 20:32
Отнюдь)) Если бы назвали Цезарь или там Наполеон?) Или Иуда - вас бы это точно так же задевало?) По идее должно бы, ...
Я ж говорю, что софистка чистой воды. Вы даже не видите разницы, между событиями произошедшими 70 лет назад и 2000 лет назад. Я вам предложил представить нечто, чтобы называлось в игре "Хатынь" и потом веселое коллекционное издание с таким же названием. Что бы там не носило такое название. Хоть гаджет какой-то, хоть оружие, хоть что. Ваша реакция была бы совсем иной, я надеюсь

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
24 июля 2015, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
anonimus писал(а) 24 июля 2015, 21:35
Секундочку, уважаемый. Позвольте, а кто дал вам право делать такие громкоголосые заявления, что у "большинства ...
А стоило бы внимательнее прочитать, прежде чем в дискуссию вступать. Я считаю совершенно безмозглым решение назвать некое атомное оружие в игре по названию реального оружия, уничтожившего десятки тысяч человек. И безмозглость этого решения как раз частично подтверждается тем, что для японских изданий название-то заменили, то есть прекрасно понимают, насколько это щекотливый момент. И раз уж это понимают, то еще более безответственно потом выпускать коллекционное издание в такой вот упаковке. Что, в Японии тоже придется его переименовывать? Или там упакуют как-то иначе? Тот, кто реально не понимает, что это означает, увы, для меня ничуть не лучше тех, кто выпускает такие издания.


anonimus (Новичок), постов: 2
24 июля 2015, 21:35
Аватарка пользователя anonimus
Секундочку, уважаемый. Позвольте, а кто дал вам право делать такие громкоголосые заявления, что у "большинства геймеров нет мозгов", унижать людей? Я геймер со стажем. К слову, начал интересоваться этой культурой еще в 90-ых, и как раз одними из моих первых игр стали проекты серии Fallout. Коллекционка, как по мне, шикарная, ассоциаций, кроме как с игрой, у меня никаких не вызывает. Да и, я уверен, у остальной массы людей тоже. Вам понравится, если я скажу, что у большинства администраторов сайтов в интернете нет мозгов? Конечно, я так не считаю, это всего лишь пример аналогии ваших высказываний. Но вы явно перегнули палку с оскорблениями. То, что вы Админ, не дает вам право оскорблять людей.

nbst666 (Зритель), постов: 780
24 июля 2015, 21:09
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Могли бы переиздать тогда уж первые две части в качестве по-лучше , а то игра 1998 года , какая бы она не была , сейчас неиграбельна вообще.

Mateas (Критик), постов: 9920
24 июля 2015, 20:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2015, 20:23
Это уже чиста софистика
Отнюдь)) Если бы назвали Цезарь или там Наполеон?) Или Иуда - вас бы это точно так же задевало?) По идее должно бы, либо снова вступают в силу двойные стандарты, о которых вам уже говорили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
24 июля 2015, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 июля 2015, 20:03
вопрос восприятия. назвали бы гранатомет "везувий", вы бы стали говорить "ах, какое неуважение к жителям ...
Это уже чиста софистика

Текстолит (Критик), постов: 60542
24 июля 2015, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 24 июля 2015, 20:13
да ладно когда это было) вспомнил бы еще Потоп :)) это уже давно ушло из памяти людей, а здесь рана еще свежая
Во многих областях России был как раз потоп